Перейти к содержанию

К вам подошел милиционер. Полезная информация.


dibar

Рекомендуемые сообщения

Инструкция полезная и не только для Москвы.

img_5037134_627_0.jpg

img_5037134_627_1.jpg

img_5037134_627_2.jpg

img_5037134_627_3.jpg

img_5037134_627_4.jpg

img_5037134_627_5.jpg

img_5037134_627_6.jpg

img_5037134_627_7.jpg

Байка вдогонку )))

Иду в метро, народу полно. Два милиционера в углу, один другому говорит:

- Сергей?

- Не-а.

Второй, взглянув на меня, делает серьезное лицо:

- Ваши документики?

Даю паспорт. Тот посмотрел и говорит другому с довольным видом:

- Проиграл!..

Ссылка на комментарий

Инфа кому-то полезная, для меня было в принципе все известно!!!

Главное людям не надо грубить, все таки они ведь работают

ЗЫ думаю не стоит здесь писать про случаи из жизни, в которых на вас внезапно вешают обвинения в хранении травки или каких-нибудь грабежах. А то начнуться лишние обвинения.

Ссылка на комментарий

еще как поможет - главное запомнить фио и должность м@сара-беспредельщика - при этом не рыпаться и права не качать которые даны в первом посте - когда нагонят идешь домой, пишешь прокурору:

в такое -то время был оставлен тем -то, в нарушении пунктов и статей таких-то был незаконно подвергнут личному досмотру и доставке в овд

прошу принять правовое решение и подвергнуть данного м@сарка к дисциплинарной ответственности ...

кроме того за незаконное задержание либо арест государство тебе обязано еще отбашлять (кому интересно если - пишите в лс или icq)

вот таким образом мы избавимся от зло@пучих м@сарков :)

Ссылка на комментарий

Хм, полезная брошурка конечно, но всё же милиционеры тоже люди, и у них тоже может башку снести. А оказаться с забитыми почками, вместе с неясной переспективой наказать виновного как то нехочется.

Если ничего незаконного нету с собой, легче показать документы и дать себя обыскать.

Ссылка на комментарий

LeHman

Сколько меня обыскивали, че то нифига не подкидывали. А понятых бывало с огнём не сыщешь. Где ты их будешь искать допустим в 5-6 ночи? Ждать утра?

Ссылка на комментарий

считаю все эти способы как вступить в комфликт с роботником милиции!

(не очень удобно лежать на копоте уазика с скручиными руками и получать прикладом по почкам) может случиться с каждим с вероятностью 35%

Ссылка на комментарий
не очень удобно лежать на копоте уазика с скручиными руками и получать прикладом по почкам

Это у ментов называется "хлебнуть пивка".

Ссылка на комментарий

летом менты нас с площади выгоняли, меня с друганом подошли обшманали, сказали, идите мол с площади а то ща в отдел заберем пальцы снимать будем и хм прочее.

Потом как то раз к нам опять подошли ПэПСы давай выгонять, рядом проходил мужик, толи адвокат толи кто, но он им накидал, те аж ф шоке присели на жопу, такие лица были, он их развел как лохов, ну и кароче с тех пор нас не выгоняли.

История про мента, в тему:

Пацанов забрали в отдел. Сидят толпой, ржут, менты с деревенским ярко выраженным акцентом, эээ чё б*я сидиш штаны протераеш, ааа?

ну суть не в этом, у некоего гражданина (назовем его Гена) снимают пальцы. У него указательный расфигачен, там отпечатка нет, мент ему кричит че типа давиш... Потом он средный ( читай ФАК) дал 2 раза отсканить, мент в шоке сидел что у парня 6 пальцев (ууууу глуп) потом, некий Гена=) читать внимательно(= встайт, говорит менту: "ну че, епты, удачки тебе в твоём нелегком деле!"

и рукой, всей в краске, стучит по плечу следака, сидящего в БЕЛОЙ рубахе. Пацаны валялись паццтульями и цтолами. Хороший отпечаток на рубахе, ёпрст=)))

ЗЫ толчок где руки моют тож был ВЕСЬ измазан в жопу, всё было в краске, ваще ржач

Ссылка на комментарий

Наши ППСнички, несказал бы что они особо образованные, туда идут как правило после армии, и по большенству с районов, и если им начнешь права качать, они долго думать не будут, отп*3дят и все...

з.ы. Что делать при таких случаях, когда такое случается?

Ссылка на комментарий
летом менты нас с площади выгоняли, меня с друганом подошли обшманали, сказали, идите мол с площади а то ща в отдел заберем пальцы снимать будем и хм прочее.

Потом как то раз к нам опять подошли ПэПСы давай выгонять, рядом проходил мужик, толи адвокат толи кто, но он им накидал, те аж ф шоке присели на жопу, такие лица были, он их развел как лохов, ну и кароче с тех пор нас не выгоняли.

История про мента, в тему:

Пацанов забрали в отдел. Сидят толпой, ржут, менты с деревенским ярко выраженным акцентом, эээ чё б*я сидиш штаны протераеш, ааа?

ну суть не в этом, у некоего гражданина (назовем его Гена) снимают пальцы. У него указательный расфигачен, там отпечатка нет, мент ему кричит че типа давиш... Потом он средный ( читай ФАК) дал 2 раза отсканить, мент в шоке сидел что у парня 6 пальцев (ууууу глуп) потом, некий Гена=) читать внимательно(= встайт, говорит менту: "ну че, епты, удачки тебе в твоём нелегком деле!"

и рукой, всей в краске, стучит по плечу следака, сидящего в БЕЛОЙ рубахе. Пацаны валялись паццтульями и цтолами. Хороший отпечаток на рубахе, ёпрст=)))

ЗЫ толчок где руки моют тож был ВЕСЬ измазан в жопу, всё было в краске, ваще ржач

В Заречном ОМ за такое ноги руки бы сломали и таких пи**юлей навешали в обезьяннике.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...