Перейти к содержанию

Видео с YouTube


Разрешить ли вставку видео с YouTube?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Разрешить ли вставку видео с YouTube?

    • Да
      70
    • Нет
      57
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Хосподи, что так трудно скачать с Ю-туба и залить на Сибнет?

Зачем переливать туда-суда?)

ютуб грузится в разы быстрее чем сибнет
Ссылка на комментарий

1. в основном пишут про скорость большую это школьники чьи родители платят. Папа и мама заплатили, чтобы дитё радовалось.

2. Но есть люди которым не нужна в основном внешка, и им просто будет удобнее смотреть здесь(на сибнете)

имхо конечно. Просто мнение. Прошу не флудить по этому поводу. Особенно кто попал в первый пункт

Ссылка на комментарий
ютуб грузится в разы быстрее чем сибнет...

650 кбайт\сек - стандарт DSL скачка с сибнета (ролики)

у оптиков СТК 650+++++

ютуб на 1 мбит\сек = 128 кбайт\сек

2 мбит\сек = 256

4 мбит\сек = 512

только лишь у 8 мбитников скорость быстрее чем у сибнета будет. А мажоров я думаю немного...

ужасный ютуб, на моём 512 смотреть можно лишь 240\360 пиксельные видео и то ожидая некоторое время.

Ссылка на комментарий

Я тоже за! Я абонент РТК! И я пользуюсь в большей мере не Сибнетом, а Ru/YouTube т.к качество видео в разы лучше, база видео больше! Тариф - Планета 5 1055 кб.сек

Ссылка на комментарий

за ютюб,скорость норм и роликов всегда предостаточно на любой вкус,не зря федеральные каналы берут с ютюба видео для вставки увесилительного и чего прочего

Ссылка на комментарий

мне ютуб больше симпатичен чем сибнет, но если делается ДЛЯ ВСЕХ, то тогда нужно выбирать самый оптимальный вариант, а в нашем случае это сибнет, спорить глупо

Ссылка на комментарий

Я за то, чтобы можно было и с "youtube" сюда кидать. (:

Во-первых, удобнее у "трубы" проигрыватель, функциональнее; во-вторых, глобальнее. Можно еще много чего назвать, если захотеть. (((:

И не обязательно же сразу думать, что "sibnet" пропадет. Ведь некоторое количество будет "юзать" первый вариант, а другие - второй.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

"делись лучшим, но не со всеми"

Я имел ввиду, что обсуждать видео у кого - то просто не будет возможности, я понимаю, что это будет второй источник и возможность смотреть видео будет у всех, но вот так ли это нужно, получается если хочешь выложить видео, качаешь с ютуба - заливаешь на сибнет, даешь на улановке два плеера, в принципе так и делается), но вот будут ли так делать?

Ссылка на комментарий
получается если хочешь выложить видео, качаешь с ютуба - заливаешь на сибнет, даешь на улановке два плеера

а нафига тогда ютуб? Ютуб нужен для того, чтобы не заливать на сибнет, а не для того, что бы было кому-то удобно.

Ссылка на комментарий
получается если хочешь выложить видео, качаешь с ютуба - заливаешь на сибнет, даешь на улановке два плеера

да , да , мне приходиться так делать , для моих тем в "Юморе"

Надоело!!

Ссылка на комментарий

Jan зато с ютубом народу меньше будет смотреть твои шоу. Сибирьтелекомовцев всетаки большинство.

provider.PNG

Полл старый, но все равно...

Ссылка на комментарий
Jan зато с ютубом народу меньше будет смотреть твои шоу. Сибирьтелекомовцев всетаки большинство.

provider.PNG

Полл старый, но все равно...

ну эт понятно , если будет Ютуб тут , скорее всего все-ровно буду продолжать качать :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...