Перейти к содержанию

Видео с YouTube


Разрешить ли вставку видео с YouTube?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Разрешить ли вставку видео с YouTube?

    • Да
      70
    • Нет
      57
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Вам запрещают юзать сибнет?

Речь идёт о разрешении видео с ютуба.

и начнут пихать везде эти ролики с ютуба - хотите смотреть ютуб - идите на ютуб и там смотрите

а мне и на Улановке хорошо

Добавлено спустя 47 секунд:

все беды от бедности

:(

Ссылка на комментарий
Я за! лишним это не будет. Кого не устраивает, пусть не смотрит, делов-то! хуже ведь не станет.

а зачем сюда заливать?

ссылку сделал - кому надо пускай по ссылке и идет

Ссылка на комментарий

OverDrive

а шоб мы не путали - если запускаешь видео - пущай проигрывается

а ежели ютуб - то и вот эти можно

Добавлено спустя 40 секунд:

так шо - не нужон мне ваш ютуб на улановке

Ссылка на комментарий

да когда процентов 80 перейдет на высокоскоростные тарифы, тогда был бы за. С учетом наших цен, многие и так ищут альтернативу ютубам и большим форумам и прочим проектам, в виде улановки, сибнета, улан-су, тв-завра, спортбокса. Хоть на этих проектах можно не остерегаться тормозов.

Ссылка на комментарий
А давайте сделаем так, отложим решение этого предложения до тех пор, пока мегабитный тариф не будет стоить 300-500 рублей.

согласен

Ссылка на комментарий
а в чем ваша проблема? - на ютуб сложно зайти?

сложно

А давайте сделаем так, отложим решение этого предложения до тех пор, пока мегабитный тариф не будет стоить 300-500 рублей.

значит "отклонено")

Ссылка на комментарий

OverDrive

Кнопка "Выход" справа сверху. Оффнись.

Никто не отклонял предложение. Не бери на себя ответственность за принятие решений.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Кнопка "Выход" справа сверху. Оффнись.

Никто не отклонял предложение. Не бери на себя ответственность за принятие решений.

правильно, нечего решать за других. *16

по теме: Я против.

Ссылка на комментарий
А давайте сделаем так, отложим решение этого предложения до тех пор, пока мегабитный тариф не будет стоить 300-500 рублей.

Почти во всех городах уже так,у нас же...

Ссылка на комментарий

YouTube добавить, несомненно, нужно. Но проблема в долгой загрузке у некоторых. У меня самого на полутора мегабитах видео грузит не ахти. Думаю, стоит сделать опрос и узнать, у кого какая скорость на тарифе. Если у подавляющего большинства будет приемлемая для комфортного пользования YouTube скорость, то эту фишку привинчу. С другой стороны, приоритет наверняка останется на сибнетом за его высокую скорость.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...