Перейти к содержанию

Встреча активных участников Женского форума


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Lynn

а мне страшно !

, но я считаю что будет не вежливо по отношению к остальным , всех взболомутил , пообещал , и не пришел , это не правильно , так что :

соберись тряпка ! (ток не обижаться )

Ссылка на комментарий
соберись тряпка !

енто вы мне че ли?)

Я то приду обязательно. Я уже настроилась.

Брунет не придет - брунета Ботаник убил

да он не по этой причине не придет. Просто, человек боится поди...

Ссылка на комментарий

А вообще на носу очень масштабное мероприятие, в субботу, где однозначно будет множество форумчан - это астрономическая тротуарка, можно будет там собраться где-нибудь и потом, после наблюдений, отойти в какое-то другое место.

Ну, это как вариант.

Окончательное место и время встречи всё-таки какие?

По варианту nefi (Траттория, пятница, 18.00)?

Да, и брюнета я не убивал

:) Скажем так, это можно расценивать как самоубийство.

Ссылка на комментарий
А вообще на носу очень масштабное мероприятие, в субботу, где однозначно будет множество форумчан - это астрономическая тротуарка

я, к сожалению, в субботу не могу. В прошлый раз была - очень понравилось. Теперь, зная, что теряю, горюю от невозможности сходить во второй раз.

Окончательное место и время встречи всё-таки какие?

По варианту nefi (Траттория, пятница, 18.00)?

действительно, давайте точно договоримся? В принципе, меня вариант Жени устравивает.

Ссылка на комментарий
на пятницу назначено изза меня (в субботу не буду в городе) ,

Лерыч у нас причина торжества

Аню возьмет- не возьмет, тоже причастна к торжеству

Да, и брюнета я не убивал Скажем так, это можно расценивать как самоубийство.

он был мёртворожден :D

Ссылка на комментарий
А вообще на носу очень масштабное мероприятие, в субботу, где однозначно будет множество форумчан - это астрономическая тротуарка, можно будет там собраться где-нибудь и потом, после наблюдений, отойти в какое-то другое место.

Согласен, в субботу же по больше времени будет, а то в пятницу вечером как то не очень

Ссылка на комментарий
Jlepbl4

Мну уже sunmoon не прельщает - даже обещанные мороженое и заварное *02

как бы завтра по-другому не заговорил

*05 пхахаха....

ээээ....целый день здесь не была, все таки в 18:00 встречаемся же да?

Ссылка на комментарий
Согласен, в субботу же по больше времени будет, а то в пятницу вечером как то не очень

да, хороший вариант, но Lynn не может в субботу. (да и я как бэ тоже хочу сходить на сходку по битбоксу)

Ссылка на комментарий

Подведём итоги?

Время: пятница, 8 апреля, с 18.00.

Место: кафе Траттория:

Кафе находится напротив кинотеатра Эрдэм во дворе,очень уютная атмосфера, нормальное обслуживание,мягкие деванчики,музыка играет,бизнесы недорогие 120 рублей кажется и достаточно вкусные,ценник очень даже не дорогой правда,бар нормальный такой,почти всё есть и вина и коктели и разнообразное вкусное кофе.

При себе иметь кастеты, букеты, биты и бриллианты хорошее настроение и денег на своё усмотрение (чтобы хватило на парочку кружек/рюмок/бокалов/стаканов того, что вы предпочитаете).

"Пароль": улановка :)

Ссылка на комментарий
(чтобы хватило на парочку кружек/рюмок/бокалов/стаканов того, что вы предпочитаете).
<_< Ну вот вы там напьетесь, а я не пью, начнете ко мне приставать, не люблю я пьяных. Не пойду, лучше в субботу пойду на планеты смотреть.
Ссылка на комментарий
Скорее всего не смогу подойти.

ну вообще)) Жень, так не делается, в конце концов) Меня уговорила, а самой не будет. Ниче не знаю - я буду тебя ждать!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ну вот вы там напьетесь, а я не пью, начнете ко мне приставать, не люблю я пьяных

я пить не буду точно. Да и судя по ответам всех остальных - они тоже. Так что.... Завязывайте, короче, тут разводить!)

Ссылка на комментарий
(чтобы хватило на парочку кружек/рюмок/бокалов/стаканов того, что вы предпочитаете).
<_< Ну вот вы там напьетесь, а я не пью, начнете ко мне приставать, не люблю я пьяных. Не пойду, лучше в субботу пойду на планеты смотреть.

Напьёмся! Того, к чему душа лежит ))) Засядем и дружно чокнемся кофеином или кока-колой, или чаем, или соком ^^ Какая разница, что пить? )

nefi

Блин. Ну, хотя бы обозначить присутствие-то всё-таки нужно ))

Простуда или ангина? Обильное питьё, полоскание, травки, антибиотики, чай с мёдом и всё будет ок )

_____________________

Я завтра скорее всего буду упаренный, пыльный, помятый и тормозной (полдня херачить на складе). Но подойду :)

Ссылка на комментарий

Нда, ну как я уже говорил, если на работе не сильно устану, то приду))

Я заболела, у меня голоса нет совсем. Как я буду с вами разговаривать? )))

Ндаа, жаль конечно но лучше не стоит приходить, иначе вообще недели на две сляжешь((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...