Перейти к содержанию

Встреча активных участников Женского форума


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
ну а если серьёзно , то если все согласятся можно и встретиться активными участниками данной ветки
О, я "за"! Хочу некоторым хладнокровным личностям в глаза посмотреть... Глаза-то они ж не врут.
Ну на фиг ты что с замужними то встречаться)) да и с теми у кого вроде парень есть чета тоже как то совесть не позволяет. Я же знаю свои жилистые рученки, они себя будут плохо вести)))
Мы же пообщаться, познакомиться, а не детей заводить... Чем не мини-торрентовка активистов темы "Женская измена"? )))
Ссылка на комментарий
ну а если серьёзно , то если все согласятся можно и встретиться активными участниками данной ветки
О, я "за"! Хочу некоторым хладнокровным личностям в глаза посмотреть... Глаза-то они ж не врут.
Ну на фиг ты что с замужними то встречаться)) да и с теми у кого вроде парень есть чета тоже как то совесть не позволяет. Я же знаю свои жилистые рученки, они себя будут плохо вести)))
Мы же пообщаться, познакомиться, а не детей заводить... Чем не мини-торрентовка активистов темы "Женская измена"? )))

и я за!

Ссылка на комментарий

Так то мона, сейчас весна, пора шашлыков: мангал есть, шампуры есть, тачка есть, даже две даже Anna1?))) и Jlepbl4 котяток своих выгуляете)))

Эх, чета я размечтался))

Ссылка на комментарий
Так то мона, сейчас весна, пора шашлыков: мангал есть, шампуры есть, тачка есть
Ой, нет, на такое мероприятие вы уж одинокими сердцами, пожалуйста. Меня муж на такое не отпустит.
ээ я на этих выходных не могу =( , либо на неделе , либо на следующей
Давайте в пятницу, вечерком, после работы.
Ссылка на комментарий
Кто еще с нами?
извиняйте, но моя легкомысленность не может зайти так далеко(, я и так знаю что вы все замечательнопрекрасные люди ;) а в глаза смотреть доверяю nefi у нее же интуиция, которая не подводит) sunmoon потом у нее спросишь шо за фрухт, хихи..
Ссылка на комментарий
Так то мона, сейчас весна, пора шашлыков: мангал есть, шампуры есть, тачка есть
Ой, нет, на такое мероприятие вы уж одинокими сердцами, пожалуйста. Меня муж на такое не отпустит.

да уж эт точно, какие нам с вами шашлыки на природе с холостыми мушшинами *01

Ссылка на комментарий

Предлагаю в качестве места встречи Тратторию или Стерлинг. В 18.00, пятница.

Anna1, что тут легкомысленного? Люди так и знакомятся, просто для общения... Мы ж для вас, одиноких сердец, стараемси... :)

Сдается мне, сбор будет между нами девочками и Лерычем. )))

Ссылка на комментарий

Domino нуу дык не выдержит душа поэта , вон видите какая у него фантазия =)

nefi сколько раз просил : не каверкайте мой ник Лерыч , а не Лепыч

Ссылка на комментарий

Jlepbl4, прошу прощения, но я эти олбанские написания ников вообще понять немогу. )) Пока тут кто-то не написал, что вас "Лепыч" звать, я тока потом догнала тайный смысл букоф. )))

Ссылка на комментарий

Domino

для начала пусть список буит небольшой, а то Макс еще сбежит
да я только Ауди попрошу и ничего более)))

нееее, я тож согласна, никаких шашлыков, мангалов... Я не боюсь холостых мужчин, но рановато, попень подмерзнет. Вон какой ветер разыгрался

nefi а где Траттория находится?? я ни разу не слышала.

Ссылка на комментарий
nefi а где Траттория находится?? я ни разу не слышала.
В центре города, уютное кафе, во внутреннем дворике, за магазином Товары для женщин, напротив Эрдема. Можно в Вива-Италию, Пепино, да куча мест сейчас.
Ссылка на комментарий
Ой, нет, на такое мероприятие вы уж одинокими сердцами, пожалуйста. Меня муж на такое не отпустит.

Ну я и говорю чета я слишком размечтался))) Хватит мечтать пора действовать)))

Domino нуу дык не выдержит душа поэта , вон видите какая у него фантазия =)

Да не не, все нормально я савсем не обиделся, я же перемечтал)) В реале я бы и сам с замужними не на какие шашлыки не поехал, совесть бы не позволила да и из красной книги как то не хочется выпадать))

nefi сколько раз просил : не каверкайте мой ник Лерыч , а не Лепыч

Ой, ухахаха, да ладно, я извиняюсь заранее, вообще думал это Ушлёпыч))

В центре города, уютное кафе, во внутреннем дворике, за магазином Товары для женщин, напротив Эрдема. Можно в Вива-Италию, Пепино, да куча мест сейчас.

А че может просто под танком??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...