Перейти к содержанию

Мисс "Улановка 2011". Регистрация!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, не забудьте сделать красивый ровный загар всего за 10 мин. 69-**-** "Моментальный загар". Будьте еще красивее и заботьтесь о здоровье:)

Реклама здесь неуместна :excl: // Mac

Ссылка на комментарий

Ну что ж ждемс начало конкурса, весна на дворе пора бы уж прекрасной половине человечества показать свою красоту и талант, ну а мы проголосуем.

ну а типа "нехватка времени" - это только отговорка, ведь каждое утро находите время для макияжа, а почему-бы и в течении дня не уделить 5 минут для конкурса. :yahoo:

Ссылка на комментарий
а почему-бы и в течении дня не уделить 5 минут для конкурса
Поверьте, подготовка к конкурсу отнимает намного больше, чем 5 минут в день. Требуется большая самоотдача.
Ссылка на комментарий

Мне кажется , что кроме основного конкурса на мисс Улановка , нужно было сделать..что то..типа параллельно , точнее дополнительно..вторую номинацию рангом пониже , но и с условиями попроще..

Как я понимаю ..многие бы и рады участвовать , но стесняются , или ограничены во времени , в средствах , мало опыта.. много мотивов от личностных др моральных , материальных и возрастных.. А что нибудь простенькое.. что бы и самим девочкам не внапряг и жюри..не нагружать.. Ну это так моё личное наблюдение..

Ссылка на комментарий

Мне кажется , что кроме основного конкурса на мисс Улановка , нужно было сделать..что то..типа параллельно , точнее дополнительно..вторую номинацию рангом пониже , но и с условиями попроще..

Как я понимаю ..многие бы и рады участвовать , но стесняются , или ограничены во времени , в средствах , мало опыта.. много мотивов от личностных др моральных , материальных и возрастных.. А что нибудь простенькое.. что бы и самим девочкам не внапряг и жюри..не нагружать.. Ну это так моё личное наблюдение..

Интересное личное наблюдение. Подумаю что можно сделать. Основная задача, разработка концепции, разумеется.)

Ссылка на комментарий
ну а типа "нехватка времени" - это только отговорка, ведь каждое утро находите время для макияжа, а почему-бы и в течении дня не уделить 5 минут для конкурса. ;)2

как вспомню прошлый конкурс, а он был попроще чем этот как мне кажется, там требовалось довольно-таки много времени...

а тут тем более фотосессия... на это уж точно время найти надо, а его нет...

плюс анкеты, фотографии, таланты, 5 минут в день это явно не займет...

Ну а если кто-то не может/не хочет участвовать - их дело)))

Мне вот просто интересно посмотреть на появившихся за 2 года девушек, думаю если они подойдут к этому серьезно, то получится отличный конкурс... а мы полюбуемся)))

Ссылка на комментарий

Обращение, это, типа, "вышиваю крестиком, отменно готовлю, хочу замуж"? :о) :о) :о)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Все мы знаем то, что греки

поклонялись красоте,

но красотки в их, том веке

были не на высоте

взять, к примеру,

хоть Венеру....

не девица,а утюг

неуклюжа,да к тому же...

две культяпки вместо рук

Вы бы встали в центре зала

всем богиням нечита...

Вы бы грекам показали

что такое красота! :о)

Ссылка на комментарий
ну а типа "нехватка времени" - это только отговорка, ведь каждое утро находите время для макияжа, а почему-бы и в течении дня не уделить 5 минут для конкурса. ;)2

как вспомню прошлый конкурс, а он был попроще чем этот как мне кажется, там требовалось довольно-таки много времени...

а тут тем более фотосессия... на это уж точно время найти надо, а его нет...

плюс анкеты, фотографии, таланты, 5 минут в день это явно не займет...

как я понял фото сессию организуют а вот приходить на неё или нет это уже дело самой участницы, в том то и дело что её устраивают ради тех участниц кто не имеет возможности провести её своими силами.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...