Перейти к содержанию

Мисс "Улановка 2011". Регистрация!


Рекомендуемые сообщения

как я понял фото сессию организуют а вот приходить на неё или нет это уже дело самой участницы, в том то и дело что её устраивают ради тех участниц кто не имеет возможности провести её своими силами.

это не значит что те кто не идет на фотосессию, могут сами сделать ее за пять минут... в это тоже силы вбухать надо)))

Тематические конкурсы - вот самое сложное.

воооот!

А вообще, девчонки, файтинг! Удачи вам и радости от этого конкурса! Надеюсь все пройдет без эксцессов и сложностей!

Ссылка на комментарий

Что-то прямо запугали меня этой сложностью. Все только и говорят: много времени, сил и т.д. Как будто это такой тяжёлый конкурс как Мисс Вселенная 2011.))))

Ссылка на комментарий
Что-то прямо запугали меня этой сложностью. Все только и говорят: много времени, сил и т.д. Как будто это такой тяжёлый конкурс как Мисс Вселенная 2011.))))

Берите пример. А то развели демагогию.

Ссылка на комментарий
Что-то прямо запугали меня этой сложностью. Все только и говорят: много времени, сил и т.д. Как будто это такой тяжёлый конкурс как Мисс Вселенная 2011.))))

Главное желание))) Вперед! Все будет классно))))

мы уже свое отучаствовали просто)))

села по удобней....... ееееееееехххххххххххуууууууу

очень хочется посмотреть )

весь прошлый состав участниц в этот раз видать выстроился в ряды зрителей)))

Ссылка на комментарий

А я хочу что бы в этом году приз был реальным (магнит, календарь и т.д.), а не виртуальным, как в прошлый раз. =)

Ссылка на комментарий
Всем по 100 ГБ аплоада + лычки.

негусто

может предложить акцию сбора средств на подарки победительницам?

рубликов по 10 скидывать организатору, ну или кому сколько не жалко

мне 10 рублей на красоту не жалко

:)

Ссылка на комментарий

А мне и 100 гигов с лычкой было достаточно. По-моему другим девушкам тоже.

Давайте не будем превращать это в сбор денег. Мотивация и без материальных призов - хорошая.

Ссылка на комментарий

Непосредственно сам конкурс начнется с завтрашнего дня.

Сегодня последний день подачи заявок.)))

Успевайте кто не успел.

Пока двадцать участниц.

Ссылка на комментарий
Пока двадцать участниц.

ух ты - здорово

Давайте не будем превращать это в сбор денег. Мотивация и без материальных призов - хорошая.

ну я просто предложил - может кто-то захочет иметь какой-нить материальный предмет в напоминание о победе

и чего это я о деньгах, да о деньгах

:(

Ссылка на комментарий

лычку на полку не поставишь и под подушку не положишь

самое главное перед подругами не похвастаешься, которые на улановку не заходят

;)

Ссылка на комментарий

maxx1101, ну и что, подруги которые не заходят на Улановку, фсе равно не оценят титул ибо не понимают всю ценность форума. А те кто заходит, увидит лычку. ;) Так что вы неправы. )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...