Перейти к содержанию

Какие часы у вас?


Рекомендуемые сообщения

мобильник для средства связи.

Добавлено спустя 41 секунду:

да и мне нравиться когда на ручке красивые дорогие часы, в стиль одежды.

Ссылка на комментарий

Были любимые часы черного цвета, одевались как браслет, смотрелись стильно - очень их любила, но приказали долго жить года 2 назад, с тех пор на нофилете.

А так бы хотела rolex или swatch с камушками))))

Люблю, когда у мужчины на руке часы...мммм

Ссылка на комментарий

У меня часы QQ покупала в отделе в Товарах для мужчин на Ленина. Ничего плохого про них сказать не могу-ни разу не подводили, работают отлично, еще стильные такие женские, голубого цвета

Ссылка на комментарий

Мои часы на мобильном))))

У меня вообще странное отношение к часам, во всём доме часы есть только на кухне) Висят на стене, круглые и большие))))

Ссылка на комментарий

А у меня часики Romanson, люблю их :)

"...Прямоугольные наручные часы с кожаным ремешком. Белый циферблат украшен цирконами. Стальной корпус с частичной позолотой розовым золотом, позолоченные стрелки и метки."

Ссылка на комментарий

Недавно на просторах инета на какую-то относительно раритетную модель женских часов набрел. Качество фотки не очень:

y_f14f995c.jpg

Ссылка на комментарий

nefi, =D представил, бизнес-вумен такая, сча глянем сколько времени, задирает рукав, а оттуда со звуком раскрытия хвоста павлина оранжевые перья =D

нашел что за модель: Swatch PMZ105 1997

Ссылка на комментарий

давно уже мечтаю о часах!! Отдам предпочтение часам с кожаным ремешком и в стиле унисекс, с серебристым напыление марки Tissot или Swatch.

Часы Casio считаются очень качественными, QQ классом ниже.

Ссылка на комментарий

а меня муж уверяет что Casio фигня. странно...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

я тут нашла интернет магазин, цены конечно резко отличаються от магазинных цен в Улан-Удэ

Ссылка на комментарий
а меня муж уверяет что Casio фигня. странно...

Casio - наручные часы отработали у брата года 4, пока он их не потерял, а настольные 9 лет (как их только не роняли).

Casio, QQ, Orient - относятся к эконом- классу (сказал продавец в магазине "Золотое время")

Теперь и покупка часов стала как лотерея - какие попадутся))))

Ссылка на комментарий

Из японцев "Сейко" однозначно , дизайн, качество..на уровне, это у них получше , чем у некоторых швейцарских.. А по цене "Ориент".. а Швейцария на 90% понт корявый , и тех денег не стоят..

Ссылка на комментарий

в англии отличный часовой магазин watchshop, паривезла в прошлом году оттуда 2 пары супругу Тимберленды, себе Tissot))) доврольна, про цены вообще молчу, мало того что у нас впринципе оригиналы часов тяжело купить, так и цены и ассортимент уххх(

Ссылка на комментарий

у меня Swatch вот такие http://www.swatch.com/ru_ru/watches/finder-detail.sku-SFK319G.html

со Сваровски вместо цифр. обожаю их)))))

и еще QQ, покупала на клаб-сэйл, не могу найти теперь ту распродажу, а фотоать лень))) ну очень стильные))))

вообще я раньше тоже считала - зачем часы, когда есть мобильник????

но теперь меня прямо пропирает по часам. Считаю, это один из самых-самых аксессуаров, которые только могут быть.

Ссылка на комментарий

чайка, ника, романсон. а потом стала по своей моторолле ориентироваться. НО... часы люблю. не за то, что время показывают, а за то, что образ дополняют))) для женщины они должны быть аксессуаром)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...