Перейти к содержанию

Собираю женскую сборную по футболу Улановки.RU!


barbie

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ девушки ))) со след. недели а именно 8 сентября, начинается ЖЕНСКИЙ футбол....

КТО изъявит желание приходите, буду рада.... сборная почти есть, но надо ещё народ!!!

Ссылка на комментарий

Лен давайте вообще рассписание подгоним все в месте, что бы не сидеть и не думать когда же нам собраться! Что бы было так: тренеровка по рассписанию хоть праздник но все пришли...

Ссылка на комментарий
я тоже хачу поиграть! ХАХАХААХ... вот только не гожусь... :(

=)

ты не можешь игарть по двум причинам:

1) ТЫ - парень!

2) ТЫ - с stbur(a)

Ссылка на комментарий
2) ТЫ - с stbur(a)

ты меня удивляешь... еще бы написала их-ха того что я черный или белый... или ваше бурят или руский... Бросте эти детские забавы. Года не позволяют, думаю, вам

Ссылка на комментарий
ты меня удивляешь... еще бы написала их-ха того что я черный или белый... или ваше бурят или руский... Бросте эти детские забавы. Года не позволяют, думаю, вам

ну ёмаё вы что шутак молодой человек не понимаете??? я же пошутила <_< а вы сразу в штыки :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
барби, где сейчас играете? Изъявляю свое желание играть в футбик!! :yes:

вообще играли на стадионе ВСГТУ, сейчас не играем т.к. ни кто не особо изъявляет играть (((

ну если хочешь, это хорошо, могу опять возобновить тренеровки пиши в личку дам номер ))))

Ссылка на комментарий

привет всем! не хотите собраться и поиграть в футбол нас 4 человека, раньше на спартаке тренировались но сейчас мало народу, может соберемся пока еще не сильно холодно.

Ссылка на комментарий

tamuna13, а я поди вас видел, по весне сыграли там разок с какими то монголами чтоли. У вас вроде как тренер еще имеется?!

Ссылка на комментарий
привет всем! не хотите собраться и поиграть в футбол нас 4 человека, раньше на спартаке тренировались но сейчас мало народу, может соберемся пока еще не сильно холодно.

Привет, привет! мы бы с играли, но врятли кого сейчас соберёшь... холодно же.... <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий

Да тренер есть, мы в прошлом году тренировались, а сейчас от команды мало осталось, мы весной в БГУ между факультетами играем, а так мы в субботу собираемся на спартаке может кто захочет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
barbiА в спортзал не собираетесь зимой, на время холодов?

для того, что бы собираться и играть нужна команда а нет 3 человека....

всё возможно, только это зависит от девушек, которые бы изъявили желание играть... зал можн найти....

Ссылка на комментарий

Желание есть, но вот с залом проблема, не можем найти. Нас 6 человек, ели кто нибудь еще захочет, можно нормальную команду набрать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...