Перейти к содержанию

Собираю женскую сборную по футболу Улановки.RU!


barbie

Рекомендуемые сообщения

В субботу прошла первая тренировка, хочу сказать огромное спасибо Яне, Светы, Лены, Лены!!!! :thumbs::thumbs::thumbs: (скажу вам не плохо для начало, я думаю если будем продолжать в том же духе всё будет ОК!)Молодцы что пришли :bravo: , надеюсь на следующею тренировку придёт по больше девушек *45

Девчонки, которые не пришли на тренировку мы ждём вас на следующею!!! :ok: заранее всех обзвоню и уточним точно со временем! :yes:

Ссылка на комментарий

на этой недели не собираемся,т.е. 10 мая!!!

собираемся на след.!!!!всю информацию о сборах можно читат и сдесь ----> Еженедельные футбольные сборы юзеров Ulanovka.ru [info]

Ссылка на комментарий
тя барби 20-0 сделает , она у нас настоящая русская женщино)))

уважаемый xiaot, ну ты что такое говоришь......,,, на счёт 20-0 загнул... ничья нас устроит!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Да лана чо ты (что естественно,то не безобразно)

ты вообще к чему эту тему начал??? <_< хочешь поговорить, 8-) поговорим в реале...... приходи на игру, посмотрим и мы, какой и ты игрок!

на словах вы все звёзды!!!! а на деле ой ой промочу.........*14 на будующее ---> будь скромнее :yes: )

Ссылка на комментарий
tr1xl дык себя девушки тоже не фотали? о_О

нет не фотали! со следующей треньки начну! :yes: буду предоставлять фотоотчёты!

18 мая тренеровка прошла вроде не плохо, только со след. недели я приму меры по всем не большим ошибкам.

Спасибо всем тем кто пришёл, т.е:

1) barbi

2) Drutsa

3) alena

4) Xuliganka

5) Света

6) Лена

7) Марина

8) Аня

*tr1xlи xiaot спасибо, что поставили ворота =) да и вообще что помогли мне!

Ссылка на комментарий
тока 4 с трекера ? остальные так подруги?)

мало кто с форума согласился, много кому говорила! а остальные так по знакомству... :D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

barbi А так у них продвижение есть какое нибудь?

продвижение есть ;) но надо ещё.. со след. тренеровок займусь ими по полной! то что было до этого покажется сказкой! ^_^

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лена просила передать, что тренька будет в то же время, в том же месте (12.00 ВСГТУ) ))) соответственно в это воскресенье 15го числа. Просит всех придти ;)

Ссылка на комментарий

Дорогие и Уважаемые Девушки, ВЫ бы могли приходить на тренеровки!!!!!!! теперь всегда будем собираться в воскресение в 12-00 на ВСГТУ!!!! (точно!)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ой, айм сори!!!! Думаю вы меня простите, что я запустила тренировки((( Со временем совсем напряг был, сессия меня добила окончательно, ни минуты свободной, каждый день в универе пропадала, весь июнь в пустую, а сейчас завязала с сессией, так лето, отдых, всё время в разъездах, опять не получается подойти, т.к на выходные обязательно куда-нибудь до сорвусь(((

Кстати тренеровеи-то ещё идут, или я уже окончательно отстала от развития событий и вы уже играете во всю???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...