Перейти к содержанию

Собираю женскую сборную по футболу Улановки.RU!


barbie

Рекомендуемые сообщения

так-с такое предложение к девушкам!

а нет сначало пару вопросов: чего боятся девушки? почему не хотите играть?

Если вы не умеете играть, то научу как смогу, сама не форворт! но иногда играю, можно сказать редко! с парнями играть это не то!

наверное вы думаете будем как мужики играть, жёстко и т.д. ТО сразу скажу что нет! всё будет нормально!

если вы боитесь за то что вы поломаете ноготки, и т.д. ничего не случиться! сама с длиннющими ногтями!

Если всё таки изъявите желанием пишите ЛС или сюда! Надо хотя бы 8 человек, если будет больше ещё лучше! могу обеспечить треньку, научу пинать по мячу, по воротам и .т.д. самое главное что бы пришли и поиграли! мяч с меня. Вам остаётся только придти и конечно же иметь желания! ок?

а если что то не понравиться, можете так же с успехом уйти.....

разве вы не хотите мини сборную Улановки женскую, это же круто!

потом если ничего играть будем можно с парнями с играть!

ну как?

barbi ;)

Ссылка на комментарий
barbi

А где тренеровки будут проходить?))

там ещё решить надо будет, может на спартаке. Ты будешь играть?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Возьмите меня к себе тренером по физ. подготовке)))))

нет уж обойдёмся без парней! :yes:

Добавлено спустя 56 секунд:

возьмите меня в группу потдержи или талисманом)))) я оденусь в пьянную панду и буду выступать)))

я так то серьёзно! если что...... :angry:

Ссылка на комментарий

barbi на спартаке ворота еще не поставили, а на малых полях земля с камнями... читайте ветку http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29752&start=330 мы там уже написали что и как и где лучше.. предложу вам подойти тогда же когда и мы играем. давайте в 5 вечера в воскр на стадион всгту... в указанной выше ветке я описал где мы обычно там сидим ))) хотелось бы увидеть девушку в наших рядах :)

Ссылка на комментарий
barbi на спартаке ворота еще не поставили, а на малых полях земля с камнями... читайте ветку http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29752&start=330 мы там уже написали что и как и где лучше.. предложу вам подойти тогда же когда и мы играем. давайте в 5 вечера в воскр на стадион всгту... в указанной выше ветке я описал где мы обычно там сидим ))) хотелось бы увидеть девушку в наших рядах :)

да я уже поняла, что там где вы хотите играть лучше. Просто тут дело в другом, девушек я ещё не собрала, играть из девушек сильно не кто не умеет, вот я и предлогаю им научиться играть, а потом уже только с играть с вами и то не факт!

.....хахах

Ссылка на комментарий

По-моему на спартаке уже тренируется команда девчонок!!! И у них даже тренер есть! В воскресенье часов в 12 гдето их там видели, они на корте тренируются!

Ссылка на комментарий
По-моему на спартаке уже тренируется команда девчонок!!! И у них даже тренер есть! В воскресенье часов в 12 гдето их там видели, они на корте тренируются!

да я знаю что за девчонки тренеруются и кто их тренер, я раньше с ними играла но это было давно! теперь большая девочка и сама могу!

а с такой активностью девчонок, походу с парнями легче идти тренероваться

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

barbi ты ветку не самую ту выбрала чтобы это писать ))) пиши в другой ветке ))

то ту то не ту, мальчик определись нормальненько! а то вас трудно понять так......... B)

Ссылка на комментарий

Что за гон вдруг она придет и навозит всех :D нас я тогда за :censored: повешусь и уйду из футбола в Балет!!!! Хм а ты случайно не в железке учишся а то с нами по осени ездила одна на ссузы там в обяз 1 девушку нада было????? ЭТо случайно не ты????

Ссылка на комментарий
Что за гон вдруг она придет и навозит всех :D нас я тогда за :censored: повешусь и уйду из футбола в Балет!!!! Хм а ты случайно не в железке учишся а то с нами по осени ездила одна на ссузы там в обяз 1 девушку нада было????? ЭТо случайно не ты????

ой ты что какая железка, я учусь в академии культуры! играла только с девушками, но иногда и с парнями но это очень редко не очень люблю играть с парнями, игра у них не такая!

а вообще я занимаюсь фитнессом, футбол это так мини хобби! если честно по мне и не скажешь что я мячик то вообще видела, а внешность обманчива. Играю нормально, для девушки!

а сборную собрать чисто любительскую просто иногда так собираться девушками и играть, прикольно же. Я не предлогаю делать из девушек супер пупер футболистов....

бесит только одно, то что девушки сами не хотят играть, вот это обидно! я уже не знаю что и предлогать им!!!!! хоть в личку пиши им, и то выпендриваться будут. Легче парней собрать будет :)

Ссылка на комментарий
barbi

Ты в контакте зарегестрирована? Там есть одна девчонка, она с пацанами с ст в футбол иногда играет. Вроде нормально получается!

я была раньше там, я удалила анкету. А как звали эту девочку?

Ссылка на комментарий
Да конечно парни за тобой намного охотнее пойдут ;) . Ты ж на улановка пати идеш???? там и познакомимся и пообщамся!!!!!!!!!!

да иду, хорошо пообщаемся! только найди меня сначало там, но хотя это не трудно будет *05

Ссылка на комментарий

barbi, грю если хочешь создать команду девушек, то пиши в другой ветке, т.к. тут редко девушки бывают ))) я определился, терь девушка поймите что я написал :)

Kart ты еще мяч на уланофкупати притащи =Р

Ссылка на комментарий
так-с такое предложение к девушкам!

а нет сначало пару вопросов: чего боятся девушки? почему не хотите играть?

Если вы не умеете играть, то научу как смогу, сама не форворт! но иногда играю, можно сказать редко! с парнями играть это не то!

наверное вы думаете будем как мужики играть, жёстко и т.д. ТО сразу скажу что нет! всё будет нормально!

если вы боитесь за то что вы поломаете ноготки, и т.д. ничего не случиться! сама с длиннющими ногтями!

Если всё таки изъявите желанием пишите ЛС или сюда! Надо хотя бы 8 человек, если будет больше ещё лучше! могу обеспечить треньку, научу пинать по мячу, по воротам и .т.д. самое главное что бы пришли и поиграли! мяч с меня. Вам остаётся только придти и конечно же иметь желания! ок?

а если что то не понравиться, можете так же с успехом уйти.....

разве вы не хотите мини сборную Улановки женскую, это же круто!

потом если ничего играть будем можно с парнями с играть!

ну как?

barbi ;)

Ленккккк, а те девченки, что еще на байкал форуме сидели не хотят разве??? Мариуха кажется у одной был ник, другую не помню... просто ко мне в аську стучались часто и спрашивали когда игра...

Ссылка на комментарий
САмаЯ Мариуха вообще спортифная девушка, сильно на девушку не похожа прафда..

хех, ну я лично с ней не знакома... знаю только что лет ей где то около 16 или 17

Ссылка на комментарий

САмаЯ: Ленккккк, а те девченки, что еще на байкал форуме сидели не хотят разве??? Мариуха кажется у одной был ник, другую не помню... просто ко мне в аську стучались часто и спрашивали когда игра...

да что то их не собрать, как ты уже подметила одна Мариуха и изявила играть и всё. Да мы как то с ней играли на стадионе, ну так то ничего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...