Перейти к содержанию

Собираю женскую сборную по футболу Улановки.RU!


barbie

Рекомендуемые сообщения

Evgenika, одна проблемка )) мячик найдите, а то вдруг соулкэтчер не подойдет )))

barbi кста стунки сола, пусть приходит след раз :)

Ссылка на комментарий
НЕТ ПРОБЛЕМ ДЕВЧАТА!!!!!ХОТИТЕ ИГРАТЬ БУДЕМ ИГРАТЬ ХОТЬ С КЕМ , ХОТЬ С ДЕДАМИ ХОТЬ С МУЖИКАМИ

Ого с таким настроем приходите на 18 там и стеми и с другими можете сыграть

Ссылка на комментарий
Evgenika, одна проблемка )) мячик найдите, а то вдруг соулкэтчер не подойдет )))

barbi кста стунки сола, пусть приходит след раз :)

у меня свой есть, просто тогда не взяла знакомый у меня брал и не вернул! А я до него до стукаться не могла так что вот! ;)

Ссылка на комментарий
НЕТ ПРОБЛЕМ ДЕВЧАТА!!!!!ХОТИТЕ ИГРАТЬ БУДЕМ ИГРАТЬ ХОТЬ С КЕМ , ХОТЬ С ДЕДАМИ ХОТЬ С МУЖИКАМИ

ооооо ну и настрой, точно будешь играть? пиши ЛС мне! :yes:

Ссылка на комментарий
НЕТ ПРОБЛЕМ ДЕВЧАТА!!!!!ХОТИТЕ ИГРАТЬ БУДЕМ ИГРАТЬ ХОТЬ С КЕМ , ХОТЬ С ДЕДАМИ ХОТЬ С МУЖИКАМИ

Ого с таким настроем приходите на 18 там и стеми и с другими можете сыграть

нет проблем ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже отлично играю, но не буду хвастаться!!! Меня папа тренирует !! Только есть проблема : я живу в Иволге и по возрату наверно не подхожу??? :headslap:

Ссылка на комментарий
я живу в Иволге и по возрату наверно не подхожу??? *43

то что живёшь в Иволге блин жалко, по возрасту? ты что какой возраст! возраст не имеет значения!!!!!!!! :yes: хоть 35 лет =)) самое главное что бы было желание :yes: поиграть ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...