Перейти к содержанию

Собираю женскую сборную по футболу Улановки.RU!


barbie

Рекомендуемые сообщения

Дался тебе этот футбол. Проще команду женскую воллейбол набрать.

Футбол - превыше всего. Воллейбол фтопку...

видемо дался.........!!!!!!!!

Молодец!

Ссылка на комментарий

вот уведете, соберу команду!

ещё фотки сделаю по вешаю в отчёт о проделанной работе!

Родина будем мной гордиться, ой блин о чём это я хеххехехх :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
Фотки желательно в купальниках. Сейчас все женские команды по футболу только в купальниках выступают. Правда, правда!

нетушки! :P:P:P ещё чего выдумал!

Ссылка на комментарий
Я знаю одну девчонку и она не хуше пацана играет! Только вот с ударом у нее проблемы.....все время в лево косит *05

может ты её позовёшь к нам в команду? ничего может разучиться косить ;)

Ссылка на комментарий
а майками обмениватся будете после матча?=)

надо сначало команду, потом посмотрим!

Вроде две уже сть? Может уже начнете майками обмениваться хотя бы.. *03

Ссылка на комментарий

Думаю как собирете команду, вам будет в самый раз мини-футбольное поле(например на 35 школе, это выше Саян), так как думаю вас немного будет, и поле не плохое с искусственным газончиком!Поле почти всегда свободно.Так что там будет вам тренироваться оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий
Ну как я понял 2 девушки уже есть =Р осталось еще 10 =Р

поверь мне есть больше чем 2 девушки просто, в воск. хотел придти вообще одна на поле позыркать, вот одна из девушек решила тоже придти... отказать не могла. Так что вот так! *02

Ссылка на комментарий

Хм, интересная идея у тебя barbi... спортом заняться это всегда святое дело, так что если что я могу присоединиться! ))) мяч я пинать умею, в детстве играла иногда с мальчиками. И к волейболу положительно отношусь, так что назначайте дату и время...)

p.s. даже если нас будет трое думаю будет интересно )

Ссылка на комментарий

а на что собственно там смотреть? купальников не будет, смеяться особенно не над чем будет... в грязи валяться мы не собираемся, так пробежаться, размяться, таких и без нас полные спортплощадки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...