Перейти к содержанию

Фото старого Улан-Удэ


Petro

Рекомендуемые сообщения

Santey учился видимо там просто, а теги мне кажется школота обучилась. Еще теги в тег и в теги дальше... Lelush не принимай на свой счет.

PS. Некоторые (многие) хорошие фото в архив свой сохраняю и видео.

PPS. Да вон же на фото первая машина Кулбоя стоит...

Ссылка на комментарий

Avalonsky, чо та ты ошибся. Конкретно ошибся. Я тогда тока в школу пошёл. Считать-то разучился чо ли?

Ааа, ну да! Что так давно было - тебе пофиг, всё равно в прошлом. Так? Что 80-е, что 90-е - для тебя уже древность?

Ссылка на комментарий

Считать не разучился, просто в одной теме видел, что ты водила с 25-летним стажем. И, то фото я точно не знаю какого года. А вот теперь прикинь как мне считать с какого ты года сел за руль?..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Видео очень занимательное. Интересно, какого года, но похоже, что довольно ранее. И вдвойне интересно то, что не обойден стороной вопрос религии.

Кстати, операторская работа в Бурятии даже тогда была лучше, чем сейчас))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ladadrovina был. Этот 2-этажный деревяный дом снесли только когда начали строить Саган Морин. По крайней мере в первой половине 90-х он стоял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...