Перейти к содержанию

Набор организаторов для конкурса Мисс Улановка 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Очень ценю Ваши предложения, друзья. Сам слежу за этой веткой и давно прокручиваю в голове всевозможные идеи.

Я уже говорил, что для проведения каких-либо мероприятий требуется лишь желание их организовать от кого-то. Я всегда поддержу. В частности, сейчас у меня есть некоторый список идей для конкурсов, первый из них - Мисс Улановка 2011. Да, я думаю, пришло время ее провести. Благодаря Женскому форуму на Улановке появилось много представительниц прекрасного пола, и желающих поучаствовать, думаю, будет немало.

Вопрос сейчас стоит за ответственным. Мисс Улановку 2009 проводили Sickness и Neok, причем провели ее классно. Правда, сейчас у ребят наверняка свои дела, и не уверен, что они возьмутся за это второй раз. Впрочем, Sickness не против помочь, если будет хороший запал. От Neok'а жду ответа. Если у кого-то есть желание взяться за организацию этого конкурса, милости прошу. Давайте обсудим это прямо здесь и решим коллегиально.

Ссылка на комментарий
Хотите поучаствовать?

почему бы и нет)

Я бы взялась за организацию, но ведь тогда моего участия не получится. Да потом, я думала, что парни нашего форума давно хотели Конкурс этот. Да и девушки, по моему, тоже ждут.

Ссылка на комментарий

Открою небольшой секрет, хоть и не в моих правилах говорить "гоп", пока не перепрыгнул, за конкурс берется сам teKILLajazz ;)

Интересные советы и предложения по конкурсу слать ему или мне. А можно прямо в этой теме.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать конкурс такого типа, как "Фото-дефиле", девушкам дается задание на тематику костюма, она находит его и фотографируется. (: Предлагаю тематики: фото-дефиле в деловых костюмах, спортивное фото-дефиле, фото-дефиле в карнавальных костюмах, фото-дефиле в вечерних платьях.

Мисс Улановка, должна быть, безусловно, самой красивой и примером для других девушек. Я имею ввиду о всем: в спорте, кулинарии, эрудиции и тд. Так что предлагаю провести интеллектуальные, кулинарные конкурсы.

Интеллектуальный конкурс, думаю нужно проводить в режиме он-лайн ( чат для этого отлично подошел бы).

На кулинарный конкурс предлагаю, выбрать ограниченный набор продуктов представленный администрацией. Из которых девушки должны приготовить блюдо за 3-4 дня, к примеру. Для все чистоты конкурса, пошаговое приготовление фотографируется. Звучит, не много сложно, но думаю для самых участниц это будет интересно х)

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

С такими требованиями, мало кто захочет участвовать, но даже если захочет, то и призы должны быть соответствующими

А вообще предлагаю не заморачиваться и сделать как в прошлый раз :)

Ссылка на комментарий
С такими требованиями, мало кто захочет участвовать, но даже если захочет, то и призы должны быть соответствующими
Почти такие требования были в предыдущем конкурсе, призы были - лычка и аплоад в 100 гигов.. Ничего, все понравилось и девушки не жаловались.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...