Перейти к содержанию

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 HDTV


Рекомендуемые сообщения

во всем виноват оп в нем сек 5 крутят сузаку лелуша сс шницеля и нанали..........первостепенные личности во втором периоде сезона.........шарли в опе нету знач она точно померла....жаль..........я бы на месте лелуша еще и лакшату на свою сторону переманил + карен остальные из ордена нах не нуны............видимо нину он решил заюзать по полной..........лелуш решил записать себя в историю тираном но сотворив мир нанали и юфи..........осталось 3 серии с такой скоростью они могут убить еще 6 персов воскресить 2-их свергнуть пару тройку стран и построить 10 новых моделей роботов 13го поколения)))

Ссылка на комментарий

Блин, всю неделю всем инетом обсуждали, какую роль сыграет Четвёртый Рыцарь, у которой будет дебют в этой серии, а её Сузаку за 20 секунд грохнул. Не надо было на серийном Сазерленде летать!!!

Ссылка на комментарий

почитав на этой странице так сказать *скрытые тексты* что то захотелось посмотреть.

Вопрос: такой же шедевр как 1ый сезон или же нед?

Ссылка на комментарий
почитав на этой странице так сказать *скрытые тексты* что то захотелось посмотреть.

Вопрос: такой же шедевр как 1ый сезон или же нед?

ИМХО,

Мне 1й сезон понравился намного больше, чем 2й. Когда смотрел 1й сезон у мну не было желания "блевать" и было желание досмотреть сезон, что не скажу про 2й, как остановился на 19 серии так и пропал интересен к нему. Потом как-нибудь досмотрю.

Ссылка на комментарий

Hedin

совершенно дело вкуса, мне второй сезон намного больше первого нравится...

Плюсы второго: невтемной школы почти нет, больше пафоса, события развиваются ещё быстрее, и т.д...

Ссылка на комментарий

Dik, спасибо - побег заценять )

Пока ожидаю стандартных для такого рода аним смерти ГГ, ну или как минимум того, на что намекает название серии. Ну и

"счастливой" жизни всех остальных.

Ссылка на комментарий

конец не спорю офигителен, и сам второй сезон шедеврален.

Но меня раздражает то что погиб то один Лелуш, который грехи на себя взял, очистил мир и всё такое, С.С. пострадала и Нанали. Печально всё.

ps: В целом сезон I и II, доставили очень сильно.

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что R.юR.юш погиб? Доводов за то, что он остался в живых больше, чем за то, что скончался.

Хотя само собой, однозначно сказать нельзя - на то и рассчитано.

Ссылка на комментарий

Sheb

Всмысле, только не говорите мне, что вы сейчас будуте искать глубинный смысл, скажете что тот извозчик был Лелушем, я бы конечно был рад, но я думаю что врятли.

Ты смотрел 25 серию?

Ссылка на комментарий

Melouw

Смотрел еще "хорблравку", теперь тяну ансаб.

Про извозчика я не берусь судить, хотя очень может быть (С.С. не любительница говорить сама с собой и вообще - пустозвонить).

Много других "знаков":

1. Чарльз полапал сынку правой лапой включительно

2. Лелушу был нужен ультимативный гиасс

3. Код не появится, пока не помрешь (С.С. была ранена, когда "засветила" код. Чарльз в мире С - тоже)

4. Наннали получила "заряд бодрости" от Рюрюша. А этот заряд - фича нингенов с фулл-эволв гиассом

5. Тайтл - R2 (по аналогии с C2 и V2) - R.R. = L.L = Люлюш Ламперуж

6. Апельсинчик-кун (он бы скорее костьми лег, чем дал бы помереть Лулу, а он повел себя так, словно "все идет по плану".

В Иеремию я, лично, верю больше всего, имхо он фанатичный в этом плане

Так что искать глубинный смысл не надо - все на поверхности, но гарантии ни на что нет.

Как я уже сказал - именно на это и упор, как в любой адекватной картине с открытом концом.

Дальше могут идти лишь холиворы "вы не верите, ибо Лулу вам люб" и "вы нифига не понимаете в гиассах".

А они нам не нужны, т.к. бессмысленны - главное что может быть и так и так )

Ссылка на комментарий

Sheb не-не я бы так не сказал, мне тоже такие не нужны

как ты сказал концовка у всех своя, ты веришь в своё, я в своё

Просто уже раздрожает черезмерная гуманность авторов, как они все выжили??? Корнелия и её рыцарь живой пример.

ps: Не напоминает Spice and Wolf, последнии секунды, а?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...