Перейти к содержанию

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 HDTV


Рекомендуемые сообщения

детские ситуации так портят аниме, без них был бы супершедевр...

самая концовка вообще удивила... Сузаку нинавижу, как я надеюсь что Лелуш его пристрелит...

Ссылка на комментарий

Скорее не Японии Судзаку помогает, а Наналли. И вообще что-то мне кажется что его действия глуповато очевидны, а значит император сможет управлять им как марионеткой. Злодеем он конечно не станет даже к концу аниме (сеттинг не тот), но вот цели и мотивы скорее всего у него изменятся.

Ссылка на комментарий

Всё таки мне кажется что Сузаку не так прост, какой нибудь фентефлюх он против императора выкинет, другое дело, получится или нет. Код Гиасс полнится случаями типа "ты меня обманул, а я это предвидел и т.д.", собственно как и деснот в своё время

Ссылка на комментарий

+ Добавлен 6-й эпизод

Учитывая что император невероятно напоминает Лелуша, очень сомневаюсь что Сузаку удастся его хоть как нибудь обмануть

Ссылка на комментарий

Для меня 2й сезон нереально доставляет, решает, рулит и вплывает в мой топ10 выпинывая оттуда всякие десуноты...

А Сузаку самый, теперь мною ненавистный персонаж!

Серия как обычно радует развитием событий...

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял, они присоединяються к Японии? Но всёравно воюют с Британией?

зы: что то Лелуш в начале совсем распоясался, но в конце жару по полной пузырями дал

Ссылка на комментарий

В принципе жесть серия - такой слабо-жалкий-изгойческий Лелуш-психо-наркоман, да ещё и до личного состава домогается))) Хоть к концу в себя пришёл. А насчёт присоединения - это наверное очередной временный отвлекающий ход.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+ Добавлен 9-й эпизод и сабы для 8-го, а также спешиал про похождения команды сейю по Акихабаре (для тех кто не знает: это токийский квартал, являющийся центром всей IT-торговли Японии, а также именно там расположеныв крупнейшие магазины аниме-дисков, атрибутики, манги и т.д.)

Ссылка на комментарий

Мне Синг Кхе и Тхиен Дзи (Китайская принцеса и китайский чувак с мечом) очень сильно напоминают одних персонажей из другого онгоинга (Куренай) особенно принцесса уж очень сильно , и поэтому я ненавижу Лелуша!!! Его лицо всё больше искажаеться, следовательно его конец близок!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...