Перейти к содержанию

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 HDTV


Рекомендуемые сообщения

+ Добавлен 19-й эпизод

Вот так поворот, личность зеро наконец раскрыта, но Лелуш кажется сошел с ума окончательно, настоящее окнчание истории уже не за горами

Ссылка на комментарий

Жесть... каждая серия жощще и жощще, интересно что же дальше...

зы

из ненавистных мне людей осталось умереть только Сузаку

^_^

Ссылка на комментарий

У Сузаку реально конкретно поехала крыша. Побыстрее бы уже сдох. Как то все резко. Со скоростью несущегося поезда сюжет развивается. ппц...

Ссылка на комментарий
Мож Сузака просто анекдот какой нибудь вспомнил)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! ЖЖОШЬ!!!!

Мне нравится Кловис. Продуманный чел. И Корнелия тож крутая тетка.

Ссылка на комментарий

Меня поразила тупость ордена черных рыцарей, это пипец... Пришел их самый главный враг и они сразу поверили каждому его слову, такая пятиминутная промывка мозгов и они сразу же продали зеро с потрохами

Ссылка на комментарий

Илья

Ну тут лулу сам виноват, не учёл мелочей, у ОЧР накопились непонятки, куски свидетельств и т.д. Группа Тодо так вообще уже собралась его кидать, всвязи с тем что сказал Асахина, разве нет?

Ссылка на комментарий

Вот теперь точно можно сказать, что в этом сезоне авторы переборщили с количеством сюжетных линий - от этой серии у меня ощущение что они все эти линии пытаются как можно быстрее завершить, слишком уж сумбурным стало действие, да и смысл всего сериала как то нигилируется тем что Лелуш пошел сейчас напролом. Однако же нас ждет объяснение всей предыстории сериала в последующих сериях...

Ссылка на комментарий

Это очень жестко. Мой мозг не был готов к этому. Все слишком быстро. СЛИШКОМ. Хоть я и понял все что произошло, но мне кажется, тянуть резину иногда все-таки стоит. Согласен с Диком, такое ощущение, что хотят просто побыстрее все это закончить. Даже смотря на прорисовку этой серии. Я вообще был в шоке от такой некачественной анимации и прорисовки.

Ссылка на комментарий

Жаль изящество кг2 теряться, какой то топорный сюжет. В следующей серии Шницель наденет маску Бесконечности и создаст Орден Белых Рыцарей

Ссылка на комментарий

Radius

да просто сюжета много, 3 сезон не захотели делать и решили всё ужать вот и получился топорный без изяществ...

Что же с моей любимой Аней будет теперь?

Зы: Смерть Шнайзелю и всем рыцарям нахрен... это я желаю крайне...

Ссылка на комментарий

Да всё отлично, хотя конечно могли сделать более шедевральнее нынешнего итак уже шедевра.

Что же с моей любимой С.С будет.... в последних секундах такой холодный взгляд был...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...