Перейти к содержанию

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 HDTV


Рекомендуемые сообщения

Карен имхо вообще оставить надо было, жалко китайца "того что кровью кашляет" ибо чувствую помрёт раньше чем "к нашим" присоеденится

Ссылка на комментарий

Синг Кхе скорей всего перейдет к Зеро и они порвут рыцарей круга, ну или просто сдержат их. В предыдущей серии ваще не понял как в шахматах король может подойти к королю, ваще ппц они загнули. Лелуш императору и в подметки не годится в шахматах поди, если он почти проиграл Шнайзелю, а да поди в конце Лелуш с Императором сойдутся в бою, лоб в лоб, и сыгранут партейку шахмат.

Ссылка на комментарий

У заложницы евнухов кляп во рту уж слишком хентайным мне показался, остальное все как я и думал

^_^

Зы сл.серия - это то, за что я кодгиасс и не щитаю шедевром, а просто хорошей вещью, ибо сильно портит это сериал...

Ссылка на комментарий

Странно че это было с Аней и С.С. !!!, и почаму у нее воспоминания о Лелуше в детстве ... хм. Моленько они с сюжетом перемудрили(рыцари круга в Академии)...

Ссылка на комментарий

Славный кадр в серии - 18:54.

Зеро и Ксинг-ке стоят друг напротив друга, у каждого за спиной крутая меха и кавайная лоля. Просто кросавчеги

:pactalom:

Ссылка на комментарий

ящитаю, Не ждать когда нормально сенкодят и качать в xvid норма качество, а не хдтв, ибо норм качество не тормозит...

Зы

Пичиму на лелуша фриз роло подействовал? обьяснити! яфшоке!

Ззы

АПЕЛЬСИНЧЕГ - КРУТ!

Ссылка на комментарий

так хочется седня посмотреть... но пока скачаем будет за полноч

Krasavcheg а почаму он не должен действовать? Император же лелушу стер память, фриз роло тока не подействует если лелуш будет смотреть в глаза ему, навреное.

Мда, что терь будет делать Лелуш, она все вспомнила.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Тут дело не в кодеках и качестве HDTV, проблемы серии были чисто технические - ее именно неправильно отэнкодили, то есть в начале серии есть битые i-кадры, дойдешь до такого и изображение застывает пока не попадется нормальный i-кадр, с xvid и divx кодеками такие проблемы намного чаще кстати говоря. В остальном лелуш почти не укого не тормозит даже в ХДТВ графика то простая, а учитывая кодек x264 качество для ХДТВ повышено намного более чем увеличился размер серии.

Ссылка на комментарий

Да..... в моём отсутствии показали очень хорошие серии, просто отличные, но вот эта 12 серия просто тупость настоящая, что за фигня, я конечно ожидал что то такое, ибо было уже. Но всё же очень сильно портит впечатление после таких серий.

Ссылка на комментарий

Melouw

+1, мой пост после просмотра превьюхи 12 серии >

Зы сл.серия - это то, за что я кодгиасс и не щитаю шедевром, а просто хорошей вещью, ибо сильно портит это сериал...

Зы

Хотя апельсинчег плохое впечтление поубавил

ЗЗы

Ятта! со сл. серии Суперский ендинг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...