Перейти к содержанию

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 HDTV


Рекомендуемые сообщения

13 серия Кодгиасса - Это Просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опенинг и ендинг Меня лично очень порадовали!!!!

+

Ширли Умерла!!! Оффигеть!!

Ссылка на комментарий

А мне Али прожект откровенно не нравиться, и в первом сезоне тоже, сколько не послушаешь, как будто одно и тоже. Они бы хоть ритм меняли, сначала быстро поют, а потом в конце ноту тянут, конечно может это так только в синглах в аниме, я альбомы не слушал. Но всё же послушайте их песни одну за другой, к примеру:

ED2 КодГиасс II --> ED1 2 КодГиасс I --> Розен Мейден --> Сигофуми.

Одно и тоже. Ну это конечно лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий

Melouw

А ты FLOW послушай, а Азиан КунгФу Генерэйшан, ОранджРендж, да хоть Билана какогонидь или любую популярную группу, у всех Их песни похожи друг на друга...

Ну не нравится так не нравится, каждому своё... я тоже например думаю что любой к примеру реп это бред и везде одинаково к примеру - ибо не моя это имузыка, а вот мне Али Прожект нравится Очень!!! 2 Опенинг Розена так вообще в топе любимых песен Вообще...

Ссылка на комментарий

Геноцид гиасса ёптать.

Корнелия переходит на сторону Зеро, а в свою очередь Карен на сторону Сузаку - добрая традиция уже.

ps: Dik ты чьи сабы добавляешь в раздачу? на каге уж очень много тем на Гиасс.

Ссылка на комментарий

хех сузаку простяцкий наркоман........карен за лелуша горой.....ток щас заметил что в опенинге нету шарли.........лелуш уже почти всех кого мог переманил

Ссылка на комментарий

спасибо Dik !!!!

а скоро сабы на 15 серию будут? о! это последняя серия, да? хм.... по-моему, можно было бы еще серий 10 как миминум снять - столько еще возможных поворотов сюжета!!

ЗЫ сажусь смотреть, втайне мечтая, что уж в этой серии наконец сузаку помрет....

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:

эээ... почему в описании указано что всего 15 эпизодов? тут явно до конца еще далеко...

Ссылка на комментарий

На последних сериях обычно пишут Final или End. Вобщем Дик, я знаю, что Код Гиасс должен был появицца сегодня во внешке, жду когда ты скачаешь :)

Ссылка на комментарий
На последних сериях обычно пишут Final или End

Тем более что я всегда пишу когда выкладываю последнюю серию, чтобы модеры могли перенести раздачу.

ЗЫ Код гиасс в процессе закачки (прерванной на несколько часов каким то сбоем сети), я в процессе раздачи... он всегда по понедельникам появляется.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите, что делать, при включении 16 серии у меня вылазит ошибка такая - "Syntax error at line 233" нажимаю ОК , она включается, но сабов нет, многими кодеками открывал (лайтом, гомом, ВМП, кристалом) сабов нет, что делать подскажите?

Ссылка на комментарий

КАБЗДЕЦ!!! НИППОН, БАНЗАЙ!!!!!! Офигеть, такую тему замутил. В шоке. Сабы бы были ещё, а то неудобно читать на инглише, хоть и все понял, что говорили, все равно не удобно

-_-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...