Перейти к содержанию

ЛЮБОВЬ.Есть ли она на самом деле???


Pretor

Есть любовь или нет!?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть любовь или нет!?

    • Есть, и я люблю)
      50
    • Нету,это болезнь
      12
    • Не знаю,никогда не испытовал
      12


Рекомендуемые сообщения

Марина

А по мне так если просто, то все очень быстро и заканчивается...

Люди слишком быстро устают от того что им дается легко!!

Ссылка на комментарий

Любовь есть, просто у каждого она разная, но только одна любовь не вечная - это к человеку с кем ты хочешь прожить совместную жизнь.

Материнская любовь никогда не пройдет, ни при каких обстоятельствах, что не скажешь про любовь между парой. Рано или поздно любовь проходит и если пара этот период выдерживает и они проживут до конца жизни своей, воспитывая своих детей, внуков, если повезет правнуков, но это будет уже не любовь а выработанная привычка друг к другу.

Ссылка на комментарий

Все сказки заканчиваются свадьбой... и я там был, мед-пиво пил... а дальше сказочник молчит.

В жизни: в случае непопадания (различность характеров, интересов), возникает непонимание, разногласия *87; видеть друг друга во всех аспектах (в халате с бигудями, в замызганных спортивках) тоже любви не прибавляет; исчезает новизна и притупляются чувства; когда супруга слишком явно (а не тайно) главенствует - ничего хорошего; алкоголизм - бич многих семей, убивает любовь; любовники, любовницы... Да мало ли чего.

Но если попадаешь в яблочко, находишь свою истинную половинку - ничего не страшно.

Они жили долго и счастливо и умерли в один день... :slap:

Ссылка на комментарий

любовь... любовь.... ну скока можно!!!!

достали поймите одно есть деньги, власть, и упругая жопа - любовь есть

нет нехрена - есть любовь к Родине

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Любовь бьет прямо в сердце стоит тебе раскрыться она не похожа на Тайсона но бьет намного сильнее и вот лежа на полу тебе первый раз в жизни больше не хочется драться

("Бой с тенью")

Ссылка на комментарий

любовь можно сравнить с алмазом. Скока граней у алмаза стока и определений у любви.

Вольтер писал: "Любовь - самая сильная из страстей, кот. овладевает душой, разумом, телом".

О любви написано много книг, песен, стихов, итд. Но почему мы не устаем говорить про любовь? Просто каждый чувствует любовь по своему. Любовь индивидуальна.

Сама на знаю есть любовь или нет. Но надеюсь найти. Желаю всем кто не нашел свою любовь не отчаиваться.

Ссылка на комментарий
Любовь - фикция. Нету такого. Во всём виновата химия, или биология...

тогда, нико, всё твое существо, все мысли, успехи и неудачи - это есть результат сложных химических реакций и стечения обстоятельтсв.

Многие материалисты думают, что любовь есть результат хим смеси и т.п.

Но я так думаю, первые года 2 люди любят друг друга, затем наступает время, я бы сказал, "тихого упоения" своим партнером, это вроде и любовь, но без искры, без страсти... Сравните пары, которые вместе год (при условии, что они любят друг друга) и которые вместе 3 или больше лет. Вы, наверное, сразу увидите разницу.

Ссылка на комментарий

ага, надоели, приелись, задолбали друг друга! своими приколами, недостатками, капризами, тупостью, или наоборот, умом. Эт таким парам надо разъезжаться принудительно на два-три месяца, поднабраться страданий от тоски друг по другу, или наоборот, если таковой не наблюдается, разбежаться как в море корабли.

Ссылка на комментарий

Достиг такого состояния, что решил, что её нет. Пелена упала, все похер я свободен и всё пох и главное счастлив :cheer: нет любви, а секас есть это точно *100

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Любовь есть, не зря же её придумали. Только вот не каждому дано встретить свою вторую половину, чтобы любовь была. И ещё чем больше паришься, тем дальше вторая поовина от тебя "уходит"...

Такое вот мое мнение... :yes:

Ссылка на комментарий
Любовь есть, не зря же её придумали.

Придумали... говорит само за себя... что когда-то видимо любви не было...

А кто сказал что не каждый из нас придумывает сам для себя... есть в его жизни любовь или нет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
надеюсь вопрос понятен.Многие говорят ее нет-есть сильное влечение.Любовь-это к родителям родственникам,там.а противоположенный пол....ммм...может и есть....не встречал, по крайней мере...ваши мнения... :wacko: *08
да лучше б не влюблятся,а если влюблятся,чтоб любовь взаимная была!!!
Ссылка на комментарий

Была раньше. Теперь нет, ни люблю ни её ни других, Нэнси правильно поют:

А я нашел другую хоть не люблю но целую А когда я ее обнимаю, Все равно о тебе вспоминаю

Хоть и вспоминаю, но уже не люблю. Хотя время было хорошее, но больше такого не повторится. Человек много с кем встречается, интересно о ком он будет думать в ЗАГСе, с тем ли человеком будет стоять рядом? Я уже знаю о ком буду думать я, поэтому и не хочу туда.

Ссылка на комментарий

ЗАГС или брак..это дело житейское, а любовь она выше житейских будней! Это большая эмоция..Но не каждый способен в наше время на душевные волнения и большие эмоции в мире любви, а вот в мире денег да ..кипят страсти.тоже своего рода любовь, да ещё какая!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...