Перейти к содержанию

ЛЮБОВЬ.Есть ли она на самом деле???


Pretor

Есть любовь или нет!?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть любовь или нет!?

    • Есть, и я люблю)
      50
    • Нету,это болезнь
      12
    • Не знаю,никогда не испытовал
      12


Рекомендуемые сообщения

Любовь это чувство и словами его не объяснишь.

Лара

Че вы все свой возраст скрываете, воще не понимаю. Или вы считаете что за тридцать это типа старая дева, то очень ошибаетесь.

Ссылка на комментарий

на пример мне сейчас нравится один человек у меня влечение ,но мне кажется я перистаю ему нравится, но всеже я хочу остатся с ней вместе что мне нужно сдела чтобы я опять ей начал нравится

Ссылка на комментарий

Ребят... даже когда разлад в отношениях, когда становиться больно, когда просто плохо... это все ничто по сравнению с тем, что эта любовь одновременно дарит...

Да, любовь жестокая... но любовь помогает залечить раны на сердце...

да, любовь бывает невзаимной... но просто любить кого-то и смотреть на него счастливого - уже счастье...

Я сейчас одна и мне до ужаса хочется просто кого-то любить...

Поэтому берегите свои отношения... а если отношения начали распадаться... это еще не конец... все можно попытаться исправить... Лучше попытаться, чем сидеть и ломать голову потом, потому что не смогли хотя бы попытаться!

Ссылка на комментарий

В прямом переводе с одного из восточных языков, фраза "Я люблю тебя" звучит как "Я возьму твою боль на себя"...

А ещё есть старая, но от этого не менее справедливая фраза - "если ты знаешь, за что любишь, это уже не любовь". - которую я поддержу... небуду говорить почему...

Ссылка на комментарий

Slim-CB™

Ты прав... потому что любить человека нужно не за что-то и не вопреки чему-то... Человека нужно просто любить!!!

zyxel

Это не вызов...

если кому-то хочется пообщаться, милости прошу... пишите в личку... хочется на меня посмотреть? тогда ищите в теме "фотографии девушек"...

Ссылка на комментарий

А ещё есть старая, но от этого не менее справедливая фраза - "если ты знаешь, за что любишь, это уже не любовь".

Вот блин, что же теперь делать то. Ведь с одной стороны эта фраза правдива

Рина

Да, точно не вызов, а тонкий намек. ;)

Ссылка на комментарий

zyxel

По-момему эта фраза правдива не с одной стороны... но еще больше мне нравиться высказывание, приведенное в фильме "Памятная прогулка" :

Любовь - как ветер в наших руках. Ее так легко почувствовать, но сложно увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий

Да мне многие так говорят. И то что любовь - чувство и его словами не объяснишь, но меня чета ето чувство не посещает никак *25

Ссылка на комментарий

Хм... только хотела сказать тоже что и tobulat, но почему-то прочитав его пост, задумалась...: Неужели я хотела бы никогда не любить...

При всей боли и разочаровании, я радуюсь тому что умею любить и тому что люблю человека...

zyxel

Ты еще полюбишь... В нашей жизни всегда все случается ровно тогда, когда оно должно произойти!

Ссылка на комментарий

Марина

Ну да... никогда нельзя сказать что принесет человеку любовь... море счастья или океан обид и боли...

Но ведь нельзя отказываться от любви только потому что возможно нас впереди ждет боль... ведь мы не знаем что для нас приготовил бог на следующий день!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...