Перейти к содержанию

ЛЮБОВЬ.Есть ли она на самом деле???


Pretor

Есть любовь или нет!?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть любовь или нет!?

    • Есть, и я люблю)
      50
    • Нету,это болезнь
      12
    • Не знаю,никогда не испытовал
      12


Рекомендуемые сообщения

Босс

в точку. причем видимо у вас это чувство прошло совсем недавно или сейчас идёт.

Добавлено спустя 49 секунд:

а посути у меня встал вопрос, у кого чешется ответ ? )))

Ссылка на комментарий
Мне тоже кажется ее нету..тирахнулся один раз и вся любовь..

Это ты сейчас так говоришь,когда узнаешь "любовь" тогда вспомни свои слова.

Любовь-точно есть.Проверено на себе.Только не надо путать любовь с влюбленностью.Любовь-это когда вырастают крылья.А главное -ты начинаешь любить всех кто вокруг тебя.Даже когда кто-то тебе нахамил,а ты улыбнулся и пошел счастливым дальше.В душе поет песня,каждый день -это волна новых впечатлений,знакомств.

Поддерживаю!

.Даже когда кто-то тебе нахамил,а ты улыбнулся и пошел счастливым дальше

каким - то аутизмом попахивает... извините, меня, конечно...

Просто поверхностно написано, но смысл ясен...тут человек начинает более легко относиться к оскорблениям в свою сторону, начинает больше поддерживать людей. Милосердии что-ли обостряется :)

Ссылка на комментарий

аяговарю свое что я бы ей вдул и она рада :) веть чем лудше вдуеш тем сильнее она тебя любит! Всем на заметку любая сора обида и тд и тп после хорошего траха испоряеться и девушка счастлива хыхы для счаться так мало надо. ВДУТЬ!

Ссылка на комментарий
Всем на заметку любая сора обида и тд и тп после хорошего траха испоряеться и девушка счастлива хыхы для счаться так мало надо. ВДУТЬ!

:pactalom: аааа вот это точно, всё что надо это только вдуть воть и вся любовь :)

Ссылка на комментарий

В общем таак, те кто отписался в духе:

- Нееету, и надеюсь сия участь меня минует: Подростки не достигшие полового созревания не старше 13-14л.

- Неету, но хочется трах...ся или секса: Подростки достигшие полового созревания с вторичными половыми признаками, но не старше 17 л.

Ссылка на комментарий

Мне кажется любовь есть... Она у каждого разная, у каждого своя... Но она есть-это точно!!! Любовь- это наверное самое большое счастье, ну если конечно взаимная...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Она как Ярость среди ночи,

Она как Солнце прямо в очи,

Она Сияние дождя,

Вдруг это Ты Любовь моя..

И Ночь становится здесь Днём,

И Зло становится Добром,

И нету в мире места Горю,

Когда приходит Свет Её!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...