Перейти к содержанию

Где лучше жить?


Рекомендуемые сообщения

из названных вами, лучше мясокомбинат. Уж не так далеко от цивилизации, как остальные варианты.

Ну а селси хотите действительно дешёвое жильё, то вам в 100 кв. Туда сейчас город помаленьку расширяется. Там лес, тихо, спокойно. Зимой снега много. Летом грибы. И цены на жильё не кусаются. А если есть машина, то вообще не проблема там жить)

Ссылка на комментарий

в 100 кв. дома панельные, а на восточном по моему кирпичные встречаются, я бы выбирала восточный, а мясокомбинат лучше только тем что можно до мелькомбината дочапать там автобусы и трамвай кстати, но аборигены по моему там не айс), стеколка однозначно отстой по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
аргументируйте пжта, в чем плюсы?

Большие квартиры, в новых домах, кругом природа, маршрутки часто ездят 92,40, 70,71. Я бы сам свалил туда из центра этого загаженного.

Ссылка на комментарий

вот я от туда. Вам наверно лучше в 113 кв-л там много домов построили. Для меня главное контингент, чтобы чавушек было по минимуму, + школа, дет. сад, ну и конечные всехх микриков.

Ссылка на комментарий

Живу на восточном всю жизнь. Из этих районов советовал бы именно восточный. Поселок относительно новый, строился в 80-90. Никаких деревяшек и бараков, 5-этажки минимум, соответственно меньше всяких сомнительных личностей, обычный рабочий район. Самый главный минус - далеко от города, после 9-10 трудно уехать что туда, что оттуда. Но с другой стороны, лес и речка рядом=) Нет такой движухи как в центре. А так правильно тебе советуют 100 квартала, они развиваються, есть перспектива что с транспортом все наладиться там, и к городу ближе.

Ссылка на комментарий

06032011968.jpg

06032011969.jpg

06032011970.jpg

06032011971.jpg

есть такой вариант на мясокомбинате

это бывшая музыкальная школа кажись, панелька, третий этаж из шлакоблока (мимо ездила когда третий этаж лепили) ну незнай мне кажется это плохой вариант :dontknow:

Ссылка на комментарий

06032011968.jpg

06032011969.jpg

06032011970.jpg

06032011971.jpg

есть такой вариант на мясокомбинате

это бывшая музыкальная школа кажись, панелька, третий этаж из шлакоблока (мимо ездила когда третий этаж лепили) ну незнай мне кажется это плохой вариант *26

вроде с нуля построили

Ссылка на комментарий
вроде с нуля построили
кто сказал? у меня там тетя рядом живет слева от больницы, а этот дом справа если стоять лицом к этой больнице, и я периодически мимо него проезжаю когда к ней в гости езжу, видела своими глазами как он стоял несколько лет полуразрушенный, без окон, без дверей и кажется в прошлом году прилепили 3 этаж из шлакоблока, балконы ит.д. , да вы спросите у местных жителей, они вам скажут с нуля, не с нуля)
Ссылка на комментарий
а как 110 квартал для жилья?

у вас машина есть?

как мне кажется в 100-х кварталах инфраструктура не развита совсем, и до цивилизации много придется ездить, и без машины никуда

а на Восточном есть всё - причем в пределах 10 минут ходьбы, автономный поселок ёптыть

а 110 это которые 4 дома отдельно стоят? или это 111...

Добавлено спустя 26 секунд:

а-а вспомнил - 110 это новостройки красные, да?

Ссылка на комментарий

110 - это не только новостройки красные. И вполне даже замечательно здесь жить. Хоть инфраструктура и не развита, зато воздух чистый и район спокойный.

Ссылка на комментарий

maxx1101, машины пока что нет, 110 еще сам не смотрел

а вот есть же не Восточный, а авиазавод, Чайковского, Родины, Гастелло, как там с транспортом по утрам и вечерам?

Ссылка на комментарий
а вот есть же не Восточный, а авиазавод, Чайковского, Родины, Гастелло, как там с транспортом по утрам и вечерам?

утром бывают сложности - но при желании уехать можно

да и цены здесь пониже чем восточный

Добавлено спустя 33 секунды:

зато воздух чистый

это верно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...