Перейти к содержанию

Какой выбрать пылесос


Рекомендуемые сообщения

у нас пока денег нет менять напольное покрытие.(((((

как только появится возможность - сразу его выброшу.

Сейчас у меня задача выбрать мощный пыесос, чтобы прочистить его можно быо хорошо.

Ссылка на комментарий
Сейчас у меня задача выбрать мощный пыесос, чтобы прочистить его можно быо хорошо.

Смотрите на мощность всасывания, есть еще общая мощность - это другое. У нас Самсунг, засасывает все, что плохо лежит, шторы, ковры, игрушки.

Ссылка на комментарий
Смотрите на мощность всасывания, есть еще общая мощность - это другое. У нас Самсунг, засасывает все, что плохо лежит, шторы, ковры, игрушки.

+1. У меня тоже Самсунг, причем не из дорогих. По первому времени не могла щетку от пола оторвать при уборке :yes: Зато как только фильтр загрязнится, так практически и не сосет ((( Приходится мыть его через каждые недели три, наверное. А так классный пылесос :rock:

Ссылка на комментарий

недавно юзал мегадорогой моющий zepter - в принципе убирает неплохо, воду отлично за собой собирает, на ламинате ничего не остается

но за такие деньги я бы лучше пару-тройку кархеров взял, а на сдачу обычный самсунг

Ссылка на комментарий

У меня Samsung мощность 2кВт, мощность всасывания - 270 Вт, (мощнее всасывает чем Thomas и Karcher) если хочите взять мощный пылесос, не берите пылесосы со стаканами, ибо их мощность меньше чем мешковых, у меня с мешком, но не с тем мешком который нужно вытряхать, а одноразовый,

как загорелся индикатор наполнения на пылесосе- значит мешок наполнился - взял и просто выбросил,

имеется регулятор мощности, дистанционное управление, а самое главное габариты и вес - 4,2 кг (в два раза меньше Thomas и Karcher).

Отличный пылесос!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

А где можно купить кархер?

В МЕГАдоме.

Ссылка на комментарий

Установил встроенный пылесос BEAM ELECTROLUXE 1550W безмешковый, дома один шланг с огромным выбором насадок, бесшумный, мельчайшая пыль выбрасывается на улицу, по мимо розеток имеется 2 совка, в прихожей и на кухне, подмел к совку, открыл и все всосало. Опорожнение емкости под мусор, 1 раз в 4 месяца. В целом идеальный пылесос, отличная сила всасывания, да и вообще удобен, особенно при наличии нескольких этажей. Стоимость всего комплекта около 55000 руб., монтаж в районе 11-15000 руб., ими занимаются "Мастер Дом" и "Эликом". Конечно монтировать нужно при кап. ремонте или в новостройке. Однозначно отличный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...