Перейти к содержанию

uTorrent и переустановка Windows


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Такой вопрос:

У меня 2 раздела с ОС - на диске С: (ХР), D: (7). В каждой стоит utorrent и соответственно при загрузке определенной ОС переписываю папку с текущими раздачами из предыдущей ОС, в которую загружался до этого. Сделал bat-файл, но хотелось бы сделать более удобнее и чтоб было все в шоколаде, т.е.:

Как можно сделать/что прописать в bat-файле (какая dos-овская команда или параметр), чтобы при копировании проверялись и записывались только новые версии файлов?

Пример того, что в идеале должно быть:

При загрузке любой ОС выполняется батник с копированием с др. раздела ОС, в случае если там свежЕе файлы они копируются и затем запускается utorrent. Если в эту ОС я загружался до этого, то соответственно файлы определяются как самые свежие и копирования не происходит, не затираются старыми файлами из др. ОС.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

каждый раз будет хешировать все раздачи. Тоже самое хотел сделать Ubuntu / Windows7

Но потом хорошо подумал и просто перестал сидеть на Windows)))

Ссылка на комментарий

У линуксоидов один "умный" ответ и всегда не по сабжу...

Хешировать не будет. Я же ручками просто так делаю, просто переношу все файлы из

C:\Users\<Имя пользователя>\appdata\roaming\uTorrent

в

C:\Documents and Settings\[USER]\Application Data\uTorrent

либо наоборот смотря в какую ось гружусь и запускаю utorrent и раздача/закачка сразу идет.

Хеширование происходит при внезапном отключении компа, когда utorrent не успел записать последние блоки на диск.

Если нечего подсказать, то можно промолчать надеюсь?

Ссылка на комментарий

Как можно сделать/что прописать в bat-файле (какая dos-овская команда или параметр), чтобы при копировании проверялись и записывались только новые версии файлов?

xcopy c:\source d:\destination /d

копирует все файлы из c:\source в d:\destination с заменой на более новые

более детальная информация - xcopy /?

Ссылка на комментарий

Avalonsky, есть вариант проще и надежнее чем все вышеперечисленные.

Нужен еще один раздел харда или отдельный хард, причем чтобы на нем не было осей, устанавлявается туда локализованная версия торрента. На этом-же диске создаются папки для хранения торрент-файлов, прописываются в настройках проги.

В итоге получаем одну единственную копию программы utorrent, и как следствие все настройки и файлы общие и запускается из любой системы.

Ссылка на комментарий

Intel_agent ага, действительно проще поставить на 3 раздел (их у меня 4, два под системы, два медиа). Торрент-файлы кстати там и хранятся в отдельной папке.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Не... Не подходит. При установки клиента не спрашивается где хранить файлы настроек и текущий список закачек (resume.dat) всё записывается по адресам оси которая загружена:

C:\Users\<Имя пользователя>\appdata\roaming\uTorrent

C:\Documents and Settings\[uSER]\Application Data\uTorrent

Мне важно чтобы настройки переносились из оси в ось, а торрент-файлы и так хранятся отдельно.

Ссылка на комментарий

Avalonsky, файлы настроек могут находиться в папке самого торрент-клиента, т.о. торрент запускается из под любой оси с идентичными настройками и при переустановке оси не надо заморачиваться с сохранением настроек

У меня так все и стоит. После переустановке оси, достаточно просто запустить клиента и ассоциировать с необходимыми расширениями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скиньте полный скриншот мне в личку.

Поиск локальных пиров можно включить в настройках (если у вас безлимитный тариф).

Ссылка на комментарий

Внизу сначала было 0 узлов, теперь ожидание входа.

С домашнего нормально сидела, теперь решила с рабочего. Не получается

Тариф безлимитный.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я уже переустанавливала программу и с других сайтов пробовала-не получается

Ссылка на комментарий
теперь решила с рабочего

На работе инет через прокси? Скорее всего NAT. :)

А я не знаю. Спрашивать не стала. Вдруг не разрешат качать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите, пожалуйста....переустановил ось, перед этим сохранил все торрент-файлы из папки roaming/utorrent, и после установки скопировал их обратно...но не они не отображаются в проге....что не так?

Ссылка на комментарий

ArevikS

У мака есть свои торрент клиенты

http://www.computerra.ru/online/files/346774/

http://macosworld.ru/torrent-for-mac/

Есть и utorrent для Маса http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/mac

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...