Перейти к содержанию

uTorrent и переустановка Windows


Рекомендуемые сообщения

Intel_agent

Возможно, с ВАШЕЙ точки зрения это действительно "ППЦ".

и тем не менее, как видно из скрина, я сохраняю ВСЕ (!) на диск Е.

с XP проблем нет, а WIN 7 выдала это сообщение.

Я хотел всего лишь совета бывалых "Почему так?" (читайте "В чем особенность WIN 7?")

Ссылка на комментарий

Eremey, скачиваемый файл сохраняешь на Е, а сам торрент помотри по какому пути находится!!!

Невозможно сохранить торрент-файл в ... ДИСК С...

и у кого после этого глюкует?!

*110 Сколько раз можно говорить смотрите ВНИМАТЕЛЬНО КУДА и ЧТО сохраняете

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Жаль, что мы не поняли друг друга.

Повторю, я все(!) храню на Е. Не давал я такого пути С:.... и тд

Ладно, проехали. Спасибо, что неравнодушны!

Ссылка на комментарий

Eremey, это ты не понял...

12.jpg

Это по твоему что? Провторяю в который раз, не ставить торрент (саму прогу) на системный диск!!! Или же тупо указать ей где держать данные типы файлов

Ссылка на комментарий

Такая же проблема как у Eremey.Я поставил торрент не на системный диск.Торрент файлы храню не на системном диске.Сохраняю файлы не на системный диск.Все равно выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здрасте, народ. У меня торрент слетел. Мне в принципе не нужны старые закачки. Могу ли я просто установить новый Utorrent и работать как бы по новому, только с сохранением моего ратио на улановке и разумеется?

Все инструкции в данной тее относятся к тому состоянию, когда торрент ещё работает, а он у меня уже сломался, так что предварительные действия не возможны. Ну правда у меня сохранились несколько торрент-файлов (ну которые передавать нельзя из-за того, что в них содержаться мои данные и вероятен грабешь моего ратио

Ссылка на комментарий

проблема тоже была с торентом у меня Windows 7 типа не ставить на системный диск прогу почитал сразу все понял Intel_agent спасибо что все подробно описал проблем нету работает все

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Можно автоматизировать процесс, если одновременно с переустановкой системы изменился путь к закачанным файлам:

в настройках uTorrent -> Папки: "Помещать новые загрузки в" поставьте новый путь к файлам, и там же "Автозагрузка торрентов из" поставьте путь к папке куда скидывались ваши торрент-файлы.

При следующем запуске uTorrent автоматом загрузятся все торренты из этой папки при этом путь к загруженным файлам поменяется на новый. Остается убрать те которые начали загружаться (т.е. файлы были давным давно удалены, а торрент-файлы остались) остальные после проверки должны позеленеть и встать на раздачу, либо покраснеть (для которых торрент-файлы были изменены - эти торренты удалить или перезагрузить с сайта).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А если я только зарегистрировался и ничего пока не раздовал я не могу качать?

Можешь, но перед этим лучше ознакомиться с FAQ в полном объеме

P.S. какое отношение твой вопрос имеет к данной теме?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблема: полетел комп, скаченные фильмы перекинул на ноут. А как их с ноута раздавать заново можно? Прогу установил, торрент файлы к ним заново скачал, а чё дальше делать???

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем приветики! у меня возникла такая проблема, комп полетел, переустановили программу WXP она же и была,проблема в том,что раздавать и скачивать ни как(т.е дело в торренте)!то что написано свыше это и есть решаемая проблема? как быть?help me! *11

вот такая ошибка:

Could not clean torrents search results table

DEBUG MODE

SQL Error : 145 Table './db_ulanovka/phpbb_bt_search_results' is marked as crashed and should be repaired

DELETE FROM phpbb_bt_search_results WHERE added < 1305890612

Line : 753

Ссылка на комментарий

эта ошибка выходит в списке форумов, скорей всего изза отсутствия торрента.

перезапустили мне программу, не скачать и не раздать. что в этом случае делать то!?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...