Перейти к содержанию

uTorrent и переустановка Windows


Рекомендуемые сообщения

D_Master, сохранить то я сохраню, я не это имела в виду, куда их потом затолкать в

uTorrent Ulanovka Edition, чтоб по новой каждый торрент не загружать по новой

Ссылка на комментарий

D_Master, уточню: файл resume.dat из папки D:\Documents and Settings\Владелец\Application Data\uTorrent нужно будет после переустановки скопировать в D:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition. Именно этот файл содержит информацию об имеющихся в списке программы закачек и раздач

nefi, торренты, скопированные из D:\Documents and Settings\Владелец\Application Data\uTorrent, после переустановки надо будет поместить именно в D:\Documents and Settings\Владелец\Application Data\uTorrent (если каких-то папок не будет, их надо будет создать). Тут дело в том, что в resume.dat запоминается путь к этим файлам. Новые же торренты можно сохранять куда угодно

Ссылка на комментарий

bonfunk, с Application Data\uTorrent я все поняла, меня интересует теперь куда качать старые торрент-файлы, которые у меня в раздаче стоят? сюда- D:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\uTorrent?

Ссылка на комментарий

nefi, чтобы не потерять весь список раздач и закачек, которые сейчас висят в uTorrent, достаточно будет после переустановки ОС восстановить на место торрент-файлы, лежащие в %AppData%/uTorrent ( т.е., скопировать их в %AppData%/uTorrent же после переустановки). Также надо сохранить, и затем скопировать в Program Files/uTorrent Ulanovka Edition файл resume.dat. После этого запустите uTorrent, и все закачки и раздачи должны быть на месте.

  • [*:9bd83a76f3] Файлы .torrent. Они тут лежат, если вы не изменили настройки по умолчанию (Настройки -> Конфигурация -> Другое -> Настройки сохранения .torrent файлов). Эти файлы и нужно куда-нибудь скопировать, а после переустановки вновь переместить на место (в папку %AppData%/uTorrent, если не меняли указанные выше настройки).
    [*:9bd83a76f3]resume.dat и resume.dat.old. Эти файлы отвечают как раз за закачки и отдачи, которые есть в списке uTorrent. Их тоже надо предварительно перед переустановкой где-нибудь сохранить, а затем скопировать в %systemdrive%/Program Files/uTorrent Ulanovka Edition. Это тоже ключевой момент. Если этого не сделать, в этой папке просто создастся новый файл resume.dat, приоритет которого выше, чем аналога в %AppData%/uTorrent.
    [*:9bd83a76f3]ipfilter.dat. Итак будет на месте.
    [*:9bd83a76f3]dht.dat, dht.dat.old. Нам не интересны.
    [*:9bd83a76f3]settings.dat, settings.dat.old. Файлы настроек программы. Можете сохранить, и скопировать в %systemdrive%/Program Files/uTorrent Ulanovka Edition, а можете использовать наши настройки программы

Ссылка на комментарий

2ALL: утилита для бэкапа/восстановления торрент-файлов. Написана мной. Проверена, полностью рабочая, однако, ошибки не исключены. Тестируйте и сообщайте о результатах.

UPD: Добавлен Read Me!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Раньше у меня стоял торрент 1.7 , решил поставить торрент улановка ,а установил на диск

"D" , после переустановки винды (3 раза переустанавливал), запускал торрент с диска "D"

и каждый раз все закачки отавались в торренте и всегда горит "зеленый знак".

Ссылка на комментарий

А если уже стоял Ulanovka Edition,я переставлю Винду,и опять его же поставлю,что нужно будет сделать,чтобы было все так же как до переустановки винды?

ЗЫ Извините за тупой вопрос *39

Ссылка на комментарий
А если уже стоял Ulanovka Edition,я переставлю Винду,и опять его же поставлю,что нужно будет сделать,чтобы было все так же как до переустановки винды?

ЗЫ Извините за тупой вопрос *39

Вам мануалы для чего пишут? Чтобы по сто раз переспрашивали?!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=263665#263665

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Windows Vista
Код:

C:\Users\<Имя пользователя>\appdata\roaming\uTorrent

Сию папочку надо периодически копировать себе в закрома, куда вражина не доберется.
Нет этой папки. Windows Se7en...

:) Вражин, кто бы залес ко мне мало... А вот снести винду случайно нажатой кнопкой могут (брат, сестра, родители, а так всегда кто-то чужой я слежу... ).

Пару раз переустанавливал, винду после того как ставил торрент... У меня всё по папочкам ...

T://1_Torrent_Files/Torrent_ы/Аудио - книги, Видео, Изображения, Музыка, Программы

T://1_Torrent_Files/Аудио - книги, Видео, Изображения, Музыка, Программы

После переустановки винды всё остаётся на местах и когда переустановил, приходиться все .торренты перещёлкивать, перехешировать.

А с этой инструкцией надеюсь найти ентот файл нуный, а то все 3 часа придёться восстанавливать пути, при следующей переуставновки

Ех был бы винт на терабайт, там все торренты были бы и ничего не надо было бы искать.

:)

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У мя такой вопрос: У меня две операцинки, на первой я постоянно сидел, а вторая запасная, первая начала тупить, пересел на вторую, потом просто запустил uTorrent и все раздачи продолжились, так вот, если я снесу первую винду, то раздачи прекратятся???

Ссылка на комментарий

mr.potatoes, смотря на каком диске находится сам utorrent и торрент-файлы скачанные из релизов, ну и собственно на какой диск пишутся сами скачиваемые релизы

Ссылка на комментарий

ну а если просто скопировать uTorrent в другое место, то после переустановки винды все заработает?

(торрент файлы, и скачиваемые релизы будет на старых местах)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Eremey, ппц... когда научимся читать???

Установи торрент НЕ НА системный диск

И НЕ СОХРАНЯЙ торренты на системном диске

P.S. уже язык смозолил это повторять!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...