Перейти к содержанию

Вы за или против закрытия появившихся 700 Мб DVDRip'ов при наличии более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против закрытия появившихся 700 Мб DVDRip'ов при наличии более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб  

1 261 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы за или против закрытия появившихся 700 Мб DVDRip'ов при наличии более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб

    • Против. Такой релиз мне нужен
      477
    • За. Зачем создавать новые раздачи качеством ниже существующих?
      784


Рекомендуемые сообщения

Аналогичный опрос по смежному вопросу. Просьба просто голосовать. Комментарии не обязательны ввиду наличия отдельной темы для всестороннего обсуждения этого вопроса: Борьба рипов! 1,37gb vs 700 mb....

Ситуация: Имеется релиз DVDRip 1.37 Гб, есть сидеры. Здесь появляется релиз DVDRip худшего качества в 700 Мб. Оба релиза имеют профессиональный перевод.

  1. [*:9e0fe4fa77]Считаете ли Вы, что это бессмысленно создавать релиз заведомо худшего качества, чем уже имеющийся?
    [*:9e0fe4fa77]Либо Вы считаете, что такой релиз Вам нужен?

Ссылка на комментарий
За. Зачем создавать новые раздачи хуже существующих?

Почему хуже раздача то? Раздача только качеством картинки хуже и то не факт. Отличаются то они ведь не только качеством, НО и размером. Значит и сравнивать раздачи надо не только в разрезе качества, но и в разрезе веса. Кому то важно качество, кому то важен вес. Так что тут на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

чет я не понял в этой теме :

За. 61% [ 438 ]

Против. 38% [ 270 ]

В другой :

За. 64% [ 503 ]

Против. 35% [ 279 ]

А в третей :

Да 25% [ 225 ]

Нет 74% [ 654 ]

и как решать???

Я ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

против!!! если выбирать 700мб и 1.4мб. выберу 700. я каждый раз сравниваю их по качеству - почти никакой разницы. тогда я уж лучше 700мб скачаю. а то ратио че то плохо капает

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

разве такие небольшие по весу релизы кому-то и как-то мешают?

subj: против закрытия!

канеш, не на серваке же лежат. че вы!

Добавлено спустя 43 секунды:

считаю, что многим нужен меньший объём.

+1

+1

Ссылка на комментарий

"Вы всё ещё верите в свободу? Мы - выбьем из вас эту дурь!!!" :)

кому в голову вообще пришла эта идея... кому мешают маленькие рипы, которые порой ничем не отличаются по качеству от больших...

но ведь закроют же :(

имхо так вот вдруг стало нужно... обоснования ноль...

дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий

700 Мб DVDRip оставлять и создавать

player_z

те деятели думают,которые советуют купить новую технику,перейти на более высокий тариф или конвертировать фильмы,не задумываясь о возможностях людей!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...