Перейти к содержанию

Списки благодарностей


Mac

Рекомендуемые сообщения

nefi, к сожалению, технически узнать, какая благодарность была последней, на данный момент невозможно. Это не было предусмотрено мной при проектировке системы. Сам думал на этот счет и еще буду думать. Вообще смысл во включении такой функциональности определенно есть.

Ссылка на комментарий

Mac

Не нужно может. Скоро у пользователей будут сотни благодарностей, отпадёт смысл смотреть последовательность. Это сейчас пока их мало, пока это интересно.

Имхо конечно.

Ссылка на комментарий

А я все же сделал :)

Теперь сообщения на странице благодарностей сортируются по времени последней полученной благодарности. Это время указывается под их числом.

Еще одна приятная вещь - в сообщениях список поблагодаривших сортируется теперь тоже по времени выдачи благодарности. Последние поблагодарившие идут первыми.

Стремимся к совершенству!

Примечание. У благодарностей, выданных до сего момента, время не записывалось, потому оно не указано.

Ссылка на комментарий

TTOZA, дык это не ты благодарил, а тебя.

Зайди в http://ulanovka.ru/forum/viewthanks.php и посмотри, первый пункт - узнаешь, за что это сегодня поблагодарили тебя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да - лишних движений не приходится делать

а то пока в профиль зайдешь, пока найдешь эти списки благодарностей :)

седня 3 благодарности - день прожит не зря :D

Ссылка на комментарий

Не успел из ридонли выйти, опять начал свою унылую песнь))

тыкать спасибо за то что тебе сказали спасибо.(как в последних 3-х постах) абсурд.
Подведи мышь к кнопке "Спасибо", и тебе откроется ее тайный сакральный смысл, который не виден с первого взгляда.

Ссылка на комментарий

ну согласись зачем она, тут флударасы посмотришь друг другу понатыкали. Никакой логики порой за что.

Понимаю "спасибо" за релиз и темы. А тут напишешь "все дураки" так и правда 100 спасибо могут натыкать. И это что-то значит.

лучше бы разбили "новости" на местные и не местные(глобальные). А то билибирда. Что Япония что Кижинга в одной ветке.

ну не могу я тут как половина, за каждую фразу писать по 10 раз "спасибочки Мак". Пора уже наказывать за "лизание" карточками.




не буду спорить, это чревато для меня закончиться как обычно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...