Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу найти здесь интересных людей для общения. Увлекаюсь психологией, философией, самосовершенствованием, творчеством и здоровым образом жизни. Хочется найти людей по интересам, подружиться и обмениваться опытом.

Ссылка на комментарий

Здравствуй@Xasima а тут можно писать личные сообщения? Вы давно занимаетесь здоровым образом жизни? Чтобы посоветовали новичку?С чего начать?

Изменено пользователем Юлия Иванова
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

привет, с такой же целью зарегался) психологию не очень люблю, а вот всё остальное по мне) Очень кайфую от книжек про бизнес торговлю, манипуляцию сознанием (это не одно и то же с психологией), а так же обожаю нестандартные виды спорта и искусства. Как пример - керлинг и шахбокс. Жаль, у нас они абсолютно не сыскали популярность в отличии от западных стран. Что же касается искусства, то обожаю выставки и фольк музыку. Сам играю на варгане и калимбе. Это древние народные инструменты, можете загуглить информацию об их истории и звучании. Планирую в будущем обзавестись ещё ханг-драмом, но он дорогущий зараза. 

Изменено пользователем pablo Esco
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@pablo Esco Здравствуйте.Как интересно.А какие философы или философские труды вам нравятся? Как вы учились играть на этих инструментах? 

Изменено пользователем Эмили
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Увлечен идеями самосовершенствования и зож. Биохакинг очень интересен, есть люди практикующие? 

Если есть интерес можно развивать тему, делиться опытом. 

Тогда топик будет популярен. Кто начнет? )

Что-то мне подсказывает, что будут предложения аля: "Ну раз так, ты и начни..."

Ссылка на комментарий
11 часов назад, predator сказал:

Биохакинг

Что есть биохакинг в вашем понимании?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
13.10.2019 в 15:17, ANDREY16 сказал:

Не пить ,не курить кушать, полезную еду.Два первых соблюдаю а вот на счёт еды это вряд ли 😊

пить курить жрать в меру надо. 

27.09.2019 в 17:42, Эмили сказал:

Мне больше 19 и меньше 40

39?

@Эмили Психология и философия не поможет заработать денег, по крайней мере честным трудом. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...