Перейти к содержанию

pablo Esco

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pablo Esco

  1. @Arturo A конечно извини, но ты реально надеешься на форуме найти спутницу жизни?) Наверное на всяких платформах для знакомств и то больше шансов это сделать... Хотя, может я и ошибаюсь. Если анализировать тот контингент, который там обитает, вряд ли есть смысл говорить о серьезности таких приложений/сайтов.
  2. а где нужно? если по рф то хз, но знаю что в европе есть карскомбайн. через них можно бронировать почти по всему миру.
  3. привет, с такой же целью зарегался) психологию не очень люблю, а вот всё остальное по мне) Очень кайфую от книжек про бизнес торговлю, манипуляцию сознанием (это не одно и то же с психологией), а так же обожаю нестандартные виды спорта и искусства. Как пример - керлинг и шахбокс. Жаль, у нас они абсолютно не сыскали популярность в отличии от западных стран. Что же касается искусства, то обожаю выставки и фольк музыку. Сам играю на варгане и калимбе. Это древние народные инструменты, можете загуглить информацию об их истории и звучании. Планирую в будущем обзавестись ещё ханг-драмом, но он дорогущий зараза.
×
×
  • Создать...