Перейти к содержанию

Одна штучка которое поможет всем!


Нужна такая штучка?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна такая штучка?

    • Да. Полностью согласен
      79
    • Нет. И без этого нормально
      13
    • Без различия. Затрудняюсь ответить!
      20


Рекомендуемые сообщения

Я давно такое в предложениях писал. Геморно делать темы с большим количеством фоток.

Попробую сформулировать.

После добавления ссылки на рисунок, выделения и кликанья по тегу %7Boption%7D, курсор смещается в начало текста.

то есть потом снова нужно вручную перемещать курсор на место

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, сейчас проверил - у меня ничего не смещается. Выделяю URL картинки, жму на кнопку тега - тег появляется, а вся строка целиком выделена (соответственно, курсор на ней).

Какой браузер? Неужели Chrome? У меня Chromium.

Ссылка на комментарий

Mac

Сейчас попробовал в Chrome всё нормально.

Когда темы постил с большим колвом фото, морока была, на Firefox дело было. Сейчас на Firefox нет возможности проверить ибо отказался от него.

Ссылка на комментарий

Думается, это проблема Мозиллы. Я в Javascript, прям скажем, не профи, потому не знаю даже, удастся ли исправить. Если есть желающие помочь, милости прошу :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, хех, ты навел меня на мысль повесить совет на главной)

Конечно, можно долго спорить, какой браузер лучше, но пока есть один неоспоримый критерий, по которому Chrome превосходит другие - безопасность. На сегодняшний день Chrome единственный браузер, который не удается взломать.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Кстати, радует, что на Улановке довольно просвещенная в этом плане публика. По статистике IE сильно сливает:

browsers.png

Ссылка на комментарий

"улановка советует"!

Пфф...!

что еще она советует?

пусть хром советуют в соответствующей теме, а не на главной.

его еще не взломали потому что он не так давно создан в сравнении с оперой и огненной лисой.

не считаю что нужно его так рекламировать.

сейчас куче пользователей мозг промоете. пусть сами в соответствующей ветке о разных браузерах читают, юзают и выбирают.

Ссылка на комментарий

Ни мне, ни вам никто не запрещал советовать. Прислушиваться или нет - дело ваше.

его еще не взломали потому что он не так давно создан в сравнении с оперой и огненной лисой.
Молодость браузера не есть причина его неломаемости. Висту еще до официального выхода взломали.

Ссылка на комментарий

просто ваше я в отличии от моего получается коллективное - "улановка".

ладн.

не стану развивать эту тему,

останусь при своем мнении.

у модеров свои привилегии.

Ссылка на комментарий

в четвертой лисе текст прыгает в верх потом возвращается в низ - это длится меньше секунды, так что в принципе терпимо.

Ссылка на комментарий
На сегодняшний день Chrome единственный браузер, который не удается взломать.

Улыбнуло..))

Вот у меня Опера... Дома, на работе, на Винде, на Линуксе.. всегда Опера...

Взломают?)))

Я рискую, да?))

И по теме..

Никогда ничего не прыгало.

Всегда Опера, и всегда темы не скачут....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...