Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Подключение бесплатное?

Чему равен минимальный авансовый платёж при подключении?

Cмски по межгороду, при неизрасходованом пакете бесплатны? Или действует правило:

Стоимость отправки SMS сообщений на междугородние номера и номера абонентов «Билайн» стран СНГ – 2,95 руб.

Если я позвоню абоненту Иркутского БВК, который находится на территории Бурятии, то во сколько мне обойдется такой звонок?

Опция «Домашний регион» при звонках на Иркутских операторов из Бурятии никак не влияет?

Мне не нужны предположения, а только голые факты :diablo: может кто-нибудь попробует звякнуть в Иркутск с этого тарифа и отправить пару смсок?:)

Ссылка на комментарий

Прочитал все, но так и не нашел ответа на вопрос: Если я перейду с другого тарифа(Простая логика Лайт) на этот, будет ли короткий номер включен в абонентскую плату или придется платить за него дополнительно?

Ссылка на комментарий
Подключение бесплатное?

Чему равен минимальный авансовый платёж при подключении?

Cмски по межгороду, при неизрасходованом пакете бесплатны? Или действует правило:

Стоимость отправки SMS сообщений на междугородние номера и номера абонентов «Билайн» стран СНГ – 2,95 руб.

Если я позвоню абоненту Иркутского БВК, который находится на территории Бурятии, то во сколько мне обойдется такой звонок?

Опция «Домашний регион» при звонках на Иркутских операторов из Бурятии никак не влияет?

Мне не нужны предположения, а только голые факты :diablo: может кто-нибудь попробует звякнуть в Иркутск с этого тарифа и отправить пару смсок?:)

Приобрести тариф "Все включено" можно в салонах связи города по цене 260 руб. из них 250 рублей на балансе. Также в салонах Билайн можно приобрести данный тариф за 300 руб. и все 300 руб. на балансе.

Междугородние SMS в пакет не входят и стоят 2,95 руб.

Если Вы позвоните абоненту Иркутского БВК, вне зависимости где он находится, Вы заплатите как за междугородний звонок на другого оператора 8 руб./мин.

Опция "Домашний регион" позволяет абоненту путешествуя от Иркутской области до Дальнего Востока звонить, как будто он никуда не уезжал из республики. Соответственно, если Вы уедите на Сахалин, то звонить в Иркутск будете также по 8 руб/мин., но при этом у вас не будет роуминга и все ходящие будут вам бесплатны, а звонки на номера республики Бурятия будут расходоваться из пакета, а по истечении его 50 коп/мин.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Прочитал все, но так и не нашел ответа на вопрос: Если я перейду с другого тарифа(Простая логика Лайт) на этот, будет ли короткий номер включен в абонентскую плату или придется платить за него дополнительно?

17. Услуга «Городской номер» предоставляется бесплатно только при новом подключении.

Если вы с городским номером перешли на данный тариф, то плата за пользование городским номером будет взиматься дополнительно и составит 3 руб/день.

Ссылка на комментарий

Билайн Мне все так не совсем понятно с услугой "привет". Вот, подключился я к данному тарифному плану, по умолчанию у меня подключена какая-то мелодия. Я на сайте Билайна выбираю мелодию, покупаю ее, теперь играет она. Сколько в дальнейшем я буду платить за использование этой мелодии?

P.S. Интернет-траффик я подсчитываю с помощью софта, установленного на телефоне.

Ссылка на комментарий

Spb wireless monitor. Показывает не только израсходованный трафф, за заданный период времени по приложениям и в общем, но и позволяет настроить уведомление определенного плана. Например у меня программа уведомляет меня, когда месячный расход траффика через точку доступа Билайна составит 295 Мб. Удобно.

Ссылка на комментарий
Spb wireless monitor. Показывает не только израсходованный трафф, за заданный период времени по приложениям и в общем, но и позволяет настроить уведомление определенного плана. Например у меня программа уведомляет меня, когда месячный расход траффика через точку доступа Билайна составит 295 Мб. Удобно.

Какой вы молодец! Я нашла в Маркете несколько подобных программ, бесплатных, русифицированных. Теперь все видно))

За вчерашний день у меня вышло 5 Мб, хотя я только раз почту проверила.

Ссылка на комментарий

Минуты можно узнать, позвонив 067407661

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

deilin

Устройство на Андроиде, наверное... Это и объясняет истраченный траффик.

Ссылка на комментарий

Купил модем Билайн тариф 50 мегабайт после 50 гоняй бесплатно, в магазине сказали через 3 дня можно на безлимит подключиться. я 2 часа просидел пришло сообщение 50 мбайт израсходаваны, скорость снизена подключите услугу"продли скорость" , я 3 дня прождал поставил Супер легкий безлимит а он не активировался. Деньги 890 р снялись приходили сообщения что ночью безлимит переключится а он не переключился.Че делать?

Ссылка на комментарий

попробуйте позвонить в колл-центр оператора, частенько это помогает))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

8-800-700-00-80

но лучше 41-51-51 по этому номеру вы попадете в колл-центр Дальневосточного филиала

по первому я частенько попадал то в Вологду, то еще куда-то в центральном регионе, они конечно подскажут, но уточнять параметры тарифа и прочее будут дольше.

Ссылка на комментарий
Билайн Мне все так не совсем понятно с услугой "привет". Вот, подключился я к данному тарифному плану, по умолчанию у меня подключена какая-то мелодия. Я на сайте Билайна выбираю мелодию, покупаю ее, теперь играет она. Сколько в дальнейшем я буду платить за использование этой мелодии?

P.S. Интернет-траффик я подсчитываю с помощью софта, установленного на телефоне.

При смене мелодии будете оплачивать 1.5 руб\день. Бесплатно предоставляется стандартная мелодия.

Ссылка на комментарий
решил зайти в личный кабинет. толи у меня комп глючит, толи сам сайт билайна. захожу в лк, жму на что-нибудь открывается вновь страница авторизации. и так уже 10 минут туда-сюда....

Открывай в Google Chrome, у меня все отлично работает.

Ссылка на комментарий
решил зайти в личный кабинет. толи у меня комп глючит, толи сам сайт билайна. захожу в лк, жму на что-нибудь открывается вновь страница авторизации. и так уже 10 минут туда-сюда....

Открывай в Google Chrome, у меня все отлично работает.

в хроме и сижу

Ссылка на комментарий

Посмотрел, 300 минут расходуются не посекундно, а поминутно(((

И когда надо ложить 300 рублей? Если с тарифом "Простоя логика" было понятно, что спец цена не активна, то тут просто каждый день списывается 9.3р. в день, получается надо держать баланс в больше 10 рублей?

Ссылка на комментарий

Saylar

2. Включенные минуты расходуются на исходящие вызовы на номера других операторов и ТФОП Республика Бурятия, а также на номера Билайн других регионов при нахождении абонента в домашней зоне. Пакет 300 минут расходуется посекундно. Неизрасходованные минуты на следующий месяц не переносятся. Проверить остаток минут в пакете возможно по номеру 0674 07 661.

Ссылка на комментарий
с тарифом "Простоя логика" было понятно, что спец цена не активна, то тут просто каждый день списывается 9.3р. в день, получается надо держать баланс в больше 10 рублей?

А что тут не понятно? абонентская плата списывается посуточно, хотите можете каждый день 10 рублей закидывать, но по-моему удобнее один или два раза в месяц закинуть и спокойно говорить.

Ссылка на комментарий
nikola1604

Я проверял, было 294 минуты, совершил звонок 5 секунд, стадо 293.

Секунды не отражаются при проверке остатка. Попробуйте сделать ещё один звонок в несколько секунд, и увидите, что также будет показывать 293.

Ссылка на комментарий

Билайн

На этом тарифе действуют бонусные программы "Платеж плюс" и "Мобильный бонус 10%"?

Если я подключу Безлимитный Интернет за 10 руб. в сутки, получается я буду платить дополнительно 10 рублей в сутки и иметь двойной порог 300+600 мб (по тарифу+опция)? или абонентская плата будет уменьшена?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...