Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2015 at 18:41, Zingy сказал:

Помогите с выбором самого бюджетного мобильного телефона для работы с сетью Билайн. Нужны только звонки

C201 Билайн! В офисах есть.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2015в10:46, monitor сказал:

в офисе мне такую информацию дали и сам сделал замер на спидтесте.

 

post-12698-0-01207100-1447814790_thumb.j

Интересно, как отдача может быть больше 14 мегабит, если маскимальная скорость отдачи в  3G dc-hspa+  лишь 5,76 мегабит. Да и пинг мало похож на правду. Скорее это замер скорости wi-fi.

Изменено пользователем fertix
Ссылка на комментарий
В 12.12.2015в15:20, fertix сказал:

Интересно, как отдача может быть больше 14 мегабит, если маскимальная скорость отдачи в  3G dc-hspa+  лишь 5,76 мегабит. Да и пинг мало похож на правду. Скорее это замер скорости wi-fi.

Делали замер на iPhone 6s.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2015в10:47, Zingy сказал:

Будет ли у нас 2g

 

В 17.12.2015в11:06, SD1 сказал:

Будет ли у нас 4g?

По АТВ показывали сюжет про Билайн, там тех.директор, сказал, что будет в следующем году.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Из всех операторов Бурятии ,этот Билайн самое дерьмо и по связи и по колл.центру 0611. И самое интересное , что в Бурятии эту компанию всё вполне устраивает- НОЛЬ прогресса..

Ссылка на комментарий

@Larisaoo зачем пользуетесь?) Меня устраивает БиЛайн поэтому в далеком прошлом остались все остальные операторы)

А вот 4G не хватает, все остальные уже запустились, отстаете БиЛайн)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, APc сказал:

Билайновский роутер поддерживает йотовские (мегафоновские) 4Г сети?

На Билайновском роутере только логотип Билайн, все они хуавей и т.п. Вообще то все они залочены под родного оператора, т.е. с чужими картами не работают. Интересно но вот пару раз пробовал разлоченые  роутеры от Мегафона 4G (хуавей) в сетях йота (с картой йота), не видит сеть. там видимо привязка какая то, возможно по IMEI.

Ссылка на комментарий

Разводилово какое-то а не контора. Позвонили, начали трещать про спецпредложение, спецтариф... бла-юла-бла что так же и будете платить 200 руб. в месяц но только по 10 рублей в день, сами вы этот тариф вообще никак не подключите и предложение действует только в рамках звонка!!! Так-то 10 р х 30 дней не 200 получается. Ладно, черт с вами... дальше начала говорить что СМСки на всех операторов по России включены в пакет (тока на это повелся, т.к. нужны они). В итоге тупо подключили пакет все за 300, который естественно стоит 300 р/месяц, в котором 350 СМС только на местных операторов!

100 р. конечно погоды не делают, но не люблю когда обманывают

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
В 01.03.2016в19:42, Larisaoo сказал:

Из всех операторов Бурятии ,этот Билайн самое дерьмо и по связи и по колл.центру 0611. И самое интересное , что в Бурятии эту компанию всё вполне устраивает- НОЛЬ прогресса..

Нужно автоответчик дослушать до конца: нажмите ноль или оставайтесь на связи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Билайн запустил тарифы для смартфонов с безлимитным интернетом, постоплатная система расчёта-сначала говоришь, потом платишь. Можно подключиться в офисах Билайн. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.03.2016 в 22:46, monitor сказал:

Билайн запустил тарифы для смартфонов с безлимитным интернетом, постоплатная система расчёта-сначала говоришь, потом платишь. Можно подключиться в офисах Билайн. 

вообще норм тариф. 300 руб в месяц, сюда входят 400 минут, 400 смс и БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Плохо, что раздавать нельзя, кто знает, как обойти это?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, waxdoctor сказал:

вообще норм тариф. 300 руб в месяц, сюда входят 400 минут, 400 смс и БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Плохо, что раздавать нельзя, кто знает, как обойти это?

Это который "ВСЕ ПО 300"?

4 Гб мобильного интернета, действующего на территории Дальневосточного региона 
350 минут для звонков на местные номера других операторов 
350 SMS на номера всех местных операторов 

Что бы подключится достаточно зайти в личный кабинет и подключится. 

Инет у дорогой, разика в полтора дороже чем у тех же ТЕЛЕ2 или МТС. Покрытие мерзкое, хотя за последние годы значительно улучшилось.

У меня двухсимочный телефон... и в последнее время все больше тянет выдернуть и выбросить симку Билайна. Останавливает только одно, другие ничуть не лучше. 

Ну и отсутствие LTE. Впрочем, мне пофиг, я практически постоянно нахожусь в зонах с WiFi так что, моих денег провайдеры не увидят :) 

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SD1 сказал:

Есть прямой линк на тариф? Не могу найти на сайте такой.

На сайте почему то нет информации. Можно узнать в салоне, ведь все равно без похода в салон, нельзя перейти на этот тариф.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сегодня отказали перевести на тариф 300 пост оплата.пришлось новую миску купить.законно ли?

симку

Мне тоже отказали. Сказали, обязательное условие - регистрация новой сим карты. Но оно того стоит. Жаль только, что раздавать нельзя

Ссылка на комментарий
В 09.04.2016 в 08:09, waxdoctor сказал:

Мне тоже отказали. Сказали, обязательное условие - регистрация новой сим карты. Но оно того стоит. Жаль только, что раздавать нельзя

Как скорость,не режут? Сколько стойт подключение?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...