Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Билайн

огромное спасибо (:

чотко объясняешь ваще (:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

пора на билайн переходить (:

теперь назрел вопрос: где же офис билайн в УУ?

Ссылка на комментарий
для новых абонентов с 28 декабря опция "Домашний регион" будет действовать не только на территории Дальнего Востока, но и по всей России. Вы можете звонить и принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS – Интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу, как если бы вы никуда не уезжали. Для существующих абонентов, данную опцию можно будет бесплатно переподключить

Абонентская плата отсутствует за данную опцию?

Ссылка на комментарий
Билайн

огромное спасибо (:

чотко объясняешь ваще (:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

пора на билайн переходить (:

теперь назрел вопрос: где же офис билайн в УУ?

ул. Ленина 33 (напротив Дома книги)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

для новых абонентов с 28 декабря опция "Домашний регион" будет действовать не только на территории Дальнего Востока, но и по всей России. Вы можете звонить и принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS – Интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу, как если бы вы никуда не уезжали. Для существующих абонентов, данную опцию можно будет бесплатно переподключить

Абонентская плата отсутствует за данную опцию?

Да, на ТП "Все включено" отсутствует.

Ссылка на комментарий
3 рубля В день за гор номер при переходе с простая логика на все включено - все равно остается:( не честно как то...

Нечестно, если бы не предупреждали. А так всё честно, хотите переходите, хотите нет. Можете подключить ТП "Всё включено" на новый номер и поставить бесплатную услугу "Легкий шаг в Билайн" и Вы не пропустите ни один звонок на старый номер.

Ссылка на комментарий

Для "старых" абонентов, чтобы услуга "Домашний регион" начала действовать по всей России необходимо бесплатно переподключить тариф. Для этого наберите номер 0674 90 140 и дождитесь SMS-сообщение, подтверждающее смену тарифного плана. Затем наберите номер 0674 9223.

По вашим словам - надо сменить тариф "все включено" на "все включено", смена тарифа будет бесплатна??? Или же здесь есть опять подводные камни???

Если можно отключить и обратно активировать услугу домашний регион,т.е. вся Россия - так можно?

Ссылка на комментарий
Для "старых" абонентов, чтобы услуга "Домашний регион" начала действовать по всей России необходимо бесплатно переподключить тариф. Для этого наберите номер 0674 90 140 и дождитесь SMS-сообщение, подтверждающее смену тарифного плана. Затем наберите номер 0674 9223.

По вашим словам - надо сменить тариф "все включено" на "все включено", смена тарифа будет бесплатна??? Или же здесь есть опять подводные камни???

Если можно отключить и обратно активировать услугу домашний регион,т.е. вся Россия - так можно?

Переподключение бесплатно. Если будете переходить с других тарифов, то платно.

Если же Вы услугу "Домашний регион" просто отключите, а потом заново подключите, то ничего не изменится, т.к. сама услуга рассчитана только на Дальний восток (для других тарифов), а на тарифе "Всё включено" сделали её клон, который будет работать на территории всей России, т.е. она немножко другая.

Ссылка на комментарий

К сожалению, акция "Безумные дни" прекратила своё действие. Сейчас разрабатывается новые бонусные акции. Как выйдут, мы Вам обязательно сообщим.

Ссылка на комментарий

интересуе роуминг по РФ.

Вот на примере тарифа "Все включено Л БУРЯТИЯ)": Закинул 300руб. 1-го января и мне начислили 300минут. До 15 января израсходовалл пакет 300минут. А 20 января нахожусь в Москве, сколько будет стоить 1 минута исходящего вызова по Москве, по РФ и звонок в РБ???

Сколько будет стоить минута разговора, если мне позвонят из РБ в Москву? Мне бесплатно, а тот кто мне звонит (абонент МЕГАФОНА), сколько?

Предполагаю что 9руб минута, т.к. я нахогжусь в Москве.

Ссылка на комментарий
интересуе роуминг по РФ.

Вот на примере тарифа "Все включено Л БУРЯТИЯ)": Закинул 300руб. 1-го января и мне начислили 300минут. До 15 января израсходовалл пакет 300минут. А 20 января нахожусь в Москве, сколько будет стоить 1 минута исходящего вызова по Москве, по РФ и звонок в РБ???

Хочу уточнить, что если Вы подключились на тариф "Всё включено" до НГ, то Вам надо переподключиться, чтобы услуга "Домашний регион" начала действовать по всей России. Для этого наберите номер 0674 90 140 и дождитесь SMS-сообщение, подтверждающее смену тарифного плана. Затем наберите номер 0674 9223. Переподключение бесплатно.

Для абонентов, которые подключились к тарифу "Всё включено" с 01 января 2012 года услуга "Домашний регион" действует уже на территориии всей России.

Теперь конкретно по Вашему вопросу:

Смысл услуги "Домашний регион", которая входит в абонплату тарифа "Всё включено" в том, что абонент, путешествуя по России, звонит по расценкам таким же как-будто никуда не уезжал из Бурятии.

Таким образом, если Вы абонент Бурятии (ТП "Всё включено L"), но звоните из Москвы, то Ваши звонки будут тарифицироваться:

В Бурятию на Билайн - безлимит.

В Бурятию на других операторов в т.ч. на городские телефоны, а также на Билайн всех других городов России, в т.ч. Москвы - пакет 300 минут, сверх пакета 50 коп/мин.

На другие телефоны России (не Билайн), в т.ч. Москвы - 8 руб/мин.

Сколько будет стоить минута разговора, если мне позвонят из РБ в Москву? Мне бесплатно, а тот кто мне звонит (абонент МЕГАФОНА), сколько?

Предполагаю что 9руб минута, т.к. я нахогжусь в Москве.

Все входящие вызовы для Вас будут бесплатные, а Вам звонящий заплатит согласно своим условиям тарифа на звонки Билайн Бурятии.

Ссылка на комментарий

1.А как обстоят дела с безлимтным смс и ммс в роуминге по РФ?

2. Безлимитный Интернет в роуминге по РФ?

В тарифе "все включено".

Ссылка на комментарий

Смысл услуги "Домашний регион", которая входит в абонплату тарифа "Всё включено" в том, что абонент, путешествуя по России, звонит по расценкам таким же как-будто никуда не уезжал из Бурятии.

Таким образом, если Вы абонент Бурятии (ТП "Всё включено L"), но звоните из Москвы, то Ваши звонки будут тарифицироваться:

В Бурятию на Билайн - безлимит.

В Бурятию на других операторов в т.ч. на городские телефоны, а также на Билайн всех других городов России, в т.ч. Москвы - пакет 300 минут, сверх пакета 50 коп/мин.

На другие телефоны России (не Билайн), в т.ч. Москвы - 8 руб/мин.

Встречный вопрос: Я уехала, допустим в Москву. Мне из Бурятии можно будет позвонить по этим же расценкам, если тариф того, кто мне звонит такой же? И если другой тариф у звонящего?

Ссылка на комментарий
1.А как обстоят дела с безлимтным смс и ммс в роуминге по РФ?

2. Безлимитный Интернет в роуминге по РФ?

В тарифе "все включено".

По условиям тарифа, если бы Вы находились на территории Бурятии, т.е. 100 СМС в сутки на номера Бурятии и 100 ММС в сутки на номера любых сотовых операторов России - бесплатно (с 101 СМС и ММС - 50 коп.) Безлимитный Интернет.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Смысл услуги "Домашний регион", которая входит в абонплату тарифа "Всё включено" в том, что абонент, путешествуя по России, звонит по расценкам таким же как-будто никуда не уезжал из Бурятии.

Таким образом, если Вы абонент Бурятии (ТП "Всё включено L"), но звоните из Москвы, то Ваши звонки будут тарифицироваться:

В Бурятию на Билайн - безлимит.

В Бурятию на других операторов в т.ч. на городские телефоны, а также на Билайн всех других городов России, в т.ч. Москвы - пакет 300 минут, сверх пакета 50 коп/мин.

На другие телефоны России (не Билайн), в т.ч. Москвы - 8 руб/мин.

Встречный вопрос: Я уехала, допустим в Москву. Мне из Бурятии можно будет позвонить по этим же расценкам, если тариф того, кто мне звонит такой же? И если другой тариф у звонящего?

Звонящий платит, согласно условиям своего тарифа на звонок Билайн Бурятии, где бы Вы при этом не находились бы, в роуминге или дома. Ведь звонящий не всегда может знать где Вы в данный момент находитесь.

Ссылка на комментарий
1.А как обстоят дела с безлимтным смс и ммс в роуминге по РФ?

2. Безлимитный Интернет в роуминге по РФ?

В тарифе "все включено".

По условиям тарифа, если бы Вы находились на территории Бурятии, т.е. 100 СМС в сутки на номера Бурятии и 100 ММС в сутки на номера любых сотовых операторов России - бесплатно (с 101 СМС и ММС - 50 коп.) Безлимитный Интернет.

Вы ошиблись! СМС и ММС при условии, если абонент находится в БУРЯТИИ, исходящие 100смс и 100 ммс в сутки по БУРЯТИИ, а исходящие СМС и ММС за пределы БУРЯТИИ, т.е. в другой регион России = 2.95руб, так написано в буклете от БИЛайна.

Если я уехал из Бурятии(тариф "все включено") в г.Новосибирск (это внутресетевой роуминг). Тогда опция безлимитный СМС, ММС и безлимитный интернет (300мб) отключаются, а плачу за СМС, ММС и ИНТЕРНЕТ по внутресетевому роумингу, т.е. исходящая смс по РФ = 10 рублей и по РФ 20-40руб за мегабайт,т.к. нахожусь во внутрисетевом роуминге??? Это обычно у других сотовых операторов грабительские тарифы, а в Билайне на тарифе "Все включено", как обстоят дела?

или

Представьте себе так, Вы уехали в г. Уфа, уже зарегистрировались в сети билайн г.УФА. Вдруг вам пришла СМСка или ММС от вашего друга(который зарегистрирован в г.УФА в сети МЕГАФОН), а вы в ответ отправляете СМС или ММС, сколько тогда стоит исходящие СМС и ММС во внутрисетевом роуминге? А так же на тарифе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" безлимитный интернет отключается в других регионах России или он действует на территории России?

В условии тарифа ни чего не сказано про СМС, ММС и ИНТЕРНЕТ при нахождении абонента в других регионах РОССИИ, т.е. во ВНУТРиСЕТЕВОМ РОУМЕНГе.

Ссылка на комментарий
Вот интересно, почему услугу смс и ммс в тарифе называют безлимитными, а на деле дается всего по 100 в день?

Это есть маркетинговый ход мега корпорации БИЛАЙН. Для того чтобы привлечь, как можно больше народа к Билайну. Так что в любом сотовом операторе есть СВОИ ПОДВОДНЫЕ КАМнИ (ЗАМАРОЧКИ)... Как во всех Банках РОССИИ.

Ссылка на комментарий
1.А как обстоят дела с безлимтным смс и ммс в роуминге по РФ?

2. Безлимитный Интернет в роуминге по РФ?

В тарифе "все включено".

По условиям тарифа, если бы Вы находились на территории Бурятии, т.е. 100 СМС в сутки на номера Бурятии и 100 ММС в сутки на номера любых сотовых операторов России - бесплатно (с 101 СМС и ММС - 50 коп.) Безлимитный Интернет.
Вы ошиблись! СМС и ММС при условии, если абонент находится в БУРЯТИИ, исходящие 100смс и 100 ммс в сутки по БУРЯТИИ, а исходящие СМС и ММС за пределы БУРЯТИИ, т.е. в другой регион России = 2.95руб, так написано в буклете от БИЛайна.

Нет, не ошибся, в буклете всё правильно написано, просто буклет был напечатан до нового года, когда услуга "Домашний регион" на тарифе "Всё включено" действовала на территории Дальнего Востока, а за его пределы абонент находился в роуминге. С 01,01,2012г. тариф стал ещё привлекательнее (как абонентам этого тарифа, подключившимся до 01,01,2012г. переподключиться на обновленный тариф см. выше), т.к. услуга, которая входит в данный тариф позволяет абоненту находиться в безроуминговой зоне на территории всей России. Таким образом, абоненты обновленного тарифа "Всё включено" могут отправлять SMS и MMS, а также звонить и пользоваться Интернетом, находясь в национальном внутрисетевом роуминге (т.е. на территории России в сети Билайн) по условиям своего "Домашнего региона", т.е. как-будто никуда не уезжали.

Если я уехал из Бурятии(тариф "все включено") в г.Новосибирск (это внутресетевой роуминг). Тогда опция безлимитный СМС, ММС и безлимитный интернет (300мб) отключаются, а плачу за СМС, ММС и ИНТЕРНЕТ по внутресетевому роумингу, т.е. исходящая смс по РФ = 10 рублей и по РФ 20-40руб за мегабайт,т.к. нахожусь во внутрисетевом роуминге??? Это обычно у других сотовых операторов грабительские тарифы, а в Билайне на тарифе "Все включено", как обстоят дела?

или

Представьте себе так, Вы уехали в г. Уфа, уже зарегистрировались в сети билайн г.УФА. Вдруг вам пришла СМСка или ММС от вашего друга(который зарегистрирован в г.УФА в сети МЕГАФОН), а вы в ответ отправляете СМС или ММС, сколько тогда стоит исходящие СМС и ММС во внутрисетевом роуминге? А так же на тарифе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" безлимитный интернет отключается в других регионах России или он действует на территории России?

В условии тарифа ни чего не сказано про СМС, ММС и ИНТЕРНЕТ при нахождении абонента в других регионах РОССИИ, т.е. во ВНУТРиСЕТЕВОМ РОУМЕНГе.

Сначала давайте определимся с названиями: внутрисетевой роуминг - это если абонент в сети Билайн, национальный роуминг - это если абонент на территории России. Поэтому абонент может находиться в национальном роуминге, но не внутрисетевом, если зарегистрируется в сети другого оператора.

Во-вторых, обновленный тариф "Всё включено" предоставляет своим абонентам безроуминговую зону на территории всей России, поэтому Вы в поездках по России не будете в роуминге (главное зарегистрироваться в сети Билайн) и Вы будете звонить, отправлять SMS и MMS, ходить в Инет по условиям своего "Домашнего региона", как будто не уезжали из дома.

По Вашему примеру, не смотря на то, где Вы находитесь:

Звонки на номера Билайн Бурятии - безлимит.

Звонки на номера других операторов Бурятии (в т.ч. на стационарные телефоны), а также на номера Билайн России(за пределы Бурятии) - пакет 300 минут (посекундная тарификация), сверх пакета 50 коп/минута.

Звонки на номера других операторов (не Билайн) России (т.е. за пределы Бурятии), в т.ч. на стационарные телефоны - 8 руб/мин.

Исходящие SMS на любые номера Бурятии - 100 SMS в день, со 101 - 50 коп/SMS.

Исходящие SMS на любых операторов (в т.ч. Билайн) России (т.е. за пределы Бурятии) - 2,95 руб./SMS.

Исходящие MMS на любых операторов России, в т.ч. Бурятии - 100 MMS в день бесплатно, с 101-й - 50 коп/MMS.

Ссылка на комментарий

Вот теперь все грамотно разъяснили. Спасибо.

1. Имеется какая-нибудь опция (услуга), чтобы удешевить - звонки на номера других операторов (не Билайн) России (т.е. за пределы Бурятии), находясь в роумиге, в т.ч. на стационарные телефоны - 8 руб/мин ? А то кажется дорого слишком...

2. Как отключить услугу - ПРИВЕТ (ГУДОК) на тарифе "все включено"?

Ссылка на комментарий
Вот теперь все грамотно разъяснили. Спасибо.

1. Имеется какая-нибудь опция (услуга), чтобы удешевить - звонки на номера других операторов (не Билайн) России (т.е. за пределы Бурятии), находясь в роумиге, в т.ч. на стационарные телефоны - 8 руб/мин ? А то кажется дорого слишком...

2. Как отключить услугу - ПРИВЕТ (ГУДОК) на тарифе "все включено"?

1. Услуга "Любимый междугородний номер" . Можно выбрать 3 любимых номера и звонить на них со скидкой 50%. Абонплата 95 коп. в день. Подробности: http://mobile.beeline.ru/ulanude/action/action.wbp?id=4e36b8af-12b9-438f-bc93-889a4dcd1644

2. Наберите номер 0674090770 вызов.

Ссылка на комментарий

Имеется корпоротивный тариф: "бизнес логика" с 20 января увеличился платеж до 250 руб - активируется на 30 дней.

Вот сам вопрос:

1. Стоимость исходящих повысилась или же так же осталось 15копеек?

2. Как подключить услугу безлимитный СМС и ММС? Абон.плата сколько?

3.

Ссылка на комментарий

Для "старых" абонентов, чтобы услуга "Домашний регион" начала действовать по всей России необходимо бесплатно переподключить тариф. Для этого наберите номер 0674 90 140

Мне приходит смс "на вашем балансе недостаточно средств для подключения услуги". Это же бесплатно? Сколько "средств" надо?

Ссылка на комментарий

Для "старых" абонентов, чтобы услуга "Домашний регион" начала действовать по всей России необходимо бесплатно переподключить тариф. Для этого наберите номер 0674 90 140

Мне приходит смс "на вашем балансе недостаточно средств для подключения услуги". Это же бесплатно? Сколько "средств" надо?

Т.к. для переподключения и перехода на обновленный тариф "Всё включено L" надо набирать одни и те же команды, то система проверяет наличие не менее 150 руб. на счету абонента (условия для перехода на тариф), а у Вас видимо меньше, поэтому и приходит такая СМС. Пополните счет до 150 руб. и попробуйте заново. Переподключение бесплатное, поэтому все деньги у Вас на счету и останутся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...