Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь делал у косметолога пилинг лица на растительной основе? Что за зверь такой? как ощущения? есть ли толк?собираюсь на эту процедуру в Гармонию и что то как то боязно *25

_________________

Ссылка на комментарий

Не ходите в Гармонию!!! я там делала то ли бархатный то ли еще какой... В итоге - аллергия на всю морду (да и вообще, там не нацелены на качественный результат).

По теме - растительный пилинг на основе фруктовых и др кислот, например клубника. Эффект - более ровный цвет лица и все, подходит для нормальной-сухой кожи, не избавит от выраженных проблем. Если имеете ввиду коралловый , то там курсом делают - будете месяц ходить краснея и шелушась. Я делала срединный - неделю дома посидишь,и как после 10разового курса поверхностного.

Нужно делать пилинг по наличию конкретных проблем...

Ссылка на комментарий

tanya87, сейчас, имхо, уже поздно делать пилинг (солнце ярко светит).

а сама процедура очень полезна для кожи. сама лично делаю в домашних условиях профессиональными средствами.

Ссылка на комментарий

Делала ТСА-пилинг. Неделю лицо было ужасное, как печеное яблоко. И сам процесс пилинга тоже очень болезненный. А эффекта практически никакого :dontknow: Только зря заплатила 3тысячи((( Все следы остались.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все совсем просто- зайдите в т.ц. Туяа,(большое здание), там один единственный есть бутик с косметикой и всякой мелочью- там продается крем для пилинга,называется нью фэйс (Новое лицо)- 380 руб, но эффект!!! Только намажешь-через минуту пальцами скатываются под пальцами все отмершие клетки.Ничего более эффективнее не встречала

Ссылка на комментарий

n258569, ну не знаю, видимо на вкус и цвет, все фломастеры разные...

Мне это средство не понравилось. у меня эффекта никаого не было. Вот например взяла пиллинг Гариньер (чистая кожа) с белой глиной, так отличненько все! Ищите свое средство и найдете!

Ссылка на комментарий

Кто как избавляется от красных пятен и шрамиков после прыщиков?

Делал кто-нибудь пилинги для этой цели и в каких салонах нашего города? насколько это эффективно и сколько стоит? отпишитесь пожалуйста

:yes::help:

Ссылка на комментарий

karolina

я где-то вычитала такой рецепт: смешиваешь траву бодягу и перекись, наносишь на несколько минут на проблемное место.

Но мне это не помогло :no: Может нужно было продолжать делать, а я рано бросила.

Ссылка на комментарий

делала пилинг фруктовый. у косметолога, как раз для того чтобы убрать пятна от прыщиков. делают пилинг осенью поздней.

результата честно ноль. кожа испортилась еще больше. отвалила денег немеренно. результат: прыщи полезли, а кожа не обнавилась и не слезла. словно пЭрсик не стала. враки. или мне не пошло. не больно, не щипит, и результата тоже нет. возможно я просто толстокожая, и нужно что то посильнее.

потом возможно попробую пиллинг посильнее у другого косметолога.

сейчас использую лимонный пилинг от тиандэ в домашних условиях. здоровская штука. только на мне результат минимальный, маме помогает лучше. использую раз в две недели. где то дня через три надо активно скрабиться.

перекись водорода не советую использовать. от нее кожа стареет.

бадяга есть просто крем, его можно наносить на кожу. средство супер. только нужно брать бадягу которая не белый крем(бадяга 911, это средство шикарно снимает синяки. за три дня огромный синячище сошел, а также приятно пахнет и холодит кожу), а такая коричневая мазюка с вкраплениями(бадяга форте). но не мазать если есть воспаления. нанести как маску минут на 10. потом крем увлажняющий. прямо чтобы пятна сходили, такого нет. просто кожа выглядит лучше.

от шрамов, если не на лице, мазала контратубекс. новые сошли в раз, старые нет.

Ссылка на комментарий

Юань Мэй

А этот лимонный пилинг можно весной использовать? Хоть немого исчезают следы? И сколько он стоит?

Я тоже делала этой зимой пилинг, ТСА. Эффекта никакого, зря деньги потратила(((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я сейчас 2 месяца пользуюсь натуральной уходовой косметикой "Секрет красоты". Эта косметика настолько очищает кожу, в т.ч. глубокие слои (она буквально вытягивает из кожи шлаки, токсины...) за счет ионообменных свойст и нет необходимости делать агрессивный пилинг. Здесь происходит мягкий каталитический пилинг, когда связь между ороговевшими чешуйками и живыми клетками ослабевают и чешуйки сами отходят без скрабирования. происходит реальное улучшение, оздоровление кожи. Такая глубокая чистка вместе с масками и кремами (тоже абсолютно натуральными) решает любые проблемы (пигментация, моршинки, сухость, жирность, акне, расширенные поры, дефекты после акне, купероз....) и есть продукция для всего тела. У меня прышики исчезли, цвет лица улучшился, поры сужаются, и неровности, пятна после угрей прошли. Все замечают улучшение моей кожи )

И кроме того эта продукция безопасна даже для младенцев, беременных. Она наоборот аллергены выводит. Так что даже самая проблемная, чувствительная, аллергичная кожа (какая была у меня) со временем становится нормальной и здоровой. Ведь аллергии и раздражения почти у всех из-за химии в косметике, а здесь ее вообще нет.

Каталог продукции можно посмотреть на сайте http://www.skmlm.ru/products/#catalog/?i=19411

Фильм о продукции «Секрет красоты» 11 минут

Ссылка на комментарий

от пятен после прыщей помогает масочка из зеленой глины с маслом розмарина, пропорции не помню, наносишь на пятна в течение 7-10 дней, потом все проходит!

Ссылка на комментарий

еще загуглите ролик в ютьюбе, где виктория боня рассказывает про пиллинг-скатку, там аптечное дешевое средство в ампулах, не помню названия, надо попробовать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
понятно, в нашем городе видимо нормально никто пилинг не делает... <_< да и косметологов хороших нет!!!

Если побывали у не очень хорошего косметолога, это не значит что у нас в городе их нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...