Перейти к содержанию

Цитаты Буша.


Ocherednoi

Рекомендуемые сообщения


  • [*:14459b0ab8]"Вы не сможете прочесть газету, если вы не можете читать"
    [*:14459b0ab8]"Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят, чтобы проголосовать."
    [*:14459b0ab8]"Ирак — это не Америка."
    [*:14459b0ab8]"Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен."
    [*:14459b0ab8]"Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти."
    [*:14459b0ab8]"Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу."
    [*:14459b0ab8]"Научи ребёнка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе."
    [*:14459b0ab8]"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха."
    [*:14459b0ab8]"Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр."
    [*:14459b0ab8]"Ух ты, а Бразилия большая!"
    [*:14459b0ab8]"ХАМАС совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит, что мы думаем!"
    [*:14459b0ab8]"Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе, чем Вашингтон."
    [*:14459b0ab8]"Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось."
    [*:14459b0ab8]"Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек."
    [*:14459b0ab8]"Те, кто думают, что я не справляюсь со своей работой, меня недооценивают."


*05

Ссылка на комментарий
"Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек."

вот это добило :D

Ссылка на комментарий
"ХАМАС совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит, что мы думаем!"

Я :pactalom: ))))))

Это как в интервью о "ценности подарка")

Ссылка на комментарий

«Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении я не помню, как эта страна точно называется»

«Я не понимаю, почему вы говорите о Швеции. Они нейтральны. У них нет армии»

«Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединенные Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы»

«Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим»

«Потребуется некоторое время, чтобы восстановить хаос»

«Настало время, когда человеческая раса должна войти в Солнечную систему»

«Я бы вторгся в Ирак, даже если бы его не существовало»

«Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать»

«Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране и нашему народу, и мы тоже»

Ссылка на комментарий

«Но у Ирака есть – в Ираке есть люди, которые хотят убивать, и это упрямые убийцы. И мы будем работать с иракцами, чтобы обеспечить их будущее»

«В интересах нашей страны отыскать тех, кто готов причинить нам зло и послать их куда подальше»

«Часть фактов – это понять, что у нас есть проблема, и часть фактов – это что мы с ней будем делать»

«Я потрачу много времени на программу соцобеспечения. Мне это дело нравится. Мне нравится этим делом заниматься. Думаю, это во мне говорит материнское чувство»

«Что касается сроков, то как можно скорее – сколько бы времени это ни заняло»

«Потому-то я сегодня здесь, в системе средних школ»

«Я считаю, надо немедленно разрешить телятам перейти нашу границу»

«Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или терактов, потому что нас защищают океаны»

«Для меня большая честь пожать руку храброму гражданину Ирака, чью руку отрубил Саддам Хусейн»

«Работа у меня такая – думать дальше своего носа»

«Мои взгляды – это те, которыми говорит свобода»

«На мой взгляд, если Соединенные Штаты говорят, что будут серьезные последствия, и если эти серьезные последствия не появляются, то это вызывает негативные последствия»

Ссылка на комментарий

- The most important job is not to be governor, or first lady, in my case.

- Самое главное не в том, чтобы быть правителем, или первой леди, как в моем случае.

- I am responsible for all of my mistakes. And so are you.

- Я в ответе за все мои ошибки. И вы - тоже.

- The American peoples expectations are that we will fail. Our mission is to exceed their expectations.

- Чаяния американских народов - что мы потерпим неудачу. Наша миссия заключается в том, чтобы превысить их ожидания.

The mission must be to fight and win war and therefore to prevent war from happening in the first place.

Миссия должна заключаться в том, чтобы сражаться и выиграть войну, и, следовательно, предотвратить войну в первую очередь.

Ссылка на комментарий

"Я верю, что Бог говорит через меня. Без этого я не смог бы выполнять свои обязанности."

"Откровенно говоря, преподаватели – это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям."

"Чтение - это не искусство. Это наука."

"Как вы знаете, это форумы для свободных дискуссий, так что вы можете прийти и слушать, что я говорю".

"Когда меня спpашивали, кто устpоил мятежи и убийства в Лос-Анджелесе, мой ответ был пpям и пpост: Кто виновен в мятежах? Виновны мятежники. Кто виновен в убийствах? Виновны убийцы."

"Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками".

"Мы озабочены СПИДом внутpи нашего Белого Дома..."

"Я не могу слышать вас, потому что не вижу."

"Hеужели доpоги Интернета станут еще меньше?"

"Наша страна ежегодно тратит миллиард долларов на то, чтобы накормить голодных. Когда дело доходит до этого, мы по своей щедрости далеко обгоняем все остальные страны мира - я с гордостью докладываю вам об этом. Это не соревнование в том, кто самый щедрый. Это я вам говорю как бы между прочим. Мы очень щедрые. Конечно, негоже этим похваляться, но мы щедрые. Мы очень щедрые".

"Поддерживать хорошие отношения с древними греками."

"Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка – это нация, страдающая от немыслимого заболевания".

"У меня очень хорошие отношения с президентом Мубараком, кронпринцем (Саудовской Аравии) Абдаллой и королем Иордании - этих стран на побережье Мексиканского залива"

"Все больше нашего импоpта пpибывает из-за гpаницы..."

"Отношения на гpанице между Канадой и Мексикой никогда не были лучше."

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:

"Бен-Ладен излагает свои намерения также ясно, как до него это делали Ленин и Гитлер. Вопрос заключается в том, прислушаемся ли мы?"

"В состоянии войны у президента должны быть все необходимые полномочия, чтобы принимать трудные решения, включая при необходимости и решение расширить свои собственные полномочия."

"Идея о том, что Соединенные Штаты готовятся напасть на Иран, просто смехотворна. К этому могу добавить одно: мы рассматриваем любые возможные варианты."

"Мир сейчас более миpный и более свободный под моим руководством."

"Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон".

"Понимаете, свободные страны - это мирные страны. Свободные страны не нападают друг на друга. Свободные страны не создают оружия массового поражения".

"У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и Госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.".

"Я и понятия не имел, что у нас так много оpужия, ...зачем оно нам?"

"Если бы это была диктатура, все было бы чертовски намного проще, при условии конечно, что диктатором был бы я."

"Америка – это страна, которая любит свободу и любит нашу страну!".

"Ирак и Афганистан ... теперь являются демократиями и союзниками в борьбе за свободу и мир."

"Космические исследования все еще являются одним из приоритетных направлений работы НАСА."

"Мы несем обязательства перед НАТО, т.к. мы часть НАТО. Мы несем обязательства перед Европой, т.к. мы часть Европы."

"Hам пpедстоит длительная боpьба, и я думаю, техасцы это понимают. И амеpиканцы тоже."

"Тока мы, великий американский народ могли послать луноход на Марс".

Ссылка на комментарий
"Когда меня спpашивали, кто устpоил мятежи и убийства в Лос-Анджелесе, мой ответ был пpям и пpост: Кто виновен в мятежах? Виновны мятежники. Кто виновен в убийствах? Виновны убийцы."
- одна из понравившихся мне.....

Главное - всё правильно сказал, и да-же не поспоришь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...