Перейти к содержанию

Fomkinrus

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fomkinrus

  1. Согласен с таким законом. Но только очереди немного прибавятся в магазинах к 11 часам. Так же как и сейчас с водкой в 22:55 все бегут за ней - успеть купить.
  2. Портвейн "777", Ягуар и т.д. запрещайте. Толку больше будет, чем от запрета сидра и медовухи. Хотя, как бы не запрещали, всё равно пить будут. Я за запрет пить в общественных местах. А также лучше там пьяным ещё и не появляться.
  3. Красиво там было? А то хочу сходить, да не знаю, стоит ли посмотреть
  4. Если вы начнёте двигаться со скоростью приближенной к скорости света, то, возможно, будет вам замедленное время (относительно других людей). А если будете двигаться быстрее скорости света, то (в теории) сможете даже в будущее заглядывать
  5. Я в прошлом году сдавал ЕГЭ, мне русский легче дался, даже на 4 сдал его а вот высш.мат. сейчас трудновато даётся <_
  6. Мощность двигателя - характеристика автомобиля, а не показатель стоимость. Клиренс - тоже характеристика авто, так может автомобили с просветом в 50 мм считать роскошью? Или автомобиль более с чем 2-мя подушками безопасности? (для поддержки АвтоВАЗа)
  7. *24 совсем Бурятия зажралась! Аж 2 GTR`а! Кто знает про второй? (если он есть)
  8. Сегодня увидел сей аппарат На первой фотке виден сам хозяин (в очках), успел его сфотать, когда он выходил из GT-R
  9. Цитаты дж. буша, видимо, начальная стадия "аффтар жжот" и прочей тупости. По крайней мере, такое моё мнение
  10. CENTR без одного из участников (не важно какого), это уже не CENTR...
  11. Мой демотиватор, сам сделал
  12. Достаточно прижать одного человека, как остальные перепугаются и перепрячутся. Данный топик только подтверждает это.
  13. C мечтой поддерживаю! А сама машина - круть!
  14. Я точно знаю зачем инопланетяне сюда летят! Они летят к Noize MC, у них сделка по договоренности (кто не в теме, послушайте "Noize MC-И больше я не слышу рокот космодрома")! *72 Добавлено спустя 5 минут 35 секунд: А если они летят воевать, то Россию они захватят, мы с любого бодуна на подвиги готовы! Могут лететь за нашими технологиями, так как до сих пор не понятно каким образом сделали LADA Kalina. Так же за остальным отечественным автопромом, который спокойно может ездить лет 50. Но если летят спасать нас, то придётся нам спасать их, так как с новороченной инопланетной мобилой по городу они долго не проходят.
  15. В начале творчества обоих было лучше...
  16. Отличный альбом! Блин, молодец Карандаш! А зарифмовал-то как всё! И сами фразы умные!
  17. http://vkontakte.ru/club20154367 - официальная группа Just Rhymes вконтакте. Вступайте в группу! В ней вы можете оставить комментарии участникам группы и пообщаться с ними, также прослушать сами треки!
  18. Вообще от души! Реально сделано для Вас(нас)! Очень круто, жаль треков мало. Just Rhymes - отличный уровень для Улан-Удэнского рэпчика!
×
×
  • Создать...