Перейти к содержанию

ДубльГИС в Улан-Удэ


Luntik

Рекомендуемые сообщения

в мае закончится выверка на 100%.

не на 100, простите..)

я мож педант, но если по моему зданию, где работаю есть косяки, а там всё просто, то как я могу верить ПОИСКУ?

Исправляйте..

а как верить потом, не наю...

Ссылка на комментарий

2011-05-02_010007.png

Таких домов в этом месте нет :D

Размещением фото и их привязкой производство в УУ 2 ГИСа не занимается. Поэтому мы не можем отвечать за ту или иную привязку фото к карте. Но по этому случаю постараемся разобраться на соответствие.

Добавлено спустя 32 секунды:

в мае закончится выверка на 100%.

не на 100, простите..)

я мож педант, но если по моему зданию, где работаю есть косяки, а там всё просто, то как я могу верить ПОИСКУ?

Исправляйте..

а как верить потом, не наю...

о каком здании речь? жду очередной пинок =))))

Ссылка на комментарий

у меня вот вопрос про издателя карт местного домино (http://locator-info.ru/) и вы эт одно и тоже?

Юридически это разные организации. в УУ 2 ГИС это ООО "ДубльГИС-Улан-Удэ".

Ссылка на комментарий

Ключевская 23"А"

Детско-юношеская библиотека.

Мы там одни..)))

Если есть желание по комп сетям инфу дать, позвоните в рабочее время - 41 -88-05, много сетей, и всё оптика.)))

Ссылка на комментарий
Ключевская 23"А"

Детско-юношеская библиотека.

Мы там одни..)))

Если есть желание по комп сетям инфу дать, позвоните в рабочее время - 41 -88-05, много сетей, и всё оптика.)))

ок. а кого спросить? =))

по сетям кстати информацию предоставляла сама Энфорта. технически мы не можем проверить наличие там сетей, приходится доверять провайдеру.

Ссылка на комментарий

Спросить Дмитрия,

Да в принципе, могу и тут подправить.

БайкалВестКом - сота на крыше.

ООО АК Мобилтелеком - оптика - свич

Ростелеком, - оптика, свич (в процессе внедрения)

Енфорты нет, не было и не будет)))

Ссылка на комментарий
Спросить Дмитрия,

Да в принципе, могу и тут подправить.

БайкалВестКом - сота на крыше.

ООО АК Мобилтелеком - оптика - свич

Ростелеком, - оптика, свич (в процессе внедрения)

Енфорты нет, не было и не будет)))

ок. спасибо за инфу =)

Ссылка на комментарий
))

главное, чтоб база была правильная..)

Хочется использовать 2ГИС, если чесна..))

статистика по БД будет доступна к 1 июня, именно тогда мы точно сможем сообщить объем информации (предприятий, адресов, телефнов, рубрик), сколько было изменений, удалений и добавлений и начиная с этого периода будем ежемесячно сообщать подобную информацию. технология работы предусматривает 4 месяца для полной выверки, отсюда получается что базу мы выверяем полностью 3 раза в год, опять же по технологии к январю, маю, и сентябрю, т.е. к тому сроку когда выходит общий диск по всем городам тиражом более 300 000 для офф-лайн распространения продукта.

Ссылка на комментарий
Спросить Дмитрия,

Да в принципе, могу и тут подправить.

БайкалВестКом - сота на крыше.

ООО АК Мобилтелеком - оптика - свич

Ростелеком, - оптика, свич (в процессе внедрения)

Енфорты нет, не было и не будет)))

гы улыбнуло, вкладка сети показывает возможность подключения каких либо лиц))))

энфорта так то весь город по зоне охвата

по сетям кстати информацию предоставляла сама Энфорта. технически мы не можем проверить наличие там сетей, приходится доверять провайдеру.

в двойне улыбнуло

Ссылка на комментарий

Obrazina, Энфорта не может предоставить услуги, пока не разместит комплекс антенн

Теоретически, да, весь город.

Практически, в здании с бетонными стенами, простите антенна нужна..)))

Разрешения нет, не было и не будет.

Мну понравилась Ваша двойная улыбка))

Ссылка на комментарий

ну ВайМАХ так то портативная сеть, даже если нет возможности поймать уверенный прием сигнала, всегда есть портативные антенны которые увеличивают мощность сигнала)))

у вас там по видимому бункер))) даже сотовые не берут?))))

Ссылка на комментарий
Спросить Дмитрия,

Да в принципе, могу и тут подправить.

БайкалВестКом - сота на крыше.

ООО АК Мобилтелеком - оптика - свич

Ростелеком, - оптика, свич (в процессе внедрения)

Енфорты нет, не было и не будет)))

гы улыбнуло, вкладка сети показывает возможность подключения каких либо лиц))))

энфорта так то весь город по зоне охвата

по сетям кстати информацию предоставляла сама Энфорта. технически мы не можем проверить наличие там сетей, приходится доверять провайдеру.

в двойне улыбнуло

энфорта заявляет что в случае подачи заявки от клиента они готовы в любое здание свои сети завести, поэтому и дают информацию о покрытии всего города

Ссылка на комментарий

Snimok2.png

нет там давно уже остановки

а вот рядом на углу по добролюбова есть )))

интересно откуда инфа по остановкам? с открытого источника?)))))

Ссылка на комментарий
ты меня удевляешь))))

Однако же успешно внедрил и веб интерфейс http://medveduu.ru/services/monitoring.html (ну а там по ссылке)

чтот не нашел я там кешированные тайлы ну да лана

а вот про яндекс и 2гис, запусти мапсервер, там тайловый либо WMS смотря с чем твой веб интерфейс сервера может работать

да и все и будет суперски

Ссылка на комментарий
Доступен для обновления майский выпуск

ровное кеширование выбранного участка есть тут?

Никаких обновлений, связанных с картой, с её функционалом и возможностями за последнее время у нас не было. Более подробную информацию о картах 2ГИС и о возможностях их использования, можно получить здесь или же в разделе дополнительные услуги на сайте 2gis.ru

повторюсь. можно ли вручную вводить координаты gps?
А как-нибудь можно вручную вводить координаты широты и долготы?

Да можно. Координаты следует вводить в диалоговое окно функции "Как проехать?". Например: 51°53'23.96''с; 107°37'54.00''в.

нет там давно уже остановки

а вот рядом на углу по добролюбова есть )))

интересно откуда инфа по остановкам? с открытого источника?)))))

Информация по остановочным пунктам предоставлена Управлением транспорта по Республике Бурятия. Также мы стараемся показывать не только официальные остановочные пункты, но и те, на которых возможна посадка и высадка пассажиров "По требованию". Данные о которых мы получаем путем объезда территорий, и проверкой информации от наших пользователей.

dibar, сотрудничество с интернет-провайдерами, регулируется договором публичной оферты, ознакомится с которым можно тут.

Информация об организациях, проходит регулярную проверку нашими специалистами на достоверность и актуальность. И пока существует "человеческий фактор", мы максимум что можем сделать, так это свести его к минимуму, благодаря нашим пользователям.

Ссылка на комментарий

Хорошая программа.

Было бы не плохо если в ней добавили отображения номеров кварталов как в векторе, днт, и не забыли при этом 102, 118 ,120 и тд. Очень удобно при поиски-покупке участков знать их расположение.

Также неплохо было бы отображение номеров гаражных кооперативов. В объявлениях продажи гаражей часто пишут номер кооператива, и было бы удобно искать.

Ссылка на комментарий
А как-нибудь можно вручную вводить координаты широты и долготы?

Да можно. Координаты следует вводить в диалоговое окно функции "Как проехать?". Например: 51°53'23.96''с; 107°37'54.00''в.

а можно подробнее? желательно со скриншотами. а то не получается.

Ссылка на комментарий

dodge

Скажи , а какие именно ты координаты пытаешся занести? Географические или Геодезические? :rtfm: это ведь две разные вещи и соответственно по 1му из них можно внести, а вот по другому ответ будет отрицательный

Ссылка на комментарий

нет там давно уже остановки

а вот рядом на углу по добролюбова есть )))

интересно откуда инфа по остановкам? с открытого источника?)))))

Информация по остановочным пунктам предоставлена Управлением транспорта по Республике Бурятия. Также мы стараемся показывать не только официальные остановочные пункты, но и те, на которых возможна посадка и высадка пассажиров "По требованию". Данные о которых мы получаем путем объезда территорий, и проверкой информации от наших пользователей..

повторюсь остановки нет с прошлого года, ваша программа вышла в этом году, информация предоставлена видимо устаревшая, либо содрана неизвестно откуда, да и там же остановка по требованию тоже запрещена, помеха основному движению

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...