Перейти к содержанию

Luntik

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Luntik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. Svetlana1988, зачем же вы раскрываете наши "женские секреты" *?!
  2. desire, жаль, что тебе админ не ответил. А если бы ответил, ты поверил бы?
  3. desire, ну ответят вам, искренне или не искренне... что то изменится?
  4. kak_ta_zvezda, можно воспользоваться поиском, вввести 350, или же нажать на рекламный баннер "350 лет вместе" в окне карты, там же где размещается афиша.
  5. Gigi2010, в какой версии искал? У меня и в майской и в июньской находит. Причем филиалов показывает больше чем вектор. З.Ы. Название организации вводить нужно в поле "Что" а не "Где".
  6. Пользуюсь ДубльГИСом ввиду нескольких причин. 1. Актуальность. Базы в Векторе действительно оставляет желать лучшего. Много было потрачено времени впустую, потому как приходилось звонить в давно несуществующие организации. С ДубльГисом, пока такого не заметила. Хотя не исключаю, что и в нем существуют подобные погрешности, но хочется верить что они не наступят на грабли, по которым шел Вектор. 2. Информативность. В отличие от Вектора в ДубльГИСе есть режим работы. А это очень полезное дополнение. 3. Удобный интерфейс. Если честно, привыкнуть к ДубльГИСу после Вектора, было сложновато. Какой то он казался "замудреным" чтоли... а теперь после новой оболочки ДубльГИСа... жать Tab или перемещать курсор в Векторе, это... это как пересесть с сенсорного телефона на простой. 4. Охват территории. Сравнивать территорию охвата... думаю бессмысленно. ДубльГИС рулит. А следовательно, если не пересяду на него, приехав в Иркутск или Красноярск или Москву, например, могу создать себе лишние, совсем мне не нужные проблемы. 5. Обновления. ДубльГИС мне сам "говорит" : доступно - качай... а Вектор... проще заново установить.. 6. Внесение дополнительной информации. ДубльГис можно использовать даже как записную книжку. Самому вносить нужные коррективы. Явный плюс. 7. Дополнительные фишки. Дополнительные слои, афиша... может и ещё что придумают. И в заключение, хотелось бы добавить, не стоит пугаться или боятся чего то нового. Лучше уж "помучиться" немного, а потом "радоваться"! З.Ы. Вектору отдельное спасибо. Научил ориентироваться в городе, показал что такое ГеоИнформационнаяСистема. А помог то сколько...ух... но... Я расту.. Все растут... Прогресс не стоит на месте... где ж Вы были Вектор, пока я Вам верила?
  7. Готовится к выпуску ДубльГИС Улан-Удэ ДубльГИС — электронный справочник, в котором можно найти любую фирму города по названию, адресу, номеру телефона или другим критериям, включая адрес сайта или электронной почты. ДубльГИС объединяет справочник с картой города, благодаря чему можно не только найти нужную организацию, но и сориентироваться на местности: найти дом, улицу, район, остановку общественного транспорта. ДубльГИС распространяется бесплатно. Скачивать и обновлять программу можно с сайта, либо заказав доставку диска в офис компании. Первый выпуск ДубльГИС в Улан-Удэ ожидается 18 февраля 2011 года. Источник.
  8. Да они хотя бы достоверную информацию предоставляли, уже легче было бы Дадут номера подруг и друзей, у которых то "погода не подходящая" то "сына с дочей разом заболели" а ты жди.... "до полного заселения". Неплохо было бы одно какое нить подобное "бюро добрых услуг" на мошенничестве поймать... и раздуть во всех СМИ, может быть тогда они деньги отрабатывать стали.
  9. Почему бы не сделать на сайте что то аналогичное сервису "Попутка" http://www.24auto.ru/poputka/ (внешка) только ориентированого для нашего города?
  10. Ага...средство защиты или нападения... Как будто других способов не существует... А давайте все пить начнём... как говорится "жизнь такая"... Вот дело то в том что народ радости без алкоголя не видит ... разучился.. а её вокруг так много...
  11. А не в этом ли "единство" государства проявляется? *39
×
×
  • Создать...