Перейти к содержанию

1Jz 2,5 плавают обороты


temf

Рекомендуемые сообщения

либо датчик, либо дросель. такая же проблема была, один в один, правда на другом двигле.

тут давка бенза и т.п. не влияет никак. смотри первые два варианта у меня. 100 % один из двух. либо датчик сбит, либо закусанная заслонка или плохо притянутая, что дает подсос воздуха.

Ссылка на комментарий

я свою заслонку аж из 3 разных собирал, причем от разных моторов серии А =)) нарвался 2 раза на поганые, а 3 просто от старой лежала, в итоге 1 рабочую собрал =))) там прикол в том, что датчик холостого прям на заслонке расположен был у меня и можно было подкрутить обороты. не знаю как у тебя, но причина явно в этом.

Ссылка на комментарий
SeuS новый заказывал в ирктуск, с ним все нормально

ты свму муфту заказывал или датчик? Я тя чеи не понял. Я имел в ввиду муфту ( шестерню большую на распр валу)

Ссылка на комментарий

а, муфту разбирали, тоже все нормально, после этого то клапан и поменял

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

xp_leader негерметичность впускного тракта в какой системе??

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Фофан, ты как умудрился найти тему, которой около 4-х лет?

 

На JZ этот синдром называется - УТТ (Утренний Трабл Тойоты). У меня тоже так было. Советую почитать тему про УТТ на tourerv.ru 

Ссылка на комментарий

Приветствую, искал причины плавания оборотов, марк 90-й 1-й джей, на холостых чуток пятерит, заменены свечи, бегунок и крышка трамблера (результата нет), двигатель пробежал 130 тысяч, вот грешу на ВВ провода

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ее нельзя разбирать

если руки из жопы то нельзя

мы разбирали, чистили, и клапан тоже чистили, все норм

там столько чачи собирается, а вы сразу новую новую покупай...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...