Перейти к содержанию

1Jz 2,5 плавают обороты


temf

Рекомендуемые сообщения

тема такая, плавают обороты, на холостом ходе и недержит прогревочные, уже не знаю что делать, дросельную чистил датчик холстого менял потом дросельную поменял, провода поменял, свечи, форсунки ультрозвуком чистел, VVT-I поменял,масло поменял, комп ошибок не показывает, а обороты плавают и на прогреве оборотов нет, помогите!!

Ссылка на комментарий

temf

интересный случай. может где воздух каким то образом проходит лишний.

на прогреве всмысле оборотов нет? это сколько? типо газ приходится нажимать?

Ссылка на комментарий

да вообще случай, короче на холостом ходе гдето 900, обороты плавают, а прогревочных нет заводишь обороты до 1400 и падают до 900 и опять плавать начинают, поэтому приходится педаль до нажимать и держать 1400. А когда едешь нормально.

Добавлено спустя 46 секунд:

с 1400 до 900 резко падают

Ссылка на комментарий

temf

в каких пределах плавают обороты? когда машина прогрета обороты всё также плавают?

это датчик холостого. как бы не говорили. но другое быть не должно...

вообщем смотреть нужно...

Ссылка на комментарий

да говорю менял все

Добавлено спустя 25 секунд:

а вообще где, что за контора

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ELEKTRIK механический

Ссылка на комментарий

не закусовает она, в том то и дело, что может еще быть, может быть глюк компа??

Добавлено спустя 28 секунд:

или дело в самом датчике холостого хода

Добавлено спустя 39 секунд:

пацаны помогите уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
тема такая, плавают обороты, на холостом ходе и недержит прогревочные, уже не знаю что делать, дросельную чистил датчик холстого менял потом дросельную поменял, провода поменял, свечи, форсунки ультрозвуком чистел, VVT-I поменял,масло поменял, комп ошибок не показывает, а обороты плавают и на прогреве оборотов нет, помогите!!

датчик (клапан) или муфту менял?

если датчик (клапан) не менял, попробуй у кого-нидуть на время взять поставить

Ссылка на комментарий
тема такая, плавают обороты, на холостом ходе и недержит прогревочные, уже не знаю что делать, дросельную чистил датчик холстого менял потом дросельную поменял, провода поменял, свечи, форсунки ультрозвуком чистел, VVT-I поменял,масло поменял, комп ошибок не показывает, а обороты плавают и на прогреве оборотов нет, помогите!!

всё один в один было на 3S. Решилось полной чисткой бдз (замачивал все детали в тех. спирте на сутки), но временами проблема начала повторяться, с чем связанно хз..

Ссылка на комментарий

Temon полностью клапан поменял

ELEKTRIK попробовал снял клемы, обороты прогревочные стал держать, зато теперь как нагреется, заглушишь снова заводишь или не заведется или заведется но обороты плавают, пока не прогазуешь

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

думаю комп гонит, перепрошить думаю стоит или нет, если стоит подскажите ценник и где нормально делают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...