Перейти к содержанию

Развязка на Балтахинова...


YuriS

(опрос перезапущен) Построенная развязка на ул.Балтахинова:  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. (опрос перезапущен) Построенная развязка на ул.Балтахинова:

    • Справляется с поставленными задачами (Объективная необходимость была удовлетворена)
      46
    • Не справляется с поставленными задачами (Градостроительная ошибка)
      13
    • Затрудняюсь ответить
      12


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже ПОКА устраивает. Подождём зимы, гололёда?

"Совершенно неожиданно для всех наступила зима".

А что зима изменит в отношении конкретно этой развязки, в отличие от остальных дорог по всей России? Не могу представить. Лифты разве что замёрзнут.

По развязке ещё не ездил. Прошёлся по надземно-подземному переходу. Узковато как-то. Курильщики успели уже кучу бычков накидать, пачек от сигарет, наплевали. Засранцы...

Кстати, да. На остановке на эстакаде видел кучу мусора. Культуры нет у людей.

Ссылка на комментарий
если ехать с элеватора за Уду - то быстрее получается всё равно по старому - через Коммунистическую и Балтахинова

по Борсоева конечно посвободнее - но почему-то дольше

ну сверху то это если ехать с левого берега удобнее. с площади там или с борсоева через мост. все время по главной и не тыкаться в перекрестки

да - если с Борсоева ехать - удобно

но вот на горсаду уж очень узко там, боюсь машин там будет накапливаться уж очень много

Ссылка на комментарий
Лифты не работают?

говорят когда будет окончательная сдача, а это через 2 месяца... бабушки матюгаются вовсю там...

А через 2 месяца зима.

Так что ждем минимум до весны.

Ссылка на комментарий
пешеходный переход около вечерней школы крайне опасен

С левой крайней подъезжаю к этому пешеходному переходу.

Вообще считаю, что он там не нужен.

боюсь машин там будет накапливаться уж очень много

Уже 5 дней езжу там, только в день города вечером пробка была. В остальные дни очень даже свободно. :)

Ссылка на комментарий
пешеходный переход около вечерней школы крайне опасен

С левой крайней подъезжаю к этому пешеходному переходу.

Вообще считаю, что он там не нужен.

раньше то там остановка была, а щас получается только чтоб в сверху еврозону идти. перенесли бы его метров за 30 от поворота, как раз было б и видно все и в гэлекси сразу вход

зы. а главное где трамвайная остановка сделали б повыше ограждение, а то всякие сайгаки один фиг умудряются прыгать через ограждения.. или таких и повыше забор не остановит :D

Ссылка на комментарий
перенесли бы его метров за 30 от поворота

Да-да, за школу бы его.

всякие сайгаки один фиг умудряются прыгать через ограждения

Да что там сайгаки. Пару дней назад дедуля с костылем лез через ограждение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

напомните, в чем была задача развязки? :)

в общем сейчас коллапс на ербанова-коммунистическая и бабушкина-терешковой начиная с верхнеудинска... на развязке относительно нормально

Ссылка на комментарий
напомните, в чем была задача развязки?

Разгрузить перекрёсток на Центральном рынке, не?

в общем сейчас коллапс на ербанова-коммунистическая и бабушкина-терешковой начиная с верхнеудинска... на развязке относительно нормально

Ага, только он и раньше был. А на рынке коллапс закончился.

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста,реально развязка облегчила жизнь водителей? Бегают пешеходы через дорогу? То,что пожилым людям тяжело идти по надземному переходу-я знаю.

Ссылка на комментарий
mikhan, каждое утро вижу. :)

o_O Видел всего три раза, и два из них выложил на форуме в теме про записи с видеорегистаторов. Но утром проезжаю по эстакаде на мост, так что кто его знает, что там на внизу земле творится... :D

Ссылка на комментарий

мне прикалывало на мотоцикле с проспекта на мост уходить в повороте.. еще обгоняя кого нить на этом повороте.

жаль только иногда по обочинам песок бывает. автомобилисты только по центру ездят ((

ну и жестковатый прием когда слетаешь с развязки и выезжаешь на мост-аж в сиденье вдавливает ударом.. правда если скорость слишком большая.

мне развязка нравица *05

Ссылка на комментарий
мне прикалывало на мотоцикле с проспекта на мост уходить в повороте.. еще обгоняя кого нить на этом повороте.

Да там и на машине не плохо обгоняется.)))

Добавлено спустя 48 секунд:

Вадимка, вот мне очень интересно, откуда и куда бегут эти олени. Ну, со стороны центрального рынка у них старт, еще можно как-то объяснить. А вот куда дальше они идут - хз. :)

Ссылка на комментарий
Вадимка, вот мне очень интересно, откуда и куда бегут эти олени. Ну, со стороны центрального рынка у них старт, еще можно как-то объяснить. А вот куда дальше они идут - хз. :)

Дальше они поднимаются по лестнице на пешеходный переход и поднимаются к БурДраме... :lol: Хотя, наверное, на шефском подъёме по пешеходному переходу могут перейти и идти к нижней батарейке.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Чё сломалась развязка?? Грят шатаются мосты та!!! ПО ним не ездим перекрыто... Неделю уже в городе проехать невозможно, куда не поедь пробки!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...