Перейти к содержанию

Голосование | Лучший релизер Художественных фильмов


Лучший релизер Художественных фильмов:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший релизер Художественных фильмов:

    • Dersu_Uzala
      18
    • doc
      2
    • Highwayman & Aircraft
      19
    • kilka
      117
    • Leo
      2
    • Oliverst
      101
    • PULSAR
      3
    • Scr0LL
      25
    • TyraNT
      19


Рекомендуемые сообщения

Голосование | Лучший релизер Художественных фильмов

Голосование действительно до 11 го апреля. Выбираем дружно самого лучшего на ваш взгляд релизера Художественных фильмов.

Победитель получает почет и уважение улановцев и не только.

*110 P.S. Сразу предупреждение! Высказываться только по теме, никаких а этого почему, а почему того нет. Нарушители получат пред незамедлительно!

Ссылка на комментарий

По- моему, здесь даже не может быть сомнений! Однозначно, Oliverst один из немногих членов сообщества ulanovka.ru, не наделённых административными привилегиями, которые делают этот ресурс привлекательным для нынешних пользователей и тех, кто только решает - подключаться ли к webstream'y..

На его счету раздачи от актуальных премьер до шедевров классики и всё это всегда в отличном качестве!

ПЭ.СЭ.

Oliverst и сегодня единственный релизер, у которого имеется сразу ДВЕ раздачи на доске почёта.

ПЭ.ПЭ.СЭ.

Учитывая исконно русское "сватовство" или попросту "блат", считаю подобные голосования некорректными. Многие из частников голосования не могут иметь полноту картины вокруг популярных раздач и, тем более, их авторов.

К тому же, имеется потенциальная возможность отдачи части голосов "за знакомых".

Считаю, такие знаки отличия необходимо выдавать администрацией по достижении пользователем определённого уровня в "топ-раздачах".

Ссылка на комментарий
stfu то что вылаживает PULSAR в DVD и HDTV тоже относится к ветке художественные фильмы

Я знаю, что ветка одна для всего, но ставить релизера хд в один ряд с релизерами художественных фильмов сомнительно. В виду малой популярности ветки DVD и HDTV это выглядит как-будто сделано просто "для галочки".

Такое вот мнение.

Ссылка на комментарий

Отдал голос за Oliverst!

stfu то что вылаживает PULSAR в DVD и HDTV тоже относится к ветке художественные фильмы

Хм...странное решение по моему в ветке ХДТВ рулит stfu и это все признают мне кажется надо было его повесить в голосовалку.

Ссылка на комментарий

За doc проголосовал =) , но kilka, Oliverst и TyraNT тоже кросавы.

Хм...странное решение по моему в ветке ХДТВ рулит stfu и это все признают мне кажется надо было его повесить в голосовалку.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Kilka и Oliverst

трудно выбрать!!!!!!

оба делают хорошие раздачи!!!!

последнее время kilka раздает много новых фильмов

а Оливерст все время радовал нас релизами!

за Oliverst

Ссылка на комментарий

Блин очень сложно выбирать.

Oliverst до недавнего времени рулил безбожно, выдавал действительно классные фильмы, но в последнее время наверно фильмы начали снимать не очень, и он ушел в тень.

kilka на сегодняшний день вырвался в лидеры и радует нас большим количеством фильмов.

Дерсу - редко но метко.

Все остальные тоже молодцы, респект вам и уважуха =)

По совокупности отдаю голос за Оливерста, его "Звездная пыль" оставила в моей душе неизгладимый след :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...