Перейти к содержанию

Голосование | Лучший релизер Художественных фильмов


Лучший релизер Художественных фильмов:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший релизер Художественных фильмов:

    • Dersu_Uzala
      18
    • doc
      2
    • Highwayman & Aircraft
      19
    • kilka
      117
    • Leo
      2
    • Oliverst
      101
    • PULSAR
      3
    • Scr0LL
      25
    • TyraNT
      19


Рекомендуемые сообщения

за дерсу узала отдал голос. самого много фильмов с него и с килка скачал - по два))

Но у Дерсу мне напомнил одно место в Приморье

в г.Арсеньеве есть памятник Дерсу Узале: такая огромная башка, больше башки ленина в Улан-Уде раза в три или даже больше, стоит на на холме, залезешь на нее и весь городок видно))

Ссылка на комментарий
победит в этой номинации не столько лучший релизер, сколько релизер наиболее "попсовых" фильмов, нисколько не умаляя их заслуги, естессно, не в обиду оным.

зы. отдал за Leo

Ну а разве так не всегда было? Что уж тут говорить если самый тупой фильм в доске почета на 2ом месте.

Главное хочу сказать огромное спасибо тем людям которые находят и выкладывают настоящие жемчужины кинематографа. Респект вам!!!

Ссылка на комментарий

Долго не мог выбрать между оливерстом и килькой.

Отдал голос Оливерсту, так как он достаточно давно радует нас свежачком :)

Oliverst! Большинство скачанных файлов в том году было из раздач Оливерста, поэтому голос ему. Но спасибо и всем остальным, что радуют нас новинками.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

это очень сложный выбор((((((((((((((((((((((

Всем релизерам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ

Надеюсь, что никто не будет в обиде, если отдам голос Kilke)

Oliverst!!!! Респект огромнейший ещё раз извиняюсь, потому что фильмы я выкачивал со всех из кандидатур...

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем за хорошие слова в мой адрес, очень приятно :)

Вне зависимости от того кто победит, уже сам факт признания очень впечатляет.

От себя добавлю что kilka очень достойный коллега по улановке и многие со мной будут согласны.

Ссылка на комментарий

Yurchik

а по каким критериям ты голосовал, товарищ?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Oliverst

слова - словами, а мы тебе говорим спасибо за твои великолепные раздачи и замечательные фильмы

Ссылка на комментарий

Нужно создать ещё одно голосование отдельно для ХД и ДВД. Здесь оценивают людей, которые часто баловали нас новинками проката размером от 700мб до 1.5гб., фильмы в той ветке весят как правило от 4.5Гб, естественно, что качать такие фильмы приходится намного дольше. Понятно что там релизят от силы два-три человека, но и здесь, как показывает статистика, небольше.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Килька и Оливерст, что называется, идут ноздрю в ноздрю :)

Ссылка на комментарий
Килька и Оливерст, что называется, идут ноздрю в ноздрю :)

Точно, точно! Мое предложение еще в силе: давайте два приза (ведь я насколько поняла, их будут награждать на вечере) - ветка самая активная и посещаемая.

Ну и помимо этого двойное уважение к двум самым активным и интересным раздатчикам фильмов.

Ссылка на комментарий

1. Oliverst йа верю в тя ))) вперед !!!

ихмо самые лучшие раздачи, все фильмы гуд, хорошее качество перевод.

2. kilka_ гуд раздачи, но не все фильмы нравятся имхо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...