Перейти к содержанию

Голосование | Лучший релизер Художественных фильмов


Лучший релизер Художественных фильмов:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший релизер Художественных фильмов:

    • Dersu_Uzala
      18
    • doc
      2
    • Highwayman & Aircraft
      19
    • kilka
      117
    • Leo
      2
    • Oliverst
      101
    • PULSAR
      3
    • Scr0LL
      25
    • TyraNT
      19


Рекомендуемые сообщения

Отдал голос за Oliverst, хотя не могу отметить, что релизы kilk-и мне тоже очень нравятся

Многие из участников голосования не могут иметь полноту картины вокруг популярных раздач и, тем более, их авторов. К тому же, имеется потенциальная возможность отдачи части голосов "за знакомых".
И все же мы решили, что именно пользователи должны выбрать более полюбившегося им релизера.
В виду малой популярности ветки DVD и HDTV это выглядит как-будто сделано просто "для галочки".
Именно ввиду сравнительно малой популярности ветки DVD и HDTV и того, что кое-кто отказался номинироваться, отдельно голосование решено не проводить. Все релизеры, включенные в данный опрос, видятся нам наиболее достойными кандидатами на звание Лучшего релизера, и даже предвидя результаты, на который идет намек, мы просто не могли не отметить их работы
Ссылка на комментарий

Simona bonfunk если вы учитваете и хдтв, то имхо: вы забыли stfu который бы однозначно победил :)

Из представленных за Oliverst'а, отличные раздачи делал и это отличный вклад.

stfu, жаль, что не увидел твоей кандидатуры, выше bonfunk писал, что некоторые кандидатуры отказались.. ты в том числе?

Ссылка на комментарий

Отказался от номинации. Мы боремся за популяцию подветки небольшой, а не за что иное.

PULSAR, Leo, Dersu_Uzala по нулям. Вот уж действительно отметили так отметили...

Что ж, другого сложно было ожидать.

Ссылка на комментарий

stfu

Мудрое и достойное решение с твоей стороны.

Повторюсь, но голосования устроены совершенно не корректно и они не смогут объективно отразить ситуацию в разделе "видео".

Ссылка на комментарий

Oliverst! Большинство скачанных файлов в том году было из раздач Оливерста, поэтому голос ему. Но спасибо и всем остальным, что радуют нас новинками.

Ссылка на комментарий

Отдаю голос Oliversty-респект тебе хорошие фильмы,но и kilka тоже не плохи вылаживают,если бы можно было бы выбрать двоих я бы выбрал их,а так за Oliversta

Ссылка на комментарий
Повторюсь, но голосования устроены совершенно не корректно и они не смогут объективно отразить ситуацию в разделе "видео".
Ситуация такова, что некоторые релизеры, радовавшие нас качетвенными новинками прежде, сейчас практически не создают новых раздач. Сответственно, и голосов от новичков, особенно тех, кто повпечатлительнее, они не получат. Голосование же охватывает все время существования трекера
Вот уж действительно отметили так отметили...
Не представляй все так, будто кто-то действительно хотел кого-то обидеть. Вообще, можно считать, что приведенный выше список - список лучших релизеров без какого-либо представления характеристики их работы в процентном соотношении. Голосование - способ определить наиболее достойного, однако если у человека меньше голосов, это не значит, что он хуже. Гооса ведь отдаются лишь лучшему на взгляд голосующего; большинство же отметили, что признательны всем номинантам
Ссылка на комментарий

bonfunk

Не отметить Oliverst'a сегодня, означает проявить неуважение ко ВСЕМ нынешним и будущим релизерам, которые захотят попасть в топ!

Тот же kilka, если он победит, подумает: "Если Oliverst на протяжении почти года выдавал топ-раздачи, а сейчас его забыли, то и меня через месяц инактива никто и не вспомнит и отмечать будут других".

Ссылка на комментарий
Не отметить Oliverst'a сегодня, означает проявить неуважение ко ВСЕМ нынешним и будущим релизерам, которые захотят попасть в топ!
С чего ты вообще решил, что о нем "забыли"?

Именно из этих соображений (что я и пытаюсь сказать уже в который раз) в опрос были включены все его нынешние участники, а не только очевидные фавориты.

Ссылка на комментарий

Мне кажется не надо подходить к этому голосованию оч . серьезно. Даже если человек создал один качественный релиз, это уже заслуживает аплодисментов (((

Ссылка на комментарий
Мне кажется не надо подходить к этому голосованию оч . серьезно. Даже если человек создал один качественный релиз, это уже заслуживает аплодисментов (((

...сказал один из аутсайдеров голосования. Бугага...

Не обижайтесь, но ваше высказывание выглядит предвзятым.

Ссылка на комментарий

begemot

вот меньше всего думала буду я аутсайдером или нет. потому что создавала свои раздачи не ради рейтинга, а просто мне нравится идея этого трекера и я люблю кино. по себе судить о других не надо

Ссылка на комментарий

победит в этой номинации не столько лучший релизер, сколько релизер наиболее "попсовых" фильмов, нисколько не умаляя их заслуги, естессно, не в обиду оным.

зы. отдал за Leo

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...