Перейти к содержанию

Филиал Таверны


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Смотрел Дота 2 финал битву Ехом против Нави, Нави ушатали и пропушили за 45 минут ехомовцев. Все так непривычно и ярко. А Нави фармят как Боги :yes:

Ссылка на комментарий

никто не пробовал станы имунить тролём? когда переключаешься между дальним/ближним, вроде малюсенькое время троль становится неуязвим, и поэтому можно имунить.

P.S. получалось тока на алхимике, ск и ещё на ком-то, вроде бы ;(

Ссылка на комментарий
никто не пробовал станы имунить тролём? когда переключаешься между дальним/ближним, вроде малюсенькое время троль становится неуязвим, и поэтому можно имунить.

P.S. получалось тока на алхимике, ск и ещё на ком-то, вроде бы ;(

мне станы имунить не приходится, ибо бкб всегда собираю.

Ссылка на комментарий

DotA Wodota of 35 Best Of The 2010 . Первое место занял игрок DGX , играющий Troll Warlordom , где он игнорирует стан , своей первой магией : Переключение Оружия . Hellfire Blast скелетона , и Silthereen Crash слардара . Иммунитет к оглушающим эффектам только доля секунды : 0.1 . Ты оттуда - го этот прием взял . Еще же есть к тому много героев которые при переключении некоторых магии , дают неуязвимость к временным эффектам ( оглушение , замедление ) . Это такие как Свен ( Его ульта , если во время успеть , то избежишь временных эффектов , далее Алхимик , принцип такой же как и Свен , Санд Кинг и другие некоторые герои . ) . В основном из Роликов Wodota есть такие моменты . Самый впечатляющий из них это где Alchemist бежит , его Огр Маг кидает Fireblast , выходит MultiCast , за это же время , за долю секунды , Alchemist успевает переключаться на ульту . Он игнорирует стан , далее Rhast хватает его в сеть , НО и это он даже игнорирует , идя спокойно под сетью , хотя Rhasta не сбивал свою сеть , далее Sand King подкапываеться к Алхимику , но даже это он сблокировал , ходя прямо на лету . За все эти магии он избежал стана , но получил урон . Это версия Wodota , я не помню какая - то , но где - то колеблеться от 40 до 50 . Может кто - нибудь видел ...

Ссылка на комментарий

Извините пожалуйста . Опять случайно написал за друга ник .

Добавлено спустя 53 секунды:

Сообщение которое вверху было написано мною под ником Kingston , мое сообщение , просто опять забыл выйти из его аккаунта ...

Ссылка на комментарий

ага, видал. Может кто нибудь вспомнит в каком ролике Wodota троль убегал от двух врагов(скелетон и ещё кто-то) и имунил станы первой магией???

Ссылка на комментарий

Hersones

... Тот которого я уже описывал навверху . Ролик называеться : DotA Wodota 35 Best of the 2010 . Там Troll Warlord занял первое место , у него ник DGX . Он убегал от Skeletona Kinga и Slardara .

Ссылка на комментарий
В основном из Роликов Wodota есть такие моменты . Самый впечатляющий из них это где Alchemist бежит , его Огр Маг кидает Fireblast , выходит MultiCast , за это же время , за долю секунды , Alchemist успевает переключаться на ульту . Он игнорирует стан , далее Rhast хватает его в сеть , НО и это он даже игнорирует , идя спокойно под сетью , хотя Rhasta не сбивал свою сеть , далее Sand King подкапываеться к Алхимику , но даже это он сблокировал , ходя прямо на лету . За все эти магии он избежал стана , но получил урон . Это версия Wodota , я не помню какая - то , но где - то колеблеться от 40 до 50 . Может кто - нибудь видел ...

нашёл на сибнете алхимика: 53 секунда

http://video.sibnet.ru/video347563

Ссылка на комментарий

Firebot

Все дело в Настройках Картографа . xD

Добавлено спустя 46 секунд:

Hersones . DotA Wodota 35 можно написать . Ее и так понять можно . xD)

Добавлено спустя 53 секунды:

Самое лучшее это , насчет Алхимика , только он 9 место занял - НЕСПРАВЕДЛИВО . Во - многих Wodota роликах места распределяют неравно . Могу привести примеры ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...