Перейти к содержанию

Филиал Таверны


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Еще 1 игру выиграл + 100 птс ))

Добавлено спустя 17 секунд:

Уже 1163

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:

Щас еще одну игру выиграли . +100 поинтов . :DD 1263 поинта .

Ссылка на комментарий

Ахахахаха , щас +100 очков получил . Просто на одном из врагов сделали ФБ , он вышел , остальные за ним тоже вышли , его союзники , и когда все вышли , You won a 100 points . ахахах )) щас уже 1363 очка . :D Легко далась победа )

Ссылка на комментарий

venom321

Скажу некоторые сведения о Grand Magus - Rubick . Его первая магия - Telekinez - отличная магия позволяет вражеских героев или юнитов , буквально говоря отправлять во всякие неровности , оставляя там их на долгое время . Так что его думаю всегда нужно первым разом качать на первом уровне . Вторая магия - Fadebolt , наносит урон , а также уменьшает физический урон врагов . Также отличная магия , изучаем ее до 4 уровня , до конца , на 7 уровне . 3 пассивку , извините , я ее не качаю , но она весьма полезная способность . Ульта эпическая : Spellsteal . Украдывает у противника способность . Крадеться именна та магия , которую он применил последний раз . Обязательно ульту качаем . Вот я привел некоторые сведения изучения магий .

Ссылка на комментарий
А ты попробуй сначала

попробывал... Вроде мидера в кашу вшатал, но ближе к лейту скатился и пздц пришел

Скажу некоторые сведения о Grand Magus - Rubick . Его первая магия - Telekinez - отличная магия позволяет вражеских героев или юнитов , буквально говоря отправлять во всякие неровности , оставляя там их на долгое время . Так что его думаю всегда нужно первым разом качать на первом уровне . Вторая магия - Fadebolt , наносит урон , а также уменьшает физический урон врагов . Также отличная магия , изучаем ее до 4 уровня , до конца , на 7 уровне . 3 пассивку , извините , я ее не качаю , но она весьма полезная способность . Ульта эпическая : Spellsteal . Украдывает у противника способность . Крадеться именна та магия , которую он применил последний раз . Обязательно ульту качаем . Вот я привел некоторые сведения изучения магий .

:wacko: это я и так знал... у меня ведь русская версия доты. ;)

Ссылка на комментарий

FFFFFFFFUUUUUUUU . Сейчас играл слардаром эпик все , и вдруг СКАЧОК В СЕТИ , ЛИНК ПОГАС . щас походу ко мне добавили 1 лив , да еще птс отняли . ААААААААААААА

Ссылка на комментарий

venom321

Всегда так будет, ты же не лэйт, главное раскастовывайся и кради скиллы активнее.

PS: Хекс, ветер, палка-толкалка и ещё море артов для магов - всё это пригодится в поздней стадии игры

Ссылка на комментарий

Dota 2 - что за тройная пародия? Трейлер в тыщу раз больше порадовал чем игра. Если они так хорошо умеют игровое видео снимать, так выпустили бы фильм чтоли?

Сперва появилась AoS -> Defense of the Ancients, затем через многа лет, появилась пародия Heroes of Newerth, потом появилась пародия на пародию Legue of Legends, а щас смотрю Dota 2 - тот же HoN, с тупым копированием всех героев доты. Ну как бы.. в пародиях пытались сделать новых героев и вообще вносить что то новое, а тут.. ну просто *69

Это великий фэйл, имхо *facepalm

Ссылка на комментарий

Смотри, chimit_. Парень уже два раза нецензурно выразился в твоем разделе, а ты бездействуешь. Хотя это бан без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Смотри, chimit_. Парень уже два раза нецензурно выразился в твоем разделе, а ты бездействуешь. Хотя это бан без предупреждения.

Зачем бан, можно же удалить!

77767941_4034513_1209155945_1dbc0a11a344f41b15fef8d3b6940bcb_full1_5040cfb10c0befdd57c8fa68d959663f.png

Ссылка на комментарий

Только что сейчас играл Свеном , из - за своей команды проиграл 37 птс ...

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:

3 на 3 ИГрали , ПРОИГРАЛ 67 ПТС ..

Добавлено спустя 24 секунды:

КОМАНДА БЫЛА 0

Ссылка на комментарий
Только что сейчас играл Свеном , из - за своей команды проиграл 37 птс ...

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:

3 на 3 ИГрали , ПРОИГРАЛ 67 ПТС ..

Добавлено спустя 24 секунды:

КОМАНДА БЫЛА 0

да по моему всем фиолетово

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...