Перейти к содержанию

Оплата услуг Вебстрим


Рекомендуемые сообщения

MAXIS

У тебя (впрочем, как и у большинства, включая меня) деньги идут за траффик левый!

Модем - он берется один раз (или ты его в аренду брал?)

Добавлено спустя 52 секунды:

Ндаа... а у меня каждый месяц в этом плане недержание))

Гыыыы.... Плюсадин, как не удержаться-то? =)

Ссылка на комментарий

У меня 800-1000 руб. месяц, тариф без ограничений... В принципе нормально, но на некоторых сайтах приходится картинки отключать для экономии...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

У меня когда дегьги на счету заканчиваются меня сразу блокируют, но если я закинул деньги, то они уже 3 месяца идут ровно два дня, а у других знакомых через 2 часа деньги уже приходят.

Ссылка на комментарий

Постом выше правильно было отмечено:Смотрите каждый день на сайте http://adsl.stbur.ru

свой лицевой счет и просматривайте статистику. ( отчеты, статистика по дням за выбранный период) Можно в конце месяца за день последнего дня. Если сумма превышает вашу статистику ,обращайтесь в СТК,которая вас обслуживает.

Я всегда так делаю проблем с СТК-ом нет.....

Ссылка на комментарий

кстати где можно оплачивать за инет?

у меня лицевые счета за телефон и за вебстрим отдельно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

(я видать экономный - 150 абонентка + 70 руб за март насидел)

Ссылка на комментарий

Пользуюсь с полгода этой статистикой,здесь конкретно пишут всё,очень схожа инфа с детальной распечаткой лицевого счёта(вплоть на какую мобилу звонил),правда надо сходить ножками и заявление накатать.

ОАО «Сибирьтелеком» предлагает воспользоваться новой бесплатной услугой «Интернет система поддержки абонентов» (ИСПА) https://ispa.sibirtelecom.ru

ИСПА позволяет с помощью сети Интернет быстро и оперативно получать: - информацию о балансе лицевого счета (местная, междугородная и международная телефонная связь, разговоры по Бурятии, IP-телефония, Интернет в кредит, Webstream, дополнительные услуги и т.д.); - расшифровку начислений и платежей за выбранный период времени. Доступ к ИСПА могут получить все абоненты ОАО «Сибирьтелеком». На основании письменного заявления абоненту предоставляется персональный пароль. Получение доступа и пользование услугой ИСПА происходит бесплатно. Регистрация абонентов - физических лиц производится в Офисах продаж и обслуживания г. Улан-Удэ и районов республики. Регистрация юридических лиц по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 7, каб. 101, 103, в районах республики – в Офисах продаж и обслуживания. Справки по тел. 061, 069.

Ссылка на комментарий

Я zippo.

Нет, я имею ввиду что сегодня в 2 часа дня закинул 200 р, при текущей задолженности 27 руб. Оплачивал на ранжурова(в одном здании с УУСС) в кассе прямо возле входа. Деньги так и не пришли, обычно они идут ~2 дня, а у всех остальных через 2 часа платеж доходит. У меня за телефон и интернет отдельная оплата.

Ссылка на комментарий

в 2008 подключ в мае 2месяца платил 7-8тыс спрыгнул на безлим плачу1000руб +телефон руб 500-600 в пршлом месяце рекорд 900 руб за тлф. на сотике денег нема а поговорить хоца тариф повремянный *86

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что бы деньги поступили на счет в течении 30 мин, нужно после оплаты в кассу подойти к оператору и показать чек об оплате. По тарифу: 150 руб абонетская плата + что накачал. За март получилось 1200 р, сейчас пока 200 р.(в марте обновление каспера не выключил и патч вова закачал с внешки)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Что бы деньги поступили на счет в течении 30 мин, нужно после оплаты в кассу подойти к оператору и показать чек об оплате. По тарифу: 150 руб абонетская плата + что накачал. За март получилось 1200 р, сейчас пока 200 р.(в марте обновление каспера не выключил и патч вова закачал с внешки)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...